Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

разрешаю не выкладывать свои охуенные и уникальные видосы  :buba:


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спустя 1к часов понял что эмка лучшее оружие? :hmm:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом: "ыыыы шрауд, да против него одни дауны ыыыыыы, поэтому он так стреляет ыыыы, вы видели его рейтинг ыыыы, он играет против мусоров ыыыы, там каждый так может ыыыыы"


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что я писал про шрауда это то что он с рождения хорошо стреляет... с моей точки зрения только дурачки восхищаются чем то чего не надо было добиваться.

ну и да против даунов еще проще конечно такому типу стрелять :lol:, который профессионально в шутер играл.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


все что я писал про шрауда это то что он с рождения хорошо стреляет... с моей точки зрения только дурачки восхищаются чем то чего не надо было добиваться.

 

Ты с рождения был лучшим в мире в доту, по-твоему мнению, или всего добился сам? Если второе, то почему у шрауда с рождения? 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец не реалистичная игра, банку ред була за один глоток выпивает.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блядь, ну что за глупышка, нахуй он видосы высирает и не обрезает, просто минута первая ебаной беготни ~:D :D: D: ti shto dolobeb ili da? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все что я писал про шрауда это то что он с рождения хорошо стреляет... с моей точки зрения только дурачки восхищаются чем то чего не надо было добиваться.

 

Ты с рождения был лучшим в мире в доту, по-твоему мнению, или всего добился сам? Если второе, то почему у шрауда с рождения? 

 

 

у меня не было таланта игры в доту никогда

я добивался максимальных успехов в паб-доте, потому что я играл в эту игру дольше всех, банально у меня сыграно было больше всех часов, когда мне было 16 лет я сидел бывало по 20 игр в день катал когда пушил ггц ладдер.

что у меня было и есть так это уникальное мышление, так как я уникальный человек, что позволяло мне переигрывать всех не только задротством овер 100000000 часов, а еще и стратегиями непобедимыми. Ну и интуиция на максималках офк.

 

у шрауда с рождения потому что я играл в шутеры очень много, я играл в квейк 3, задротил crossfire в халф-лайфе и всегда был топ1 по фрагам в клубе в ффа играх там. И еще разные шутеры играл, офк кс 1.6 пытался задрачивать множество раз, но я никогда не мог перестреливать каких то жестких челиков, со временем я понял что механический скилл где бы то ни было это неизбежно талант, некоторые с рождения охуенно крипов в доте добивали, а некоторые хорошо стреляли в контре. Этого нельзя достичь, можно быть только на приемлемом, конкуретно-способном уровне, например когда я в кс:го задрачивал и апал ранги там, то я научился хотя бы убивать тех кто заходит в мой прицел почти гарантированно и спреить из одного вида оружия, и даже это требовало ежедневных каток, чтоб конкуретно-способный уровень оставался. Короче говоря я много стрелял в шутерах и знаю что стрелять как некоторые игроки невозможно. Механический скилл имеет кап с рождения, у тебя есть определенный максимум и ты не можешь перешагнуть эту черту, это не является возможным. Собственно поэтому механический скилл это самая примитивная хуета и игры которые на нем в основном основываются для тупых даунов онли, потому что все равно талантливый чел всегда будет сильнее тебя, следовательно даже нет смысла задрачивать изначально. А вот игры где надо применять тактики, стратегии, хитрость, коварство ыыыыы, где это от этого реально есть профит - вот они заебись, для сверхразумов, ибо там нет пределов. Хотя с другой стороны почти все людишки супер тупые и похожие друг на друга и такие как я всегда будут иметь перевес в любом деле где надо думать, банально изза того что мое мышление не такое, следовательно профитное  :hmm:  :hmm:  :hmm:

-ScutuM-, awe. и matpoc32 понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все что я писал про шрауда это то что он с рождения хорошо стреляет... с моей точки зрения только дурачки восхищаются чем то чего не надо было добиваться.

 

Ты с рождения был лучшим в мире в доту, по-твоему мнению, или всего добился сам? Если второе, то почему у шрауда с рождения? 

 

 

у меня не было таланта игры в доту никогда

я добивался максимальных успехов в паб-доте, потому что я играл в эту игру дольше всех, банально у меня сыграно было больше всех часов, когда мне было 16 лет я сидел бывало по 20 игр в день катал когда пушил ггц ладдер.

что у меня было и есть так это уникальное мышление, так как я уникальный человек, что позволяло мне переигрывать всех не только задротством овер 100000000 часов, а еще и стратегиями непобедимыми. Ну и интуиция на максималках офк.

 

у шрауда с рождения потому что я играл в шутеры очень много, я играл в квейк 3, задротил crossfire в халф-лайфе и всегда был топ1 по фрагам в клубе в ффа играх там. И еще разные шутеры играл, офк кс 1.6 пытался задрачивать множество раз, но я никогда не мог перестреливать каких то жестких челиков, со временем я понял что механический скилл где бы то ни было это неизбежно талант, некоторые с рождения охуенно крипов в доте добивали, а некоторые хорошо стреляли в контре. Этого нельзя достичь, можно быть только на приемлемом, конкуретно-способном уровне, например когда я в кс:го задрачивал и апал ранги там, то я научился хотя бы убивать тех кто заходит в мой прицел почти гарантированно и спреить из одного вида оружия, и даже это требовало ежедневных каток, чтоб конкуретно-способный уровень оставался. Короче говоря я много стрелял в шутерах и знаю что стрелять как некоторые игроки невозможно. Механический скилл имеет кап с рождения, у тебя есть определенный максимум и ты не можешь перешагнуть эту черту, это не является возможным. Собственно поэтому механический скилл это самая примитивная хуета и игры которые на нем в основном основываются для тупых даунов онли, потому что все равно талантливый чел всегда будет сильнее тебя, следовательно даже нет смысла задрачивать изначально. А вот игры где надо применять тактики, стратегии, хитрость, коварство ыыыыы, где это от этого реально есть профит - вот они заебись, для сверхразумов, ибо там нет пределов. Хотя с другой стороны почти все людишки супер тупые и похожие друг на друга и такие как я всегда будут иметь перевес в любом деле где надо думать, банально изза того что мое мышление не такое, следовательно профитное  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

Первый абзац — я дохуя играл в доту, с помощью задротства стал лучшим в мире, и поэтому дота — это не врождённый скилл.

Второй абзац — я дохуя играл в шутеры, но никогда не мог стрелять на уровне топов, и поэтому шутеры — это врождённый скилл.

Я всё правильно понял?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ты ничего не понял, ты вообще дюфрал даже не соображаешь в примитивных вещах, как устроен человек, и почему на механике у всех есть кап с рождения.

я даже как то на стриме приводил пример недавно

вот в армии снайперов же мало, не все могут кул снайпером стать, почему интересно?

так же и в шутерах... не все могут аимить как шраудычи. Или ты хочешь высрать что каждый может этого достичь?  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

так называемый врожденный скилл в доте  :lol:  это дуэли сфов, помнишь идиотов из первой доты который предлагали на сфах раз на раз, а еще желательно без койлов :clown: , только 5 минут ластхита, а потом прописать -cs, вот он врожденный скилл в доте, переластхитить типа в 0, не умея даже играть в саму игру.

 

хоть я и сам сыграл миллион дуэлей на сфах, но я играл на своих адекватных правилах, который не запрещал фарм леса, не банились артефакты и тд., не давал придуркам тупорылым победить меня с 0 секунды, которые не умеют играть даже.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот только в армии в основном снайперами становятся те, кто на гражданке охотой занимался или в тир ходил, ну да ладно.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа шрауд годами каждый день по миллион часов играл в кс го (стримил). Если бы ты вместо стримов доты задрачивал кс ты бы так же хуярил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируете Мурманский полуостров и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии — по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Огонь… эээ… будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двинется вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем там… эээ… все время чёрный хлеб… Так что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

 

Близко по смыслу к стенам плакича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас левой рукой мышку держит, вы хотите от него суперского аима или что? Считайте он стреляет мизинцем, а целится указательным. 

Хз как так играть ваще


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедный артасич пол жизни потратил на дотку шоб стать "лучшим в мире"

а какой-то шрауд зашел в кску и с первого раунда начал всех ебать ,просто врожденный аим у пацана  biblethump


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ты ничего не понял, ты вообще дюфрал даже не соображаешь в примитивных вещах, как устроен человек, и почему на механике у всех есть кап с рождения.

я даже как то на стриме приводил пример недавно

вот в армии снайперов же мало, не все могут кул снайпером стать, почему интересно?

так же и в шутерах... не все могут аимить как шраудычи. Или ты хочешь высрать что каждый может этого достичь?  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

так называемый врожденный скилл в доте  :lol:  это дуэли сфов, помнишь идиотов из первой доты который предлагали на сфах раз на раз, а еще желательно без койлов :clown: , только 5 минут ластхита, а потом прописать -cs, вот он врожденный скилл в доте, переластхитить типа в 0, не умея даже играть в саму игру.

 

хоть я и сам сыграл миллион дуэлей на сфах, но я играл на своих адекватных правилах, который не запрещал фарм леса, не банились артефакты и тд., не давал придуркам тупорылым победить меня с 0 секунды, которые не умеют играть даже.

Знаю типа, у которого 11к часов в доте, но 3к поинтосов. В те же шутаны он нормально играет, что с ним не так? Может ему с рождения не дано играть в доту? А тебе было дано. Что думаешь?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3к птс - типичный людишка


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет, ты ничего не понял, ты вообще дюфрал даже не соображаешь в примитивных вещах, как устроен человек, и почему на механике у всех есть кап с рождения.

я даже как то на стриме приводил пример недавно

вот в армии снайперов же мало, не все могут кул снайпером стать, почему интересно?

так же и в шутерах... не все могут аимить как шраудычи. Или ты хочешь высрать что каждый может этого достичь?  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

так называемый врожденный скилл в доте  :lol:  это дуэли сфов, помнишь идиотов из первой доты который предлагали на сфах раз на раз, а еще желательно без койлов :clown: , только 5 минут ластхита, а потом прописать -cs, вот он врожденный скилл в доте, переластхитить типа в 0, не умея даже играть в саму игру.

 

хоть я и сам сыграл миллион дуэлей на сфах, но я играл на своих адекватных правилах, который не запрещал фарм леса, не банились артефакты и тд., не давал придуркам тупорылым победить меня с 0 секунды, которые не умеют играть даже.

Знаю типа, у которого 11к часов в доте, но 3к поинтосов. В те же шутаны он нормально играет, что с ним не так? Может ему с рождения не дано играть в доту? А тебе было дано. Что думаешь?

 

 

я уже ответил что думаю

ты не понимаешь как устроен человек

 

мб этот тип тупой неудачник просто... а в доту играет от нечего делать, если у не было интереса и мотивации почти все эти часы то у него не было полезного опыта, если ты знаешь что это такое... У тебя герой в реальной жизни не прокачивается вообще если че, если ты занимаешься делом без интереса/мотивации, хоть 100к часов, толку 0 будет.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...