Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Ебать они конечно читопарашу релизнули.

 

Игра подгружает все .pak файлы из папки Paks , а проверяет всякое говно только после отсчета таймера.

 

Челики читеры кидают симлинки в эту папку, загружаются с модифицированными файлами на ноурекойл, ноуграс и желтые модельки игроков а потом удаляют симлинк из папки.

omegalul  Господи разрабы 10 из 10.

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже уебал в упор челику в затылок с дробаша, он как то выжил, со второй дроби уже отбросил коньки. Но все равно это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуета ебаная, каряк порезали что ли, он не ваншотит во 2 шлем?????????? если да то нахуй этот мусор если нет то я мусор косой офк  :zloy:

реплей смотрел, сколько урона получил врах? у меня бывало такое, что кар наносил ОЧЕНЬ мало урона по второй броне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ща как долбаеб сдох, у меня был 3 шлемак 3 броня, дохуя хилла и ак 47 с полным обвесом, а я ебнулся об кочку на моцике((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я кайфую с новой мапы, боже.

Сразу видно типов, которые в панике ищут куда бы свою жопу пристроить въехав в круг. Не умеют ландшафт использовать, отстреливаться не могут, т.к. ни пушек нормальных, ни прицелов у них нет.

Бтв в голос с тех, кто пишет что лута мало. Когда сидишь в туалете в трущобах, его рили мало, тут согл.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне очень нравится новая карта, по кд прыгаю в города, лут есть всегда, еще топовая водонапорная станция с бочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз водонапорная станция не оч по луту

а вот ангары топчик


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз водонапорная станция не оч по луту

а вот ангары топчик

ЧИВООО мы про одну и туже водонапорную станцию говорим?

если про одну, офк если ты прыгаешь в домики, а не как тру пацаны на резервуары для воды (я не только про бочки, но и про углубления) то без лута офк побегаешь. В домах там нихуя нет, все на улице лежит. Сколько раз туда прыгал, всегда убегал в броне 2+/2+ аркой с обвесами и хилом. Что еще надо я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая карта охуенная для поднятия рейтинга, но сука, так мало машин. Когда падаешь с самолета и хочешь поехать в далекие города просто хуй по всему ебалу тебе, а не машина, и ты оказываешься в дерьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая карта охуенная для поднятия рейтинга, но сука, так мало машин. Когда падаешь с самолета и хочешь поехать в далекие города просто хуй по всему ебалу тебе, а не машина, и ты оказываешься в дерьме

Часов 8 за 2 дня наиграл, хз, 1 раз было что бежал от синьки пешком, в остальных случаях машина всегда была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машины незаметны тк на прошлой мапе все спавны заучены, а тут - нет

на самом деле их очень много

особенно пикапов


и бтв, из-за оптимизации и повышения фпса, они прорисовываются издалека

теперь машину видно через полкарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот гидроцикл я еще ниразу не видел. Во всем остальном все збс спавнится, вы видать где то в ебенях лутаетесь потом бегаете с обрезом и винчестером до зоны


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно лоха который не летает каждую игру на острова (лучшую част ькарты)

мы с мужиками на трех гидроциклах по волнам летаем до 3го круга всегда


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про какие острова? Те что справа или те что снизу где тюрьма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про те которые возле пляжа 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз водонапорная станция не оч по луту

а вот ангары топчик

ЧИВООО мы про одну и туже водонапорную станцию говорим?

если про одну, офк если ты прыгаешь в домики, а не как тру пацаны на резервуары для воды (я не только про бочки, но и про углубления) то без лута офк побегаешь. В домах там нихуя нет, все на улице лежит. Сколько раз туда прыгал, всегда убегал в броне 2+/2+ аркой с обвесами и хилом. Что еще надо я хз.

 

нормас лут 

но по прицелам кроме колиматоров хуй че найдешь 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже уебал в упор челику в затылок с дробаша, он как то выжил, со второй дроби уже отбросил коньки. Но все равно это странно.

буквально вчера что то похожее было, парни перематывайте сразу на 43-44 секунду, резать было впадлу чисто залил сразу.

https://www.youtube.com/watch?v=x6OK08vf1PU&t=1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня тоже уебал в упор челику в затылок с дробаша, он как то выжил, со второй дроби уже отбросил коньки. Но все равно это странно.

буквально вчера что то похожее было, парни перематывайте сразу на 43-44 секунду, резать было впадлу чисто залил сразу.

https://www.youtube.com/watch?v=x6OK08vf1PU&t=1s

 

ААХАХАЗАХАХАХАХАХАХАХА 

я те подскажу братик

ты стрелять перестал _)))00

ну ты подежурь там еще 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...