Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

 

 

если хочешь одно конкретное имя - ходорковский, например
ой рли, Ходорковский и не имеет связи ? шта ?

ладно там челики типа Артемия Лебедева

бля, да даже Чичваркина прижали

камон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Я не сомневаюсь что были отдельные соединения в качестве военных советников инструкторов и т.д. Не сомневаюсь что поставляется техника. Но официально напасть действующей армией и немножко помогать советниками это разные вещи. Плюс когда на вас нападают вы обычно разрываете дипломатические отношения. ООН выносит резолюцию и т.д. Не припомню этих шагов.

 

То есть если ты лизнешь залупу, потеребишь яички, потрешься щекой о лобок - то ты еще не будешь официально считаться хуесосом, потому что мужской половой орган не пересекал границу твоего ротового отверстия?

 

убян тебе виднее


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если хочешь одно конкретное имя - ходорковский, например
ой рли, Ходорковский и не имеет связи ? шта ?

ладно там челики типа Артемия Лебедева

бля, да даже Чичваркина прижали

камон 

 

не понял. что за связи?

чичваркин если что, работает вместе в ходором) 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько же. На бомбежки мирного населения на своих границах была бы реакция и у Меркель и вообще на нестабильность у границы.

тебе выше люди в самой разной форме написали что ты хуйню лепишь.

Алё

1. Украина vs 2 области

2. В днепропетровской (РЯДОМ) нихуя не происходит. В харькове нихуя. В Одессе нихуя

3.ЛДНР не были областями милитаризироваными, у них не было запасов техники, обученных военных.

 

блять что ты реал несешь чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Я не сомневаюсь что были отдельные соединения в качестве военных советников инструкторов и т.д. Не сомневаюсь что поставляется техника. Но официально напасть действующей армией и немножко помогать советниками это разные вещи. Плюс когда на вас нападают вы обычно разрываете дипломатические отношения. ООН выносит резолюцию и т.д. Не припомню этих шагов.

это называется гибридная война даун.

убери из уравнения Россию, есть война на донбасе -  нет, её нет.

вот и всё.

или это лицимерие какое то или тупость.

представить что Китай запулит в Бурятию танчики пиплов и будет из этого делать вид что это БНР.

что оказывают помошь своим узкоглазиками, это будет гражданская война или нет?

хочу подчеркнуть что это моё оценочное суждение

 

гибридная война это гибридная война. Открытое вторжение это открытое вторжение. Россию обвиняют то во втором. 

А чтобы при гибридной войне повстанцев поддерживать, они для начала должны быть. А если они есть значит конфликт так и так бы был.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понял. что за связи?

 

чичваркин если что, работает вместе в ходором) 

 

не знал про этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не понял. что за связи?

 

чичваркин если что, работает вместе в ходором) 

 

не знал про этом

 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Столько же. На бомбежки мирного населения на своих границах была бы реакция и у Меркель и вообще на нестабильность у границы.

тебе выше люди в самой разной форме написали что ты хуйню лепишь.

Алё

1. Украина vs 2 области

2. В днепропетровской (РЯДОМ) нихуя не происходит. В харькове нихуя. В Одессе нихуя

3.ЛДНР не были областями милитаризироваными, у них не было запасов техники, обученных военных.

 

блять что ты реал несешь чувак

 

Алло ты придумал гипотетическую ситуацию и думаешь что ты правильно предугадываешь ей развитие. Исходя из того что Меркель поебать на хохлов. Поебать. А вот на неестабильность на твоей границе не поебать. Потому что это нестабильность на твоей границе. И проблемы будут у тебя в смежных областях. Мигранты, оружие, контрабанда. На такое не забивают. 

 

Ты так рассуждаешь как-будто украина имела отличную армию и технику. Алло посмотри в чем была армия Украины в начале ато.  :avtorklif:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять я Ходора перепутал с этим Ёфоном высокий такой чел блять забыл


Алло ты придумал гипотетическую ситуацию и думаешь что ты правильно предугадываешь ей развитие. Исходя из того что Меркель поебать на хохлов. Поебать. А вот на неестабильность на твоей границе не поебать. Потому что это нестабильность на твоей границе. И проблемы будут у тебя в смежных областях. Мигранты, оружие, контрабанда. На такое не забивают. 

 

 

 

Ты так рассуждаешь как-будто украина имела отличную армию и технику.

 

https://uploads.bioware.ru/monthly_2017_02/kolin-farrell_47721269_orig_.jpeg.1ba22ff00f383afb2b52c17ce7fe0145.jpeg

 

в Киеве пиздец сейчас разброд и шатание после майдана ? Танки ездят по улицам. Лол

ебать вам в голову каждому походу насрали

одним что Ш. куплен кремлем

вторым что ИХТАМНЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять эта фантастическая повесть про нападение на украину.  :avtorklif:
в смысле повесть ? Псковские десантники, паребрик, обгоревший бурят, мамка солдата ноющая на ютубе ?

 

 

 

5 паспортов за 3 года забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5 паспортов за 3 года забыл
ну то такой зашкварный ход немного, но техники, снабжения, войск там достаточно, что бы считать войну гибридной и понимать что напали войска РФ и не лепить хуйню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kIRuL-cgRJ_KE66T9JJoXg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Столько же. На бомбежки мирного населения на своих границах была бы реакция и у Меркель и вообще на нестабильность у границы.

тебе выше люди в самой разной форме написали что ты хуйню лепишь.

Алё

1. Украина vs 2 области

2. В днепропетровской (РЯДОМ) нихуя не происходит. В харькове нихуя. В Одессе нихуя

3.ЛДНР не были областями милитаризироваными, у них не было запасов техники, обученных военных.

 

блять что ты реал несешь чувак

 

Алло ты придумал гипотетическую ситуацию и думаешь что ты правильно предугадываешь ей развитие. Исходя из того что Меркель поебать на хохлов. Поебать. А вот на неестабильность на твоей границе не поебать. Потому что это нестабильность на твоей границе. И проблемы будут у тебя в смежных областях. Мигранты, оружие, контрабанда. На такое не забивают. 

 

Ты так рассуждаешь как-будто украина имела отличную армию и технику. Алло посмотри в чем была армия Украины в начале ато.  :avtorklif:

 

как будто за 3 года она не говно )))

там же блять слик и кабз,о чем ты.реалити и охмая ток не хватает

SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как хохорошо что продота всё понимает, помогли бы там ООН не знаю. Европке бы помогли. А то и у европки в минских Россия не значится стороной конфликта. НУ ТУПЫЕ. Помогли бы вы им ребят.


 

 

как будто за 3 года она не говно )))
там же блять слик и кабз,о чем ты.реалити и охмая ток не хватает

Ты охуел Варду не верить? Сильнейшая армия континента в труху бы перемолола! За час.

 

У них там на украине радикалы грабили военные части на оружие. А он рассказывает о силе армии  :avtorklif:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди при покупке нового телефона больше инфы собирают, чем это дебсы, которые родной гаванью больше обмазываться не хотят.

никто же даже подумать не мог, куда они лезут. референдум нахуй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как-будто украина имела отличную армию
я утверждаю что влияние пидораих было ключевым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 паспортов за 3 года забыл
ну то такой зашкварный ход немного, но техники, снабжения, войск там достаточно, что бы считать войну гибридной и понимать что напали войска РФ и не лепить хуйню 

 

все могло закончится еще летом 2014го.

Ты думаешь,что все завязано на россии,что она подогревает всё.

Но ты упускаешь моменты: в июле 2014го гиркину и ко была пизда,юез шансов,но их не дожала укр армия-почему?

Украинская сторона продавала оружие и технику сепаратистам-почему?

Про блок посты и заработки в 100к в день не знает только глухой.

 

Про единственного олигарха,который за 3 года ато приумножил свой капитал ты тоже не слышал?

ВЫгодно это украинской стороне и отрицать это глупо.

Помощь от россии никто в здравом уме отрицать тоже не будет.

но говорить о войне украина вс россия-просто зашквар 

 

как-будто украина имела отличную армию
я утверждаю что влияние пидораих было ключевым 

 

а я считаю,что без влияния европы и сша никакого переворота с дальнейшей гражданской войной не было бы.

ток всем поебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое чувство что вард это шарий.

Шарий это вард  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое чувство что вард это шарий.

у варда фамилия навальный если че


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...