Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

От куда у людей уже новые сундуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот походу да.

Смотришь такой на карту и, основываясь на старой карте, такой: "ну ок, тачку можно уже бросать".

А хуй там  :trollface:

 

Плюс к тому, что эта карта больше, можно добавить то, что реальная скорость передвижения по этой карте раза в 2 меньше, чем на эрангеле. Бесконечные горы, которые надо обходить\объезжать, огромное множество подъемов и спусков(персонаж замедляется при вхождении на гору), на старой карте ты можешь просто бежать по прямой практически без препятствий, здесь же ты либо альпинист, либо бежишь по шоссе и находишься словно на ладони. С транспортом та же хуйня, ты не можешь разогнаться из-за ландшафта, а дороги чаще всего заставляют совершать огромные объезды, вспоминая старый добырй уазик, на котором можно было проехать абсолютно везде на нормальной скорости. Да что там уаз, даже дося, на которой ты пытаешься заехать в гору, уже выглядит не так плохо, как буханка, которая булдыхается на ухабах и ежесекундно грозит тем, что застрянет в очередной яме.


Изменено пользователем fmagik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато чисто по ощущениям транспорт как-то проще найти.

Абсолютно другие ощущения

Тем более на эрангеле 350 спаунов, а тут 220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эЭэ у меня нет сундука, ало де сундук габен ч еза наепалово, де мои бабки габенски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От куда у людей уже новые сундуки?

это наоборот старые

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика  :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Players, we have to extend the maintenance period by 1 hour due to a technical difficulty. Please accept our sincere apologies. We know how much you've been waiting for 1.0 and we are doing our best to resolve the issue as soon as possible.


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g

 

Еще на час продлили! Криворукие разрабы! DDD

пруф?

зайди в стим да чекни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От куда у людей уже новые сундуки?

 

эЭэ у меня нет сундука, ало де сундук габен ч еза наепалово, де мои бабки габенски

 

 даже кейсов новых не подвезли  :megapalm:

:trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...