Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Juron

Общий тред русского Youtube

Рекомендованные сообщения


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда ей до вовы джапана  :avtorklif:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вован форевер

MetamFarmer понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, от этих ушлепков блевать тянет 

на посмотри сердца за любовь нормального человека

MetamFarmer понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда категория - камеди, а не политикс, но гц всё равно

у нас в стране это одно и тоже :lol:

 

 1:18:39

все выпуски примерно столько длятся. Сердца идут 15-20 минут, а обзоры часовые :lol:


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрел сердца с юликом и хованским,по началу рофлил,но после 2 выпуска просто не могу эту хуйню вообще смотреть,прям супер уныние какое-то, не могу рофлить с этих унтерменшей, и это считается топ контентом в 2к18 с миллионами просмотров :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего ты просто после двух выпусков опустился на новую нишу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как с инвалида рофлить или бомжа там, если он чето смешное делает то можно вглоснуть пару раз,но на постоянке смотреть на это специально - ебанутейшая хуйня, так же и эти телешоу с фриками,я просто отказываюсь верить что такие тупые и стереотипные люди существуют вокруг, думаю просто сценарий и текста у всех примерно прописаны, но в таком случае кто эти люди которые придумывают это monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну щас изи для тебя даблплашка от почитателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это как с инвалида рофлить или бомжа там, если он чето смешное делает то можно вглоснуть пару раз,но на постоянке смотреть на это специально - ебанутейшая хуйня, так же и эти телешоу с фриками,я просто отказываюсь верить что такие тупые и стереотипные люди существуют вокруг, думаю просто сценарий и текста у всех примерно прописаны, но в таком случае кто эти люди которые придумывают это monkamega

Чел ты в Кичкасе чел


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец, от этих ушлепков блевать тянет 

Самое хуевое анрил пролистывать с ними , хочешь посмотреть выпуск а попадаешь чисто в моменты когда они СНОВА пиздят  

Dons понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MetamFarmer понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вовану нужно создать сайд проект, по-тихому с какой-нибудь няшечкой, которая тоже жила в Японии, т.к. у него прошлый контекст формирует хейтерскую позицию среди не благожелателей. 
Ну типа анимешник приходит, видит видосы Вована, о том, что Вован не смог сдать экзамен, о том что ему не дали визу в Японии, о том что его жена японская кинула. 
И формирует позицию, такую, что Вован инфантильный дебик, который обиделся на Японию и поэтому несёт про неё чушь. 

Хотя он просто не мог говорить плохо о Японии, когда хотел изучать всерьёз японскую культуру.
Да, понятно что хейтерские видео про Японию соберут больше просмотров, но не факт, что это необъективная инфа.
 


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шамов иди нахуй 

KPACABA BOBAH, Dons и MetamFarmer понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немножко итальянских ноток в этот топик


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...