Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

шо тут?

Немцы тоже в говне по версии пидорах? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что турки притесняют немецких собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так всякие хохлы возбудились. Ничего же не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо тут?

Немцы тоже в говне по версии пидорах? :hmm:

не туда воюешь, либераха 

ходор уже написал свой пост в твиттере

прочти, вникни и подчиняйся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явка избирателей на выборах составила 75 процентов, на предыдущих выборах в голосовании приняли участие 71,5 процента избирателей.

Германия^

 

Все, что нужно знать о выборах либерахам, ноющим про постоянные победы едра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит едро честно на всех выборах побеждала из-за того что либерашки не пришли на выборы? А как ты думаешь, почему они не пришли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ фашисты ебаные, а как же санкции, уйти с рынка, чтобы мы ничего сложнее болта не могли сделать? Типа вы забили или че?

 

 

После истории с поставкой турбин в Крым Siemens будет «осмотрительно» принимать меры относительно сотрудничества с российскими клиентами. Однако «осуждать» в связи с этим «целую страну», по мнению главы концерна, неправильно

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/24/09/2017/59c7d1599a7947a15e090a20?from=main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у тебя ж дружаня везде - расскажи нам чё и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит едро честно на всех выборах побеждала из-за того что либерашки не пришли на выборы? А как ты думаешь, почему они не пришли?

потому что им сисян так сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новая серия увлекательного сериала

 

Вот это и называется приносить пользу.

норм животные на фсо и овд  :trollface:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в германии боты фальсифицируют выборы, накручивают меркель на n-ый срок и немцы топ 1 в европе

а тоже самое у пидорах, но они топ 1 в европе по спиду ? 

 

что не так ?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал топик за выходные

1. Около десятка юзеров все ещё обсуждают шария и комикадзе, со стороны похоже на спор двух обезьян, одна говорит я люблю дерьмом посветлее и пожиже кидаться, другая мне потемнее и потверже нравится, договориться не могут.

2. Есть до сих пор люди которые верят в "ихтамнет", им могу лишь посоветовать найти любого юзера интернета из Донецка и задать прямой вопрос: Есть росвойска у вас? Мне все отвечали что есть овердохуя.

3. Охуенная идея с дебатами в топане, только судить должны дфллил и троцкий, как более менее мыслящие, вова как ультралибераха, и какая-нибудь ультрапидораха, они просто мимикрируют под либералов очень ловко даже не выделить никого

4. И вопрос дорогим читателям топика: почему ватаны переобуваются в либералов, а либералы в ватанов нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему ватаны переобуваются в либералов, а либералы в ватанов нет?

 

Я раньше либералом был, ты шо охуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а либерахи говорят пыня не заботится о пидорашках

сначала чужеродное гейропейское хрючево запретил, теперь решил ограничить вредную пидорашью еду

какой молодец  :smile:

 

Ученые предложили ограничить пидорашкам потребление хлеба, сыра и колбасы

Федеральный исследовательский центр (ФИЦ) питания, биотехнологии и безопасности пищи составил список продуктов, потребление которых необходимо ограничивать.

https://iz.ru/648189/valeriia-nodelman/uchenye-nazvali-slishkom-sladkie-i-solenye-produkty


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему ватаны переобуваются в либералов, а либералы в ватанов нет?

 

Я раньше либералом был, ты шо охуел

 

Ты самая типичная пидараха продоты, кричишь что все хуево и ничего не сделать, ну и когда кто-то хочет лучшей жизни в стране, орешь начни с себя. Видно что ты всем доволен и тебе похуй, может когда тебя что-то коснется переобуешься как все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ни слова про запреты и ограничения. Будут на всякое хрючево наклейки лепить, что опасно для жизни - как во всех европейских странах. Давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот будет интересно посмотреть как один сисян с хипстерами будет режим уничтожать через честные выборы. Сисян это же инста мертвый персонаж. Даже сплотить никого не может вокруг себя из оппозиции не прогнув под себя

 

Ух жду пиздец как 

Мне тут в топане обещали коктели молота в кремль


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот будет интересно посмотреть как один сисян с хипстерами будет режим уничтожать через честные выборы. Сисян это же инста мертвый персонаж. Даже сплотить никого не может вокруг себя из оппозиции не прогнув под себя

За путина галочку поставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты самая типичная пидараха продоты, кричишь что все хуево и ничего не сделать, ну и когда кто-то хочет лучшей жизни в стране, орешь начни с себя. Видно что ты всем доволен и тебе похуй, может когда тебя что-то коснется переобуешься как все

 

Да, точно описал, все хуево и ничего не сделать, я именно так и кричу :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...