Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Общий тред русского Youtube

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну раньше все равно юзали слово сарказм(возможно из-за ТБВ  :hmm: )

в точно таких же ситуациях


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

твой чехол от ксяоми и нож-кредитка нахуй никому не нужны, получишь их в отделении

У меня самсунг, я даже сяоми в руках не держал, чтобы не зашквариться. 

И бтв я посылку по рашке челику отправлял, ему пришла пустая коробка, мне то похуй, тк он в моей порядочности не усомнился и претензий ко мне не выкатил, однако это факт, что почта россии ебаная шарашкина контора, где даже в мск воруют, тк где еще могли вскрыть посылку я хуй знает. 

 

ты опять ебаната включаешь? все посылки в сортировочных центрах вешаются, посылку опустошить только в конечном могут при таком раскладе, иначе придется кирпич подкладывать по весу

а если вес совпал с заявленным, но при этом посылка пустая, то это ты и наебал челика

ну раньше все равно юзали слово сарказм(возможно из-за ТБВ  :hmm: )

в точно таких же ситуациях

дервель просто неправильно его заюзал

а так да, "сарказм", "ирония" больше подойдет

постирония вообще к этому никакого отношения не имеет


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

втф блять рекомендации выдали


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че так рано, могли бы еще годик подождать


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец они отстают, кому всрался уже тот борщ  :lolpalm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец они отстают, кому всрался уже тот борщ :lolpalm:

именно потому, что уже всем похуй, они и высрали

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще за ласт пол года у меня борщ на грани отписки по кд, но честно признаться 1 из 5-6 роликов на кулинарную тему у него крайне ахуенным выходит

стримы вообще не смотрю, ибо лютое однообразное говно, хз откуда там такая аудитория, но донатят там крайне слабо

 

так вот досмотрел до конца

ну растянули хуй знает зачем так, но в принципе смотрибельно 

основной посыл: тиньков заплатил борщу разъеб немагии, но блять дервель сразу после разъеба сказал, что это самый логичный варик, там сложно с этим спорить было

а челикам для этого понадобилось 8 с половиной нахуй месяцев

ну а хули, пиздатых кадров на природе в кемерово зимой не снимешь

 

ну и концовка пиздец долбоебическая

на уровне той с лайф канала, типа "борщ мы отдали тебе деньги, но это деньги твоих зрителей - верни эти деньги им" 

только тут они предлагают действовать ну уровне бабки марфы, которая порчу снимает за 1000 рублей

ну да лучше уж борщу тогда донатить, я вообще не ебу на что деньги эти бабки тратят

Juron понравилось это

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

твой чехол от ксяоми и нож-кредитка нахуй никому не нужны, получишь их в отделении

У меня самсунг, я даже сяоми в руках не держал, чтобы не зашквариться. 

И бтв я посылку по рашке челику отправлял, ему пришла пустая коробка, мне то похуй, тк он в моей порядочности не усомнился и претензий ко мне не выкатил, однако это факт, что почта россии ебаная шарашкина контора, где даже в мск воруют, тк где еще могли вскрыть посылку я хуй знает. 

 

ты опять ебаната включаешь? все посылки в сортировочных центрах вешаются, посылку опустошить только в конечном могут при таком раскладе, иначе придется кирпич подкладывать по весу

а если вес совпал с заявленным, но при этом посылка пустая, то это ты и наебал челика

 

 

только в башку такого токсичного уебана, как ты, может придти мысль, что кто-то может обвинять почту, когда сам спиздил посылку, и написать про это на продоте, которая ваще никаким образом к посылке отношения не имеет :lol:  :lol:  :lol:  Чисто всех по себе судишь  :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйню ты несешь блять

там видимо и ты и челик ебанаты, если тебе вообще похуй, а челик тупо принял пустую коробку на почте со следами вскрытия


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйню ты несешь блять

там видимо и ты и челик ебанаты, если тебе вообще похуй, а челик тупо принял пустую коробку на почте со следами вскрытия

Челик принимал коробку на имя матери, пока был в командировке, он приехал домой, его уже посылка недели три ждала дома, вскрыл пакет и сказал, что в пакете коробочка была вскрыта, я упаковывал предмет в коробку от мобилы и обмотал изолентой нахуй. Если бы он сам принимал посылку, то мб насторожился бы, что она легкая и тд. А так у него нихуя не было аутов, кроме как смириться, хотя я ему предлагал кооперативно их разъебать, тк айтем довольно рарный был, если бы я знал, что его какая-нибудь хуйня почтовая спиздит, не осознавая что она пиздит, то я бы сам чувака наебал и себе оставил  :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че за хуйню ты несешь блять

там видимо и ты и челик ебанаты, если тебе вообще похуй, а челик тупо принял пустую коробку на почте со следами вскрытия

Челик принимал коробку на имя матери, пока был в командировке, он приехал домой, его уже посылка недели три ждала дома, вскрыл пакет и сказал, что в пакете коробочка была вскрыта, я упаковывал предмет в коробку от мобилы и обмотал изолентой нахуй. Если бы он сам принимал посылку, то мб насторожился бы, что она легкая и тд. А так у него нихуя не было аутов, кроме как смириться, хотя я ему предлагал кооперативно их разъебать, тк айтем довольно рарный был, если бы я знал, что его какая-нибудь хуйня почтовая спиздит, не осознавая что она пиздит, то я бы сам чувака наебал и себе оставил  :trollface:

 

что ты, собственно, и сделал

бля без обид, я штук 50 посылок получил, и несколько отправил

было 2 разъебаных коробки из 3х из японии

одна из сша, почти убитая (но там были диски с убунту, так что похуй, при том все диски выжили)

в пределах рашки или из китая вообще ни одной посылки не проебалось и не побилось


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть и прошло столько времени, но разъеб все же знатный


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...