Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

 

какую площадку, если Навальный не пошёл значит это ему не надо.

я думаю он лучше тебя разбирается куда ему идти и для чего ему идти.

щас бы планируя идти на выборы отказываться от бесплатной площадки. Ролики откуда регулярно вылезают во многие сми. Где каждый ролик сразу в трендах на ютубе.

 

 

ахахаха адепты навального как сектанты  :avtorklif:

 

блядь это дело Навального и команды к кому и куда идти.

ты даун что ли? я тебе в лицо плюю, что Шарий гандон и мерзавец.

а ты мне ну надо идти к нему на площадку, понимаешь что есть чистполность даун.

 

вот ты и обосрался, откуда ты вообще что знаешь за доходы камикадзе?

ебанутому выблядку в уши говорят "ПОДАЙТЕ БЕДНОМУ ДЕНЕГ"

а он говорит что ресурсов больше

 

сука больное уебище

новый хуевый либерахен после обосралити

жаль дефрель хуевых этим уебкам не раздаёт

камикадзе д,которого уже все поехавшим начали считать,даже его же зрители,имеет большее влияние)

 

Шарий влияет на спецслужбы украины,"увольняет" министра,по его советам хохлятские патриоты статьи/ролики удаляют зашкварные.

Ноль влияние))

Ебать

 

50-80% украинской уже аудитории,а  твои друзяшки кричат о 80% ру аудитории,кому верить?

 

Леша сам знает что ему делать!2% поддержки не так уж и мало

нет

вот тут как раз ошибочка

потому что показать статистику он обосрался

и видосы например интервью с поляком собрало 75% дизлайков

то есть ватников у него больше чем хохлов в разы

 

мля Навальный тоже просит на компанию, все блядь просят на донаты даун.

это так они деньги зарабатывают, ты вообще хоть знаешь сколько и какие деньги они получают на донатах?

на рекламе?

ахуеть ты решил за камикадзе блядь.

оба они создают инфоповоды, поехал там камикадзе или нет, мне похуй.

но по аудитории он сравним с шарием и по просмотрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь тиси

вопрос - сколько тебе лет, откуда сам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь тиси

вопрос - сколько тебе лет, откуда сам ?

26 город Бийск.

сука больное уебище

новый хуевый либерахен после обосралити

жаль дефрель хуевых этим уебкам не раздаё

 

пообщавшись с вами дауны я уже давно не либерал, я блядь Социал революционер уже по своим взглядам.

только жду когда зажгутся костры революции и буду в одних рядах с Лимоновым и Удальцовым вас сук раскулачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде взрослый чел

что с тобой не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


блядь это дело Навального и команды к кому и куда идти.

ты даун что ли? я тебе в лицо плюю, что Шарий гандон и мерзавец.

а ты мне ну надо идти к нему на площадку, понимаешь что есть чистполность даун.

это безусловно дело навального.

 

Но вот дело ли политика, который хочет победить, если ему предлагают, нахаляву, офигенную площадку для агитации, отказываться?

По моему пока еще не было в истории таких долбаебов.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камикадзе д,которого уже все поехавшим начали считать,даже его же зрители,имеет большее влияние)

 

Шарий влияет на спецслужбы украины,"увольняет" министра,по его советам хохлятские патриоты статьи/ролики удаляют зашкварные.

Ноль влияние))

Ебать

 

50-80% украинской уже аудитории,а  твои друзяшки кричат о 80% ру аудитории,кому верить?

 

Леша сам знает что ему делать!2% поддержки не так уж и мало

какие блядь 2 процента поддержки ты что даун?

у него уже сейчас до регистрации уже 10-12 процентов.

только на этом этапе, долбоёб посмотри социологию, посмотри сколько к нему людей приходят на митинги. отбитыш.

хохлы русские мне похуй кто смотрит Шария, отбитые космополиты без совести его смотрят.

мерзавцы пидорасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут вопрсов немного в другом

Шарий действительно зашкварная ПЛОЩАДКА

но в смысле что бы убрать такого воняющего заебистого журналиста - вот это надо было сделать и надо было понимать Алексею


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

камикадзе д,которого уже все поехавшим начали считать,даже его же зрители,имеет большее влияние)

 

Шарий влияет на спецслужбы украины,"увольняет" министра,по его советам хохлятские патриоты статьи/ролики удаляют зашкварные.

Ноль влияние))

Ебать

 

50-80% украинской уже аудитории,а  твои друзяшки кричат о 80% ру аудитории,кому верить?

 

Леша сам знает что ему делать!2% поддержки не так уж и мало

какие блядь 2 процента поддержки ты что даун?

у него уже сейчас до регистрации уже 10-12 процентов.

только на этом этапе, долбоёб посмотри социологию, посмотри сколько к нему людей приходят на митинги. отбитыш.

хохлы русские мне похуй кто смотрит Шария, отбитые космополиты без совести его смотрят.

мерзавцы пидорасы.

 

ахаха, какие 10%?

Ахахаха.

бляяяя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блядь это дело Навального и команды к кому и куда идти.

ты даун что ли? я тебе в лицо плюю, что Шарий гандон и мерзавец.

а ты мне ну надо идти к нему на площадку, понимаешь что есть чистполность даун.

это безусловно дело навального.

 

Но вот дело ли политика, который хочет победить, если ему предлагают, нахаляву, офигенную площадку для агитации, отказываться?

По моему пока еще не было в истории таких долбаебов.

 

есть понятие чистплотности понимаешь, когда ты видишь что человек мудак, но не будешь этому мудаку угождать за деньги или за рейтинг потому что он подлец и мудак.

ты не можешь в совесть, в России уже отмерло такое понятие, золотой телец застлил этому народу глаза

 

 

камикадзе д,которого уже все поехавшим начали считать,даже его же зрители,имеет большее влияние)

 

Шарий влияет на спецслужбы украины,"увольняет" министра,по его советам хохлятские патриоты статьи/ролики удаляют зашкварные.

Ноль влияние))

Ебать

 

50-80% украинской уже аудитории,а  твои друзяшки кричат о 80% ру аудитории,кому верить?

 

Леша сам знает что ему делать!2% поддержки не так уж и мало

какие блядь 2 процента поддержки ты что даун?

у него уже сейчас до регистрации уже 10-12 процентов.

только на этом этапе, долбоёб посмотри социологию, посмотри сколько к нему людей приходят на митинги. отбитыш.

хохлы русские мне похуй кто смотрит Шария, отбитые космополиты без совести его смотрят.

мерзавцы пидорасы.

 

ахаха, какие 10%?

Ахахаха.

бляяяя  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

да долбоёб, как тебе не печально и больно это признавать это так.

поэтому и ссутся его допускать до выборов, что понимают что он может набрать хороший процент.

и придётся считатся с его политческим весом и фигурой.

а то ватные долбоёбы с пеной у рта, доказывают какой Навальный 2 процентный, но блядь до выборов мы его не допустим.

так может допустить кандидата и дать ему жиденько обосратся на 2 процентах и похоронить его политическую карьеру.

нет мы лучше будем его не допускать да?

такая логика или в чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


отбитые космополиты без совести его смотрят.

мерзавцы пидорасы.

 

 

 

золотой телец застлил этому народу глаза
 

 

:lol:  :lol:  :lol:


 

 

у него уже сейчас до регистрации уже 10-12 процентов.

поняли 140 лямов ~ 100 лямов взрослых

10 лямов за Навального 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно Тиси пишет. Шкварий уголовник, вор, игроман. Личность так себе.

 

Почему кандидат в президенты России должен идти к бомже-хахлу уголовнику на интервью. Найс рофлете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


есть понятие чистплотности понимаешь, когда ты видишь что человек мудак, но не будешь этому мудаку угождать за деньги или за рейтинг потому что он подлец и мудак.

ты не можешь в совесть, в России уже отмерло такое понятие, золотой телец застлил этому народу глаза

Понятие чистоплотности? Кто-то уличил Шария в нечистоплотности? Пока чет все разваливаются в судах и начинают, это нея, я так не говорил, не наше видео.

 

Но навальный говорил не знает кто такой Шарий. Как он мог знать о нечистоплотности? 

 

 


да долбоёб, как тебе не печально и больно это признавать это так.

поэтому и ссутся его допускать до выборов, что понимают что он может набрать хороший процент.

и придётся считатся с его политческим весом и фигурой.

а то ватные долбоёбы с пеной у рта, доказывают какой Навальный 2 процентный, но блядь до выборов мы его не допустим.

так может допустить кандидата и дать ему жиденько обосратся на 2 процентах и похоронить его политическую карьеру.

нет мы лучше будем его не допускать да?

такая логика или в чём проблема?

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

жаль что только этот процент среди не достигших 18 лет


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только жду когда зажгутся костры революции и буду в одних рядах с Лимоновым и Удальцовым вас сук раскулачивать

Красава, дай пятюню


Изменено пользователем Лев Троцкий
TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Правильно Тиси пишет. Шкварий уголовник, вор, игроман. Личность так себе.

 

Почему кандидат в президенты России должен идти к бомже-хахлу уголовнику на интервью. Найс рофлете.

просто заткнись

ты уже обсырался с Шарием

просто закрой ебальник на эту тему

@@Дэфрэл

го проводить политические файты с выдачей статусов

будет весело


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче пацаны, вот тут перед всеми обещаю, если Навальный приедет в мой город с предвыборным митингом, приду и спрошу почему он не идёт на площадку Шария.

и кароче мой город объективно покажет, какой процент проголосуует за Навального.


вроде взрослый чел

что с тобой не так

я рэп же читаю, ты чего


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, да развеяли уже миф о Навальном 

забудь

я тоже повелся на всю эту хуйню про лидера оппозиции 

а потом стоило словить пару жестких вопросов, да от той же Собчак, и всё, посыпался идол школотронов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче пацаны, вот тут перед всеми обещаю, если Навальный приедет в мой город с предвыборным митингом, приду и спрошу почему он не идёт на площадку Шария.

и кароче мой город объективно покажет, какой процент проголосуует за Навального.

Не не почему не идет, теперь то понятно после того как Шарий изгавнял. А почему не пошёл когда Шарий предлагал, еще до всех роликов о навальном.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароче пацаны, вот тут перед всеми обещаю, если Навальный приедет в мой город с предвыборным митингом, приду и спрошу почему он не идёт на площадку Шария.

и кароче мой город объективно покажет, какой процент проголосуует за Навального.

Не не почему не идет, теперь то понятно после того как Шарий изгавнял. А почему не пошёл когда Шарий предлагал, еще до всех роликов о навальном.

 

я Навальный что ли за него отвечать? я в его черепную коробку не могу залезть. какие у него мысли там были, какие домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кароче пацаны, вот тут перед всеми обещаю, если Навальный приедет в мой город с предвыборным митингом, приду и спрошу почему он не идёт на площадку Шария.

и кароче мой город объективно покажет, какой процент проголосуует за Навального.

Не не почему не идет, теперь то понятно после того как Шарий изгавнял. А почему не пошёл когда Шарий предлагал, еще до всех роликов о навальном.

 

я Навальный что ли за него отвечать? я в его черепную коробку не могу залезть. какие у него мысли там были, какие домыслы.

 

Алло, это не тебе вопросы. А я твой вопрос поправил для Навального.

Ты че, дебс?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм убян не понимает как монетизируется контент на ютубе?

Шок.

 

- Господин Шарий, как вы стали миллионером?

- Я выложил видео на ютуб и заработал 10 копеек на просмотрах пидорах, за которые ютуб платит очень мало. Затем еще видео и еще, еще... А потом мне позвонил человек из России и предложил снимать видео про Навального. Так я и стал миллионером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...