Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

kabalka

Мафия 339 - Защита от древних (ночи 21-00)

Рекомендованные сообщения

 

где влияние на ход игры покажи пожалуйста

заебись съезжаешь. я бы сказал почти достойно

 

 

 

нарк, можем в личку переехать и обсудить этот вопрос

0 желания.

 

так ты можешь мне объяснить где влияние на ход игры?

я просто не понимаю реально

 

или ты на серьезном ебальнике хочешь сказать, что это повлияет на решение рубика?  :lolpray:

и это испортит твою личную игру?  :lolpray:

тот пост рубика это типа УСЛОВИЕ, КОТОРОЕ ВЫПОЛНИТСЯ 100%?

 

вот серьезно

 

если отложить твой небольшой жопный пожар, ты можешь объективно сказать, что я на что-то повлиял

 

(это ты еще не знаешь, что я его и восстановить могу)

окей, я могу понять, что ты пригорел, но затирать мне за вмешательство в игру ты права просто не имеешь

Игровой пост?

алло парне

 

 

по шкале от одного до крысы оцените пожалуйста этот пост как игровой

@@KoshkaSobakaQQ главный эксперт

 

https://puu.sh/xD7DH/7df6c9c02d.png


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по варо скажу 

по сути в игровой процесс он не вмешался удалив пост россохи, у рубика ведь не скрипт какой то обязательно убить игрока который первым напишет на 111 или он сам здохнет или молния или др

но варо нахуй ты бычишь в ответ, сам же понимаешь что некрасиво получилось ебана


не игровой

но один зеленый обсам можно епта

ЖУМОНГ и PIRO48 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарк, восстанавливаю? все станет на свои места?

тебе легче будет?

я не хотел тебя обидеть братан

но и реакции такой неадекватной тоже не ожидал

(я даже не смотрел чей пост был после меня)


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но затирать мне за вмешательство в игру ты права просто не имеешь

если ты регнулся в игру - ты игрок в мафию, а не модер, иисус или ярл.

как у игрока у тебя нет права менять правила игры(вспоминаю кил мана)

и правила раздела. посты тереть нельзя в игре, это знает каждый здесь.

речь идет не только про болды, но в целом. разумеется никто здесь не рассчитывал на короля безумца


 

 

нарк, восстанавливаю?

нет. я уже кинул в тебя финалку и должен получить её обратно.

кабалка рассудит 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, Лонг, че за хуйня нахуй, как ты баны координировал?

Какой смысл в банах, если ЦК может взять себе на выбор любого забаненого лидера? ты шо совсем тю тю? Как мы его оставили вообще?

Ульт - Это просто Хаос - роли всех героев мж и мафии после ночи меняются случайную из тех, которые не брали. Мафия может получать забаненные роли, Хаос выбирает себе роль сам, не рандомя.

 

Т.е. он юзает ульт, пикает абадона и т.к. ульт прокачен сразу воскрешает конфу, сука, ну я с мобилы был, ну хуйли вы такие неочень пизда, нахуй питлорда забанили вообще? Я же просил оставить. он хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не хотел тебя обидеть братан

ничего личного. я за чистоту раздела 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ведь даже не выкупаешь, что ты просто обиженка и не можешь в конструктив

я не хотел тебя задеть, больше на эту тему распинаться не собираюсь

захочешь пообщаться - выйдешь сам на диалог

триггер работает


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ЗАВАЛИТЕСЬ ВЫ УЖЕ Я ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ

toouur и KoshkaSobakaQQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой смысл в банах, если ЦК может взять себе на выбор любого забаненого лидера?

напоминаю цк пикает абадона, если все сдохли. цк пикает питлорда, если ему скучно.

писал это 100 лет назад 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой смысл в банах, если ЦК может взять себе на выбор любого забаненого лидера?

напоминаю цк пикает абадона, если все сдохли. цк пикает питлорда, если ему скучно.

писал это 100 лет назад 

 

и почему мы его не банили тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

захочешь пообщаться - выйдешь сам на диалог

лол про обиженку ты точно подметил. ну, удачи 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и почему мы его не банили тогда?
 

ох вейт


 

 

что я на что-то повлиял
 

на мой голос. 3ех абзацев хватит

 

но главный вопрос не в этом

 

Если Вас уличили с пруфами в редактировании любой игровой информации в посте кроме орфографических/пунктуационных ошибок - скорее всего последует молния. (add 22.02.2015)

даже не пытайся съехать на зеленый пост россохи.

ты удалил его, зная о том, что твой пост 1 на 111, зная записку рубика.

кстати я знаю что ты просто хотел порофлить. но тем не менее ты охуел


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Финт - не такой активный как обычно, хуево скоординировал (по словам грамчика). Очень не нравится въезд в деда. Объясняю почему - Финт тухло начал в него, не размял, - ТУТ ВАЖНОЕ НАЧИНАЕТСЯ - отдал финалку в Крайлесса за то, что назвал чбра мжом, по итогу чбр самый вероятный мж (паритет с каким-нибудь лонгом), при этом Финт и сейчас продолжает ехать в деда. Говорит что называл Пандара мафией, но единственное что я увидел между финтом и пандаром так это то, что Пандар назвал чбра черным и Финт писал "полностью согласен". Может еще что было, читал через страницу по диагонали, но пока так. Не нравится, не играю с ним пока.
 
2. Тур. Мало постов, из тех что есть выходит мало инфы. Назвал Француза мж, перекинул с Виспа, писал более-менее здраво, не могу сказать ничего плохого. Пока мж, посмотрим что дальше. Дал (в этом я слаб), насколько я понимаю, хуевые баны, если не считать веномансера.  Но играет легко, поэтому пока пойдет.
 
3. Грамчик. С самого начала игры горит из-за отсутствия роли (хотя предъявлял мне за нечто похоже в прошлой игре, мол так делают муфлоны), сто раз сказал про свою безрольность, сто раз сказал что хочет сдохнуть, однако пока жив. Тут два варианта, как в кино - или это пиздатый, душевный плей на мафии или это действительно отсталый недоразвитый отыгрыш на мж, само собой в кино такого жанра инвалиды, аутисты всякие, негры, бабы и тд доживают до конца, вполне возможно что грамчик мж и проживет долго, хотя хочет сдохнуть. Пока своей игрой только мешает. И двойкой на второй странице, и финалкой в себя. Лучше бы доел за своими мж. Назвал Гену 100% черным, если что.
 
4. Кошкасобака - долбоеб, отыгрывающий базу, скроллю его посты, если есть хан, то можно на отстрел, это чудовище так и будет раз в сутки залетать с баскетбольного топана и называть рандомные ники. На мафии обычно полуафк, хотя и тут что-то похожее. Серый.
 
5. Дерево - Играет по логике, последовательно, здраво, топит деда со вчерашнего обеда, ничего предъявить не могу, кроме того, что максимально расходится в цветах некоторых людей со мной (кошка, грамчик) и влетает в тура, который действительно терпит, но пока даже не тир2 кандидат на роль мафии.
 
6. Чопчоп - Заметил что кошан долбоеб (это плюс), в паре дневных Висп - Никитка выбрал НЕ Виспа (что плюс сразу всем, кто сделал это же), играет незажато, не вызывает у меня каких-либо подозрений (которые всегда в его адрес есть хз почему), но назвал Француза черным, в чем ошибся, больше сказать нечего. Пока считаю его как тир2 мж.
 
7. Чбр - самый железный мж, играю с ним. Пандар называл его черным (очень сомнительный лвлинг, прямо 1%), въезжает абсолютно обоснованно в грамчика, болд на Пандаре - в худшем случае там нейтрал (не рубик, объясню почему ниже рофланебало) или мафия из другой конфы (той, что с зомбом), но сейчас это тир1 мж, пишет по делу. 
 
8. Фенфир. Не вижу от него импакта, основная часть постов (=игры) пришлась на обсуждение пикобанов, возможно набивал посты, пока серый и ближе к черным, потому что продавливал мж виспа. Причем не докидывал, а именно продавливал.
 
9. Хахаин скорее мж, грамотная позиция, давление по фактам в никитку, не понравилась разминочная в лонга (но похуй) и этот пост. 
 

Ля ща висп мафом уйдет , а я с ним не контактировал ни разу, ну бляха муха, опять надо будет мафию искать


10. Никитка))) - черный. 

 

11. Виспа - мешок.

 

12. Крайлесс - тут будет непопулярное мнение, но я не вижу деда черным. В упор не вижу. Перечитал его дважды (вообще всех вас перечитал по разу точно :buba: ), назвал грамчика мжом - об этом я уже говорил, грамчик либо действительно рофловый мж, который еще и проживет долго, либо очень нестандартно в скобках гениально в скобках сверхгениально отыгрывает на злороли. Назвал чбра мжом - чбр действительно сейчас наиболее железный мж, по крайней мере у меня. Голосовал в виспа и форсил голосование в него - тут согл, это хуево для деда, но сам Висп тоже не отыгрывал идеально и дед не докидывал, а напоминал всем, что Висп писал про конфу Лонг - Дерево, причем неубедительно. Но за это так прямо сливать - ну хз хз. Дед почему-то не дефается или дефается в стиле пососи мои яйца (дословно :lol )  и кто-то из муфлонов решил а хули не слить его под шумок, повод есть, дефа нет. Тут нужно более подробное разъяснение по деду, пишите.

 

13. Хилмс - уважаемый мешок. Ни цветов, ни болдов (кроме того, что в аврилку), ничего не могу сказать, пока пусть мешкует.

 

14. Экзекутор, Ницше - не знаю чьи это смурфы и смурфы ли это, но сказать тоже ничего не могу, с ними не играл, Ницше пишет конечно пиздец сказочно, мое увожение.

 

15. Варо - подписал себе приговор от рубика, полуафк мешок, нечего сказать. 

 

16. Дефог. По игре кажется черным, не вижу от него инфы, пытался высрать что я его хейчу и собирается предъявить мне за это (жду). Полуафк мешочит, не хочет срать, но мучает жопу, не понимаю чего ради, в которой уже игре подряд. Хорошо вписывается под теорию о том, что мафия может подтапливать и агитировать в деда. Ехал в фуфеля и не прочь в него дневное, но почему Крайлессову финалку в фуфела оценил как черный пост, а потом и вовсе сказал что фуфел в безопасности внезапно (почему?) и пересел на тура/деда (почему тура?). Француз назвал его черным. Единственный, кому даже я могу предъявить за хуевые баны. Серый с сильным уклоном в черного. 

 

17. Хобч. Читал по диагонали, т.к много постов и мало инфы в них. Читается легко, по эмоционалу чисто, без логики и пруфов, сказал бы что там не злороль, но очень не нравится это "играю с дефогом" и форс в виспа. Учитывая то, что хобч в первых моих играх 5 казался мне железным черным, а оказывался красным, то тут может быть наоборот. Пока серый, ближе к красным, но буду внимательно читать что пишет.

 

18. Наркотики - автор произведения "140 постов говна, из которых 20 норм, но норм прямо пиздатые". Читал тоже по диагонали, вроде держится за чбра (молодцом), не играет бухим, дает цвета, аналитику и скорее всего силу земли. Топил Виспа, топит Крайлесса (автоматом хуевым мж становится в моих глазах), выдал дико угарную схему "черный финт сейвит черного виспа через крайлесса". Красный, но очень ненадежный пока, однако играет здраво (болелимение).

 

19. Фуфелспорт - по нему, в отличии от деда, согласен в основном с общем настроением топана - черный, по крайней мере играет весьма черно. Вроде особо в топане не светился, но на простейшую предъяву "почему не даешь цвета" стал высирать что-то совсем невразумительное. В него пока готов. 

 

20. Аврилка - не умеет инкамить в лтд. 

 

21. Жумонг. Поактивнее чем обычно, но не могу как-то оценить ее игру, не с чем сравнивать, перелопачивать сейчас игры с ее участием лень, а по памяти мафию в ее исполнении не вспомню. Даже после того, как перечитал - сказать нечего, нейтральная, ровная игра (рофл если там нейтрал  :trollface:  ), голос в деда - атятя, написала что выбрала бы никитку, если б предложили выбирать между виспом и никиткой - сперва не понял в каком контексте, выбирать для спасения или для болда. Потом увидел что речь о спасении - сильно окрасняется, при таких раскладах можно было спокойно сказать "ну не знаю, висп червит немного" и отсидеться, но нет. Тир2 мж.

 

22. Хекко - Второй и последний тир1 мж с болдом на пандаке. 

 

23. Лонг - лидер хайптрейна, ебет по механике, пока, конечно, ближе к красным, но такой le igrochello может и на мафии исполнять (как фейс в прошлой), но я пока в это не верю.

 

Такие дела. На половине текста я закрыл вкладку и когда откатил с сохраненным, там было блять всего 9 человек, хотя я писал про 15ого уже. Так шо сори если в том промежутке коротко. 

 

Что по рубику - ну, есть такое уебанское наблюдение, что рубик в конце второго предложения не поставил точку, а это типа дохуя важная мелочь - отпадает, например, чбр, попозже плотно перечитаю топан и скажу кто еще. 

 

Так как я отсосный по механике, ничего не могу сказать по пикам-мувам, поэтому стараюсь играть по постам. 

 

Раунд


Изменено пользователем CorvusCorax
chbr и ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен что варо мирный, прост захотел в б-жка поиграть. ну а хули нет


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стена говна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тебя прорвало брат


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предъявил, проверяй

заебали своё личное отношение из игры в игру переносить, псины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это некст вершон корвус из футурамы, не думал что еще увижу такое рли


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу от него инфы это конечно серьёзная предъява к мж на второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...