Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

(изменено)

там шарий недавно конкурс проводил и предлагал бабло тому кто докажет что он кремлевская подстилка. надеюсь, тут полтопана уже миллионеры.

 

 

 

живые подростки которые будут бросать молотовы в кремль ржут вгилас с этого

Кто заплатит?

вот так сложный вопрос... кому же выгодно устроить политический переворот в рашке?


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А зачем ему хуесосить если они ему ничего не сделали, он как клепал ролики про хохлосми так и клепает. И как опытный журналист разноображивает контент. Чувак денюжку зарабатывает. Троллит и судит даунов которые несут бред и живет в хуй не дует.
затем что на его страну напала пидораха.

Шарий выдаёт видео в стиле "ой ну там недоказано. Ну боинг непонятно кто сбил. Да это не рос. танк"

 

Делает видосик с опросом как вам живется в ДНР, ЛНР - ему прилетает 60% дизов, и оскорбления и угрозы и он быстро сливается.

 

Вывод: его аудитория хочет слушать про хохлов, готова терпеть мягкие и нечастые фразы типа "Крым - украинский", но не более того.

При этом если бы Ш. не позиционировал себя как УКРАИНЕЦ, то у меня б не было вопросов.

Например как Познер. 3 гражданства. В любой момент скажет "Да ссал я на вашу пидораху" и ничего не предъявишь.

С Шарием другая история 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А зачем ему хуесосить если они ему ничего не сделали, он как клепал ролики про хохлосми так и клепает. И как опытный журналист разноображивает контент. Чувак денюжку зарабатывает. Троллит и судит даунов которые несут бред и живет в хуй не дует.
затем что на его страну напала пидораха.

Шарий выдаёт видео в стиле "ой ну там недоказано. Ну боинг непонятно кто сбил. Да это не рос. танк"

 

Делает видосик с опросом как вам живется в ДНР, ЛНР - ему прилетает 60% дизов, и оскорбления и угрозы и он быстро сливается.

 

Вывод: его аудитория хочет слушать про хохлов, готова терпеть мягкие и нечастые фразы типа "Крым - украинский", но не более того.

При этом если бы Ш. не позиционировал себя как УКРАИНЕЦ, то у меня б не было вопросов.

Например как Познер. 3 гражданства. В любой момент скажет "Да ссал я на вашу пидораху" и ничего не предъявишь.

С Шарием другая история 

 

Опять эта фантастическая повесть про нападение на украину.  :avtorklif:

Мб он не долбаеб просто? Чтобы хуйню нести.

 

Мягкие и нечастые фразы Крым - украинский? А что он еще должен сказать?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А зачем ему хуесосить если они ему ничего не сделали, он как клепал ролики про хохлосми так и клепает. И как опытный журналист разноображивает контент. Чувак денюжку зарабатывает. Троллит и судит даунов которые несут бред и живет в хуй не дует.
затем что на его страну напала пидораха.

Шарий выдаёт видео в стиле "ой ну там недоказано. Ну боинг непонятно кто сбил. Да это не рос. танк"

 

Делает видосик с опросом как вам живется в ДНР, ЛНР - ему прилетает 60% дизов, и оскорбления и угрозы и он быстро сливается.

 

Вывод: его аудитория хочет слушать про хохлов, готова терпеть мягкие и нечастые фразы типа "Крым - украинский", но не более того.

При этом если бы Ш. не позиционировал себя как УКРАИНЕЦ, то у меня б не было вопросов.

Например как Познер. 3 гражданства. В любой момент скажет "Да ссал я на вашу пидораху" и ничего не предъявишь.

С Шарием другая история 

 

Опять эта фантастическая повесть про нападение на украину.  :avtorklif:

 

дайте ему уже 7 дней. Ну это пиздец просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять эта фантастическая повесть про нападение на украину.  :avtorklif:
в смысле повесть ? Псковские десантники, паребрик, обгоревший бурят, мамка солдата ноющая на ютубе ?

 

 

 

Мягкие и нечастые фразы Крым - украинский? А что он еще должен сказать?
Ничего. Я просто отмечаю как аккуратно он это говорит пидорахам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, так скай еще и верующий в святой ихтамнет)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже удивился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот так сложный вопрос... кому же выгодно устроить политический переворот в рашке?

А кто остался с баблом и у кого нет власти сейчас?

Какие-нибудь подпольные миллионеры мб, но чет сильно сомневаюсь, учитывая как их активно изводили.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять эта фантастическая повесть про нападение на украину.  :avtorklif:
в смысле повесть ? Псковские десантники, паребрик, обгоревший бурят, мамка солдата ноющая на ютубе ?

 

 

 

Мягкие и нечастые фразы Крым - украинский? А что он еще должен сказать?
Ничего. Я просто отмечаю как аккуратно он это говорит пидорахам. 

 

Дети плачут которых бомбила Россия, мертвы люди отравленные Асадом. :cry:

 

Он вообще аккуратно говорит, он же журналист, и понимает что нужно иметь факты чтобы что-то утверждать.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто остался с баблом и у кого нет власти сейчас?
дай ка подумать

пидораха

+ с баблом

+ не у власти

хммм....

никто ?


Дети плачут которых бомбила Россия, мертвы люди отравленные Асадом. :cry:

в смысле повесть ? Псковские десантники, паребрик, обгоревший бурят, мамка солдата ноющая на ютубе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот так сложный вопрос... кому же выгодно устроить политический переворот в рашке?

А кто остался с баблом и у кого нет власти сейчас?

 

ты думаешь полит перевороты устраивает на свое бабло один человек который хочет президентское кресло?)))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Я не сомневаюсь что были отдельные соединения в качестве военных советников инструкторов и т.д. Не сомневаюсь что поставляется техника. Но официально напасть действующей армией и немножко помогать советниками это разные вещи. Плюс когда на вас нападают вы обычно разрываете дипломатические отношения. ООН выносит резолюцию и т.д. Не припомню этих шагов.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот так сложный вопрос... кому же выгодно устроить политический переворот в рашке?

А кто остался с баблом и у кого нет власти сейчас?

 

ты думаешь полит перевороты устраивает на свое бабло один человек который хочет президентское кресло?)))

 

Ну и кто хотя бы примерно?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я не сомневаюсь что были отдельные соединения в качестве военных советников инструкторов и т.д. Не сомневаюсь что поставляется техника. Но официально напасть действующей армией и немножко помогать советниками это разные вещи.

вопросец: представь 2014 год и рашкой управляет например Меркель (ей просто поебать на хохлов, фашизм почти родное слово (шутка) итд)

теперь вопрос - сколько длиться АТО с твоей точки зрения (НОЛЬ помощи от РФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алло ты долбаеб? Или радиация последние мозги съела? Перечитай посты.

в чём он долбоёб ?

70% Шария это ватники. Он всё правильно написал.

Отдельный топан делал уебищам с призовым фондом за каждый пруф что Ш. работает на кремль. Обосрались всё борцы. Ни один ни привёл грамотных аргументов

А грамотность аргументов определял один из глоров зашквария)

Найс аргумент, долбоеб ебучий.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вот так сложный вопрос... кому же выгодно устроить политический переворот в рашке?

А кто остался с баблом и у кого нет власти сейчас?

 

ты думаешь полит перевороты устраивает на свое бабло один человек который хочет президентское кресло?)))

 

Ну и кто хотя бы примерно?)

 

если хочешь одно конкретное имя - ходорковский, например


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я не сомневаюсь что были отдельные соединения в качестве военных советников инструкторов и т.д. Не сомневаюсь что поставляется техника. Но официально напасть действующей армией и немножко помогать советниками это разные вещи. Плюс когда на вас нападают вы обычно разрываете дипломатические отношения. ООН выносит резолюцию и т.д. Не припомню этих шагов.

это называется гибридная война даун.

убери из уравнения Россию, есть война на донбасе -  нет, её нет.

вот и всё.

или это лицимерие какое то или тупость.

представить что Китай запулит в Бурятию танчики пиплов и будет из этого делать вид что это БНР.

что оказывают помошь своим узкоглазиками, это будет гражданская война или нет?

хочу подчеркнуть что это моё оценочное суждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я не сомневаюсь что были отдельные соединения в качестве военных советников инструкторов и т.д. Не сомневаюсь что поставляется техника. Но официально напасть действующей армией и немножко помогать советниками это разные вещи. Плюс когда на вас нападают вы обычно разрываете дипломатические отношения. ООН выносит резолюцию и т.д. Не припомню этих шагов.

 

То есть если ты лизнешь залупу, потеребишь яички, потрешься щекой о лобок - то ты еще не будешь официально считаться хуесосом, потому что мужской половой орган не пересекал границу твоего ротового отверстия?

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Я не сомневаюсь что были отдельные соединения в качестве военных советников инструкторов и т.д. Не сомневаюсь что поставляется техника. Но официально напасть действующей армией и немножко помогать советниками это разные вещи.

вопросец: представь 2014 год и рашкой управляет например Меркель (ей просто поебать на хохлов, фашизм почти родное слово (шутка) итд)

теперь вопрос - сколько длиться АТО с твоей точки зрения (НОЛЬ помощи от РФ)

 

Столько же. На бомбежки мирного населения на своих границах была бы реакция и у Меркель и вообще на нестабильность у границы.

 

Вы понимаете что политика не делается от поебать, поебать это когда на другом континенте, а когда у тебя на границе это не поебать.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...