Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

 

 

еблан, если ты не понял, то риторика анального и хохлин зиждется на западоцентризме, вы все одинаковые, а от запада отличаетесь только тем, что у вас хуёвая матчасть, и будет не корректно вас всех обобщать

каким образом это обеляет режим путлера? :hmm:

И знаешь, Геральт, порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: «Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше» :dunno: 

 

Ты как маленький ребенок бросаешься из крайности в крайность, я не разделяю вашу инфанитльную позицию относительно анального, для меня он всего лишь информационных шум, который своими эксцессами давит на ресентимент плебесцита 

 

хуя :^^:

пожалуй, стоит прислушаться к челикам, которые тебя хорошо знают и перестать тебе отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1466329098153917616.jpg1466329098153917616.jpg1466329098153917616.jpg1466329098153917616.jpgYahoo сообщила о взломе трех миллиардов аккаунтов. Кибератаку связывают с Россией

https://meduza.io/news/2017/10/04/yahoo-soobschila-o-vzlome-treh-milliardov-akkauntov

 

Пидарашек из РТ гонят ссаными тряпками с Ютуба. Вот бы они еще с накруткой и дизами разобрались.

Bloomberg: телеканал RT исключили из премиального пакета YouTube для рекламодателей

https://meduza.io/news/2017/10/04/bloomberg-telekanal-rt-isklyuchili-iz-premialnogo-paketa-youtube-dlya-reklamodateley

https://twitter.com/LyapunovS/status/915178502764277761

https://twitter.com/LyapunovS/status/914784279200194560

https://twitter.com/OraclePigFuntik/status/914910521450749952


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одно доказательство что рт никому не интересно, его не смотрит никто за рубежом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголосяру с чела который врывается срывать покровы с украинской демократии, его посылают на хуй, указывая что здесь обсуждают Россию. А он в ответ нечего сказать, как я вас заовнил. Либо дегенерат, либо госутролль. 99% что первое.


Где можно записаться на дебаты с троцким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости разваливающейся федерации.

 

 

Инвесторы снова устремились в Россию

 

Россия обошла Индию, заняв лидирующие позиции по привлекательности для инвестиционных фондов, вкладывающих средства в акции, среди формирующихся рынков. Лидером гонки Россия стала вопреки все более жестким санкциям, несмотря на низкие нефтяные цены и не самое лучшее положение в экономике, которая сегодня выбирается из глубокой рецессии.

04.10.2017

Financial Times, Великобритания

 

 

Страдаем от санкций.

 

 

Siemens готова принимать участие в сфере модернизации российских электростанций

 

 

Президент Siemens по России и Центральной Азии Дитрих Меллер заявил, что немецкий концерн открыт для предложений в сфере модернизации российских электростанций. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

 

«По нашим данным, порядка 50% станций в России нуждается в модернизации, и Siemens готов к предложениям», — сказал Меллер, выступая на Российской энергетической недели.

 

Ранее глава Siemens в России сообщил, что компания обсуждает с РЖД поставку 8 или 10 поездов «Сапсан».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕЕЕе с нами все ещё торгуют, невероятный повод для радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то. Можем делать все что хотим, и при этом оставаться уважаемыми партнерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосяру с челов, которые не способны разглядеть простейшую корреляцию, но позволяющие себе стигматизировать меня как ватника, тролля или долбаёба, лан хуй с вами, мне стало скучно, появится толковый чел, что нибудь напишу, а пока буду молча созерцать как вы руфлите с тупых пидорах, обсуждаете шария и комикадзеди, постите твитерки долбаёбов и ссылаетесь на медузу

Но Заратустра стал печален и сказал в сердце своем:"Они не понимают меня: мои речи не для этих ушей. Очевидно, я слишком долго жил на горе, слишком часто слушал ручьи и деревья: теперь я говорю им, как козопасам. Непреклонна душа моя и светла, как горы в час дополуденный. Но они думают, что холоден я и что говорю я со смехом ужасные шутки. И вот они смотрят на меня и смеются, и, смеясь, они еще ненавидят меня. Лед в смехе их". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосяру с челов, которые не способны разглядеть простейшую корреляцию, но позволяющие себе стигматизировать меня как ватника, тролля или долбаёба, лан хуй с вами, мне стало скучно, появится толковый чел, что нибудь напишу, а пока буду молча созерцать как вы руфлите с тупых пидорах, обсуждаете шария и комикадзеди, постите твитерки долбаёбов и ссылаетесь на медузу

 

Но Заратустра стал печален и сказал в сердце своем:"Они не понимают меня: мои речи не для этих ушей. Очевидно, я слишком долго жил на горе, слишком часто слушал ручьи и деревья: теперь я говорю им, как козопасам. Непреклонна душа моя и светла, как горы в час дополуденный. Но они думают, что холоден я и что говорю я со смехом ужасные шутки. И вот они смотрят на меня и смеются, и, смеясь, они еще ненавидят меня. Лед в смехе их". 

 

Тебе бы научиться проще выражать свои мысли, а то складывается ощущение что ты пытаешься что-то написать, а из-за использования слов значение которых ты не особо понимаешь, текст у тебя не совпадает с твоей мыслью. Но мы разгадываем в них стандартный ватанизм 3-ей степени, таких как ты тут много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Седня в новостях прочитал, что наши депутаты по 500к в месяц получают. Пригорел нахуй. А сколько получают московские?


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Седня в новостях прочитал, что наши депутаты по 500к в месяц получают. Пригорел нахуй.

Вообще-то 800к уже, они же подняли себе. Премки не учитываются.


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосяру с челов, которые не способны разглядеть простейшую корреляцию, но позволяющие себе стигматизировать меня как ватника, тролля или долбаёба, лан хуй с вами, мне стало скучно, появится толковый чел, что нибудь напишу, а пока буду молча созерцать как вы руфлите с тупых пидорах, обсуждаете шария и комикадзеди, постите твитерки долбаёбов и ссылаетесь на медузу

 

Но Заратустра стал печален и сказал в сердце своем:"Они не понимают меня: мои речи не для этих ушей. Очевидно, я слишком долго жил на горе, слишком часто слушал ручьи и деревья: теперь я говорю им, как козопасам. Непреклонна душа моя и светла, как горы в час дополуденный. Но они думают, что холоден я и что говорю я со смехом ужасные шутки. И вот они смотрят на меня и смеются, и, смеясь, они еще ненавидят меня. Лед в смехе их".

 

Охуеть челик, который хавает расиянские политические гавно шоу, кукарекает на медузу.

Супер тупая спидораха, рофл.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В России 300 учебных заведений вошли в рейтинг лучших сельских школ

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Сразу 300 учебных заведений из разных регионов России впервые вошли в список лучших сельских школ, рейтинг составлен проектом "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня".

РИА Новости https://ria.ru/society/20171004/1506153726.html

Это бля некстлвл, мы придумали рейтинг и включили туда 300 школ, 300 блять школ, накатили быстро за сельские школы.

В прошлом году всего 200 было, изи +100 лучших школ за год, пыня красава.


https://www.youtube.com/watch?v=KN3HM7owVLg


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиз_дос, парнягу новичек98 отовнил :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголоснул с биткоина.

Такими тупыми могут быть только спидорахи.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшие три года в России удастся уйти от практики обучения в школах в три смены, заявила журналистам вице-премьер Ольга Голодец.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171004/1506162275.html

:palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...