Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Juron

Общий тред русского Youtube

Рекомендованные сообщения

бля насколько тупые на пд

даже понять не могут что пиарят и зачем

ебаньковичи просто 0 будущее страны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я думаю соболев знал о том что он делал
по-любому у них есть какая-то конфа в которое хоть у кого-то возник вопрос о том что это заказ в поддержку мера.

P.s  а че собянин рил такой плохой? Я просто не с Москвы. Они же анивей все под путиным ходят, так что какая разница кто эту должность занимает  :smile: 

Не смейтесь надо мной, я просто глупый :smile:


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визер хвалил собянина и умер, так что подумай сам


 

 

Если тебе поступает предложение прорекламить парк и ты видишь в этом руку Собянина то ты больной долбоёб, ох, вейт...

Ноль пруфов того что Соболев понимал что это политическая реклама

 

ты был бы прав, если бы не одно но: через 2 месяца (в его случае 3) выборы мэра Москвы. Внезапно организовывается благотворительный концерт, реклама которого даже на карточках метро, потом, совершенно внезапно, тебе и твоей братии поступает заказ с одним и тем же текстом прорекламить парки Москвы. Ну прям вообще подозрений нет

 

Ну тип пиздец, смотри, эта хуета пишет в рек агенство, нам нужно видосы от ваших блогеров, чтобы они сказали, что наш парк охуенный и ваще пиздатый. Рекламное агенство рассылает по своим леммингам хуету, вы должны сказать то-то и то-то, и прикинь, они соглашаются, и думаю, не спрашивают, а скольким ещё вы такое раскидали, а кто там ещё такое будет говорить. Это бред.

 

Насчёт, 7 жизней, то понятно, что зашквар не отмываемый. НО, есть ли хоть один человек, который считает, что этот концерт повлияет на результаты выборы? Рофлите? Этого покемона снова переизберут и неважно будет агитация какая-то вообще (не про концерт) или нет. Всё уже давно в рашке решено, особенно с такими-то "оппонентами" на выборах. Так вот, раз этот концерт ничего по факту не решит, ты, хоть и зашкваришись, поможешь этим 7 жизнями, вопросы?

 

Я не дефлю

 

ещё скажи, что не дефрель

 

не бывает такого, что снимаешь такой ролик без задней мысли, потом отдаешь на постпродакшн, потом получаешь за это бабло х3 от обычного, непонятно почему

и потом, только когда тебя разоблачают (а ничего сложного в разоблачении вообще не было, это тот же уровень лизок, хованских итп) ты уже начинаешь что-то подозревать

и только через 2 недели высираешь из себя ролик с оправданиями

а до этого только нелепые посты в вк с отмазками и игнорами


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визер хвалил собянина и умер, так что подумай сам

 

 

Если тебе поступает предложение прорекламить парк и ты видишь в этом руку Собянина то ты больной долбоёб, ох, вейт...

Ноль пруфов того что Соболев понимал что это политическая реклама

 

ты был бы прав, если бы не одно но: через 2 месяца (в его случае 3) выборы мэра Москвы. Внезапно организовывается благотворительный концерт, реклама которого даже на карточках метро, потом, совершенно внезапно, тебе и твоей братии поступает заказ с одним и тем же текстом прорекламить парки Москвы. Ну прям вообще подозрений нет

 

Ну тип пиздец, смотри, эта хуета пишет в рек агенство, нам нужно видосы от ваших блогеров, чтобы они сказали, что наш парк охуенный и ваще пиздатый. Рекламное агенство рассылает по своим леммингам хуету, вы должны сказать то-то и то-то, и прикинь, они соглашаются, и думаю, не спрашивают, а скольким ещё вы такое раскидали, а кто там ещё такое будет говорить. Это бред.

 

Насчёт, 7 жизней, то понятно, что зашквар не отмываемый. НО, есть ли хоть один человек, который считает, что этот концерт повлияет на результаты выборы? Рофлите? Этого покемона снова переизберут и неважно будет агитация какая-то вообще (не про концерт) или нет. Всё уже давно в рашке решено, особенно с такими-то "оппонентами" на выборах. Так вот, раз этот концерт ничего по факту не решит, ты, хоть и зашкваришись, поможешь этим 7 жизнями, вопросы?

 

Я не дефлю

 

ещё скажи, что не дефрель

 

не бывает такого, что снимаешь такой ролик без задней мысли, потом отдаешь на постпродакшн, потом получаешь за это бабло х3 от обычного, непонятно почему

и потом, только когда тебя разоблачают (а ничего сложного в разоблачении вообще не было, это тот же уровень лизок, хованских итп) ты уже начинаешь что-то подозревать

и только через 2 недели высираешь из себя ролик с оправданиями

а до этого только нелепые посты в вк с отмазками и игнорами

Блять, всё что я написал в первом абзаце относится к выделенному тексту, пиздец. Ты хули такой особенный? Я сказал, что не дефаю, там невозможно задефать "да чуваки это не реклама, мне просто парк понравился кококо". Колька сам себя топил. 

И какая там х3 от обычного, когда судя по гуляющей инфе, за бритву или чот там было ему дали 800к, за парк 1.2кк, х3 математика от сноба


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сколько ему бы предложил уфимский парк или казанский? х00000.1


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекомендации выдали

чел охуенный (слева офк)

Greaver и Darmarius понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тип пиздец, смотри, эта хуета пишет в рек агенство, нам нужно видосы от ваших блогеров, чтобы они сказали, что наш парк охуенный и ваще пиздатый. Рекламное агенство рассылает по своим леммингам хуету, вы должны сказать то-то и то-то, и прикинь, они соглашаются, и думаю, не спрашивают, а скольким ещё вы такое раскидали, а кто там ещё такое будет говорить. Это бред.

ну кто будет просить за пару месяцев до выборов мэра отпиарить московский парк целое агентство блоггеров с неявными (явными) упоминаний нынешнего мэра? Они не маленькие дети, должны понимать, что в их руках манипулировать толпами, о чем догадывается правительство.

 

 

Так вот, раз этот концерт ничего по факту не решит, ты, хоть и зашкваришись, поможешь этим 7 жизнями, вопросы?
 

Так речь об огромном значении этого зашквара для самого Соболева. Сначала он говном поливал тех, кто выборы рекламил, а потом делает то же самое, но под благим предлогом. То, что в парашке ничего не поможет "честным" выборам, все и так знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Так речь об огромном значении этого зашквара для самого Соболева. Сначала он говном поливал тех, кто выборы рекламил, а потом делает то же самое, но под благим предлогом. То, что в парашке ничего не поможет "честным" выборам, все и так знают.

охуеть ты сравнил

"приходите на выборы 18 марта" vs "помогите этим типам, а ну и этот концерт покемоны из мерии сделали" 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так речь об огромном значении этого зашквара для самого Соболева. Сначала он говном поливал тех, кто выборы рекламил, а потом делает то же самое, но под благим предлогом. То, что в парашке ничего не поможет "честным" выборам, все и так знают.

охуеть ты сравнил

"приходите на выборы 18 марта" vs "помогите этим типам, а ну и этот концерт покемоны из мерии сделали" 

 

 

бля, дефрель, дело в том, что сначала говнишь одних за содействие власти, а потом делаешь это сам (но уже лучше, скрытней)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля, дефрель, дело в том, что сначала говнишь одних за содействие власти, а потом делаешь это сам (но уже лучше, скрытней)
вау серьёзно, ну ебать, спасибо, что объяснил, ебать а ты сам до этого додумался? хуя ты умный 
Rooster понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так речь об огромном значении этого зашквара для самого Соболева. Сначала он говном поливал тех, кто выборы рекламил, а потом делает то же самое, но под благим предлогом. То, что в парашке ничего не поможет "честным" выборам, все и так знают.

охуеть ты сравнил

"приходите на выборы 18 марта" vs "помогите этим типам, а ну и этот концерт покемоны из мерии сделали" 

 

 

тогда к чему это сказано? смысл обоих примеров - реклама, нужная власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тогда к чему это сказано? смысл обоих примеров - реклама, нужная власти. 


"приходите на выборы 18 марта" vs "помогите этим типам, а ну и этот концерт покемоны из мерии сделали" 

в одном есть жирное, в другом нет, уловил разницу?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так а что ты этим сказать все равно хочешь? Соболев говнил тех, кто власти помогал? Говнил. Соболев потом помогал власти путем неявной рекламы? Помогал. Всем поебать как и при каких обстоятельствах. Хз зачем ты прицепился.


Изменено пользователем Rrrty8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а что ты этим сказать все равно хочешь? Соболев говнил тех, кто власти помогал? Говнил. Соболев потом помогал власти путем неявной рекламы? Помогал. Всем поебать как и при каких обстоятельствах. Хз зачем ты прицепился.

Я по-моему всё написал в своём посте, это ты чото приебался


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извените, Рамзан Дефрелович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не быть в голосяру, быть дауном 


https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=190862&page=70 нашел блять, правда картинок уже не видно

потом хейтеры зафорсили, особенно тёмыч

569.Miedo понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшее дерьмо

1010 понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...