Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Juron

Общий тред русского Youtube

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сколько бы он не прочитал, сколько бы стран не посетил, сколько бы он не спорил с умными людьми, сколько бы он не критиковал - он ВСЕГДА! ВСЕГДА останется на том уровне развития на котором он сейчас, на котром он был вчера, на котром он был месяц назад, на котором он был год назад. Проблема в том, что этот карлик не поглощает полностью инфу, он читает лишь только поверхностно и так со всем материалом и всю жизнь. Это такой тип людей вроде меня, важно зацепиться за верхушку и от этого рефлексировать, а если начнут копать глубже, включаешь полемику и хуй че ты мне сделаешь, я в другом городе. Ну на то он и блогер с 1.5к миллионом подписоты, тут не интересны полные разборы по фактам, тут важны эмоциональные пересказы своих мыслей за занавесом умных слов и подводу твоей темы к "правильному" как кажется тебе. А че там кто прав, а кто виноват это никого не ебет "важно лишь грамотно подать".

Его проблема в том что он не обучаем. послушайте его дебаты про совок с пентиум битч про совок, с Юрой Ховвнским про геймпады, с зомбирусом про баталфилд. Вы поймете, что этот человек никогда не поумнеет, ибо в его голове нет скрипта на развитие мыслей в голове, есть рефлексия которую он называет своим "критическим мышлением". То же самое касается и Николая Соболева и Стаса "Ай как просто" (по части критики) и много других блогеров. Это не их вина, просто умных не смотрят.


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой умный Ежи Сармат считал айтипедию умным если я ничего не путаю


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой умный Ежи Сармат считал айтипедию умным если я ничего не путаю

Братан, это постирония

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не скинешь фрагмент заценить постиронию?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А не скинешь фрагмент заценить постиронию?

Ну если бы он реально он такое говорил, то это точно бы была постирония. Ну даже мне смешно от этой мысли что Сармат считает Лешу умным, при его биполярном левачестве. Сармат котрый учавствует в дебатах на высоком уровне про полит. системы на a-radio, и Леша которого бросает в панику от аргумента "Ну в совке первого человека в космос запустили, следовательно совок - хороший" и он не зная че ответить, запускает по 10 кругу тему про гулаги. Скинуть его реплики с отношением не могу, это надо стримы пересматривать. Ну тут просто можно догадаться.
Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братан, это постирония 
 

Ну если бы он реально он такое говорил, то это точно бы была постирония

Скинуть его реплики с отношением не могу

Ну тут просто можно догадаться.

 

Оказывается одного поста хватает чтобы критик Алексея Шевцова спустился до уровня Алексея Шевцова


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все так


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в прошлом году пошел собирать облепиху на озеро, ну блять пиздец она мне нравится

ну я больше не собирал а ел

и кароч в какой-то момент я понял что облепиха больше отдаёт кровью, чем облепихой

благо с собой бутылка воды была, я пару раз рот прополоскал

сплюнул, понял что кровь хуярит пиздец, с языка и с нёба

потом ещё неделю вообще никаких вкусов не чувствовал в еде


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал посмотреть стендап поперечного

он вроде как оскорбил весь жанр своим выступлением я хз


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскорбил как то мягко, скорее изнасиловал, да подходящие слово  :hmm:


 

 

То же самое касается и Николая Соболева и Стаса "Ай как просто" (по части критики) и много других блогеров. Это не их вина, просто умных не смотрят.
 

ну вообще критика это определенный жанр, и тот же стас не критикует, он спорит, а в споре главное доказать зрителям что соболев не прав, тогда он автоматом выиграет спор. 

А так русский ютуб далеко в жопе, и в этом не кто не виноват, тупо нет виновных в таком пиздице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что у некоторый ютуберов андеров идут не споры, а коллаборации  BlessRNG


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споры на ютубе выиграть/проиграть невозможно, это абсолютно ни к чему не приводит. Есть конфликт и есть хайп вокруг него, все остальное это пустой шум который аудитория пропускает мимо своих ушей. Это вот как вообще все на ютубе работает. А касабельно Стаса, да согласен, там не критика а спор, но Стас понимает что своими видосиками по Коле и Поперечному он ничего никому не докажет, это бессмыслено, ты можешь хоть 10 лет доказывать что человек в костюме гнида, мразь и подлец, а люди все равно через 3 дня побегут смотреть его, потому что тот может заорать громче первого. Так было, есть и будет.


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и не отрицал того, что споры на ютубе бесполезны, у стаса тупо кукуха поехала и он горит, а другие тупо на этом просмотры собирают. Людей вообще не так просто переубедить когда их позиция уже сформировалась. А такие личности есть на ютуб только потому что свободная площадка, блогеры свободно могут делать любой контент (который не противоречит закону конечно), зрители свободны смотреть то, что хотят, а все недовольные этой ситуацией могут идти смотреть что то другое. Старшее поколение имеет отвращение к ютубу, т.к. там в топе вот такая хуета, а молодое т.е. мы с вами, просто охуевает и идет смотреть иностранный ютуб или вообще другой ресурс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айтипедия норм челик, не зря мудисон иронично его назвал своим приемником

он норм генерирует шутейки и весьма харизматично подает любой материал

то, что этот материал - наполовину википедия и новостные сайта, а на вторую - плод его больного ума, ну так это тоже какая-то уникальность контента

 

к примеру бредовости его видосов, как реальный ретрозадрот разбирает его видос про ретроконсоли

 

а стас просто прикольный шоумен, который прекрасно понимает, что максимум хайпа можно словить на срачах, особенно если быть на стороне "справедливости"

хоть и сам уже не 1 раз в говно вляпался, но до 3х лямов подписоты он будет гнуть свою линию

Darmarius понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду гляну хоть 1 ролик айтипедии.

О бля, настолько неразбирающегося в технике нужно еще поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если его смотреть через призму постиронии, как на юродивого, то покекать можно с него)))


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...