Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

круто а у меня дети шлюх ебаные рюзге свины бездарные только я ставлю иконку на изи/мид пиздят РЕПОРТ БЕЙН ТЫ ДАУН КУКАРЕКУ.

Выиграл линию против шейкера, трижды убил его, а сам умер 0 раз, но бездарные дети шлюх на топе фидили па в три ебала офк я проебал и терь не могу искать игру 24 часа, изи 10 репортов русня в стойло


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузинг канкретный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кмс уфо забусти меня до 5к птс за шоколадку хочу начать с бронзового 5 рейтинга а не бронза 3


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выиграли вы мид на бейне а дальше что?! Герой сильнее не станет за счет шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумай статик ты вот вроде взрослый человек на 5-6к все люди ненавидят друг друга и желают смерти. Соответственно таришь шб приходишь во вражеский лес там фармит керри ты такой хоба первый скилл хоба третий скилл хоба 10 плюх он в таверне а ты флексишь низко с 500 голды за убийство


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апплемэн967 всё дело в рюзге тут согл даже в доте умудрились задушить тебя сука как на 3 пабедит алло блять габен я не магу с рюзгеме играт'


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны в 2к17 не могут все еще норм комп/ инет купить чтобы катать спокойно  не ливая и не руиня игру другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушка вышка годнОта


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выиграли вы мид на бейне а дальше что?! Герой сильнее не станет за счет шмота.

aopja.jpg

МОМ первый итем 1х1 ебашит любова  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему руинящий кот за меня а не против :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все проебано хули за ним абаон бегает щиты кидает уебаны в тиме дерутся 3х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя шмот если у тебя 400 урона на 15 с фейзами  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, членистоногих в игре больше нет? Эмэмэры текут рекой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ребят, тоже оказалось, что вы с детства на бейн элементале катаете, так сказать с 2007-го и это ваш луший чар, офк после сралка :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чё народ погнали нахой? кого на терь на фп брать?


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...