Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения


Timur Mullayanov: вот представь

Timur Mullayanov: ситуацию

Timur Mullayanov: мы с тобой и гашишем, например

Timur Mullayanov: организовываем наркотическую вечеринку

Timur Mullayanov: все приносят с собой кокс, всё заебок

Timur Mullayanov: вы с гашишем приносите охуенный кокс

Timur Mullayanov: высший

Timur Mullayanov: а я приношу какую-то хуйню

Timur Mullayanov: от которой умирает стриптизерша

Timur Mullayanov: и нас всех сажают в тюрьму из-за того что я проебался. тебе бы такое понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как находить в себе мотивацию играть не через туалеты когда постоянно происходит какая-нибудь непредсказуемая хуйня? Причем на еу таких непредсказуемых долбаебов в разы больше чем на NA мне вот кажется.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это че про игрок какой-то или читер,сидел в толчке следил за строкой киллов,он в топ-10 всех переебал,при чем очень не типично,круг еще большой был,чето слабо верится в такой скилл

https://pubg.me/player/RoadRunner/duo-fpp?season=2017-pre5&region=eu

:hmm:


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Как находить в себе мотивацию играть не через туалеты когда постоянно происходит какая-нибудь непредсказуемая хуйня? Причем на еу таких непредсказуемых долбаебов в разы больше чем на NA мне вот кажется.

Чекать ковш например на мосту когда его занимаешь. 

p.s ну это же первое ебало, поэтому просто умирай спокойно и иди играть дальше, ну и не забудьте сказать 3 лицо для даунов и слабых игроков.


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как находить в себе мотивацию играть не через туалеты когда постоянно происходит какая-нибудь непредсказуемая хуйня? Причем на еу таких непредсказуемых долбаебов в разы больше чем на NA мне вот кажется.

Чекать ковш например на мосту когда его занимаешь. 

 

Ага а еще прочекать под мостом и обе горы сзади, а вообще лучше всю карту прочекать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Как находить в себе мотивацию играть не через туалеты когда постоянно происходит какая-нибудь непредсказуемая хуйня? Причем на еу таких непредсказуемых долбаебов в разы больше чем на NA мне вот кажется.

Чекать ковш например на мосту когда его занимаешь. 

 

Ага а еще прочекать под мостом и обе горы сзади, а вообще лучше всю карту прочекать сразу.

 

чекаю ебаный ковш с 1 сезона игры, любой сосновочник занимая первый пункт на мосте так делает)

p.s ну это типо дефолт вообще, приехал за грузовик чекнул середину моста ящики и бежишь чекаешь в прыжке ковш, бля ну это вообще вери дефолт.

p.p.s но по скольку на видео режим от первого ебала, то тут ноль претензий к стримеру, хули тут вообще нечему удивляться(тебя убивают в ласт круге с томпсона из травы и ты имеешь 0 шансов заспотать чувака так как первое ебало, так игра работает.)


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя граната взрывается в 5-10м от меня и отбрасывает перса на 1000 км  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какого хуя граната взрывается в 5-10м от меня и отбрасывает перса на 1000 км  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

потому что супер фиксики на разрабычах, типо то что нерфанули калаш потому что в статистике хомячки с него больше всего в починках наубивали, вас не удивляет))))

p.s че там когда ладдер уже поднимут? взял топ 8 Европы и это говно упало.


Изменено пользователем Hyper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где ладдер? Бтв че я не вижу стату 5 сезона на пабг ми? А на пабгтрекере есть
j8uUqln.png


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че щас птсы не идут? 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрел стримы форсена, недавно чекнул у него каждую катку мясорубка и пздц полный, он спецом делает чтобы его толпой снайпили или чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ты не в топан заливал видосы, а оформил поток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы постеснялся такое выкладывать, естественно смотрел только конец, такое потато просто пиздец у обоих  :avtorklif: ты не контролишь спрей, ты рандомишь просто напросто 


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте все будем высирать свои топ-1 в топан ??? м? не слишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...