Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Ну и в чем проблема тогда, я сказал, что античит пабг лучше чем античит КС


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он не дропнул оружие?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ощущение, будто этот мастерский - это парашный с фейка сидит и по кд втирает всякую залупу со своими теориями и сэйм говном и другие охуительные истории завозит, это пиздец, как это читать то можно X: D:X: XF: D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный поумнее был


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ощущение, будто этот мастерский - это парашный с фейка сидит и по кд втирает всякую залупу со своими теориями и сэйм говном и другие охуительные истории завозит, это пиздец, как это читать то можно X: D:X: XF: D

какие теории я втираю?

Я писал чисто факты, не?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду писать все, что знаю, а то Дефрель хю повесит.

Но читы в доте которые даже в открытом доступе находятся не банятся, с читами на ксго - тоже самое, то что вы хотите от батлая? Который кстати не имеет ничего общего с блюхолом, как я понимаю. Ныть по поводу того, что игра стоит 4 миллиарда или сколько там копий продано я не знаю, а проблема читеров не пофикшена - глупо, ТК разрабы пабг только платят разрабам батлая, чтобы их античит стоял в игре или на каких они там условиях работают я не знаю.

 

Возможно, что батлай, это вообще лучший из возможных вариантов, ТК античит от Вольво, который бтв может быть дороже чем батлай, отсасывает в сторонке, если судить по тому, что с ксго и дотой.

 

Если вы не играете против нескольких читеров в каждой игре - уже должны благодарить батлай)

с читами доты по подробней плз  :trollface:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какой-то тупой баг появился, просто зависает соединение в игре, все остальное работает.

А в пубг просто продолжает вперед бежать и не реагирует ни на что, при этом не пишет что проблема с соединением.

по кд выскакивает это,только я на месте стою,и не могу двигаться,особенно кайф когда в топ-2 эта хуйня появляется :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не буду писать все, что знаю, а то Дефрель хю повесит.

Но читы в доте которые даже в открытом доступе находятся не банятся, с читами на ксго - тоже самое, то что вы хотите от батлая? Который кстати не имеет ничего общего с блюхолом, как я понимаю. Ныть по поводу того, что игра стоит 4 миллиарда или сколько там копий продано я не знаю, а проблема читеров не пофикшена - глупо, ТК разрабы пабг только платят разрабам батлая, чтобы их античит стоял в игре или на каких они там условиях работают я не знаю.

 

Возможно, что батлай, это вообще лучший из возможных вариантов, ТК античит от Вольво, который бтв может быть дороже чем батлай, отсасывает в сторонке, если судить по тому, что с ксго и дотой.

 

Если вы не играете против нескольких читеров в каждой игре - уже должны благодарить батлай)

с читами доты по подробней плз  :trollface:  :lol:

 

если ты рофлишь с того, что читов на доту - нет

и дефрель гарантирует, что не повесит хю, за рассказ про читы на доту, я - расскажу


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, или мб есть инфа. Как построен рандом при открытии сундуков? Тех же геймском, допустим? Это псевдорандом, как в дотке или фиксированный шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать только то что хуево он построен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастерский так че ты в итоге предлагаешь, расслабиться и получать удовольствие пока тебя ебут читеры или что? нахуй ты нам это все расписал

 

я работяга с завода вечером хочу поиграть в пубг пострелять челиков, расслабиться с друзьями, а по факту я захожу в игру лутаюсь 10 минут, чето бегаю, а потом меня убивает читак, ахуительно правда? очень интересно играть

и мне абсолютно похуй какие там приватные или не приватные читы есть, видит их античит или не видит, главное я и другие норм игроки видят количество читеров, видим их статистику и делаем выводы что нихуя не работает и заявления в твиттере о массбанах вызывают сомнения

мне похуй могут они или не могут купить чит - я хочу чтобы читеров было меньше, чтобы их не было в главное статистике неделями одни и теже ники

если тебе портят игру, а разрабам похуй нахуй играть в эту игру? дохуя народу играет в кс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастерский так че ты в итоге предлагаешь, расслабиться и получать удовольствие пока тебя ебут читеры или что? нахуй ты нам это все расписал

 

я работяга с завода вечером хочу поиграть в пубг пострелять челиков, расслабиться с друзьями, а по факту я захожу в игру лутаюсь 10 минут, чето бегаю, а потом меня убивает читак, ахуительно правда? очень интересно играть

и мне абсолютно похуй какие там приватные или не приватные читы есть, видит их античит или не видит, главное я и другие норм игроки видят количество читеров, видим их статистику и делаем выводы что нихуя не работает и заявления в твиттере о массбанах вызывают сомнения

мне похуй могут они или не могут купить чит - я хочу чтобы читеров было меньше, чтобы их не было в главное статистике неделями одни и теже ники

если тебе портят игру, а разрабам похуй нахуй играть в эту игру? дохуя народу играет в кс?

Покупай хуан и играй без читеров(на гейпаде) , пока игра стоит копейку в китае читарасы душить будут пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

найс игра  :lol:  :lol:  :lol:

кто на реддите миллион лукасов собрать хочет, запостите

 

со мной такое бтв первый раз эвер

 

до этого только в текстурах по кд застревал

 

баги с перезарядкой бывали но не такие, раньше у меня получалось выбраться из бесконечного цикла релоада...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, или мб есть инфа. Как построен рандом при открытии сундуков? Тех же геймском, допустим? Это псевдорандом, как в дотке или фиксированный шанс?

Открыл 21 сундук выпали коммонки, все коммонки


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

найс игра  :lol:  :lol:  :lol:

кто на реддите миллион лукасов собрать хочет, запостите

 

со мной такое бтв первый раз эвер

 

до этого только в текстурах по кд застревал

 

баги с перезарядкой бывали но не такие, раньше у меня получалось выбраться из бесконечного цикла релоада...

 

Нажать X религия не позволяет? Или игра?


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...