Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Я бы создал ролик, но мне лень. Геймплей шрауда, где он за 30 сек 6 убивает и геймплей папича 15 минут в будке сидит))))

Может поэтому шрауда и смотрит по 50к (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрауда смотрит 51к человек. Это однозначно жестко :hmm:

ну так никто серьезно не хочет стримить пубг, еще этот мусор (док) ретайрнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы создал ролик, но мне лень. Геймплей шрауда, где он за 30 сек 6 убивает и геймплей папича 15 минут в будке сидит))))

а я 10 минут могу по крышам прыгать, и что?

У каждого свой цель при просмотре стримов, кто-то хочет узнать что-то о паркуре, кто-то заходит чтобы порофлить над стримснайперами форсена, на шрауда зачем заходить - не ясно, лучше играть ты не станешь, нужна практика чтобы играть лучше. А заходить на стримы имеет смысл только для того, что убить время/узнать микро фишки

wuwku и x4pwnz понравилось это

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дюпрель зачем?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйню высрал 

ох вейт это же мастерский 

denote понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуйню высрал 

ох вейт это же мастерский 

ты че рофлишь, объясни как ты подымаешь скилл смотря стрим шрауда?

Кто кого выиграет, чел который смотрел стрим шруда год и не играл в пабг или чел который играл год в пабг, но не смотрел стримы?

Очевидно, что опыт важнее, нет?


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что за хуйню высрал 

ох вейт это же мастерский 

ты че рофлишь, объясни как ты подымаешь скилл смотря стрим шрауда?

Кто кого выиграет, чел который смотрел стрим шруда год и не играл в пабг или чел который играл год в пабг, но не смотрел стримы?

Очевидно, что опыт важнее, нет?

 

А кто вообще говорил про поднимание скилла? По фану стирмы больше не смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опыт ? это разве неказуальщина ? 

вроде не похоже на доту\кс\етс хуету где скил в задрачивании часов\такктик\фишек\етс 

тут любой может прийти и брать хоть 20 раз топ-1 кряду (с 0-1 киллами) 

 

офк если говорить про уровень повыше, то похуй на твой супер скил, тебя все равно выебет зона\редзона\рандом пух итд

 

а, так  ты воспитанник артасича-папича-нагибатыча топ одиныча ныаа, который при полупустом серве падает на два дома, и, судя по клипычам которые сюда кидают, не может перестрелять в банально легчайшей ситуации при его наигранных часах в 1к+ (?)  

 

GOTY GAME ESPORST READY OMEGALUL


Изменено пользователем KOТ
wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна пати

дуо фпп европа

1.7к рейтоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, почему я вижу посты мастерского, ему же закрывали доступ сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё вы тут стримеров обсуждаете, если им все равно подкручивают, а у половины читы


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как можно хейтить новую карту??? старая дерьмо уровня пятиклассника впервые зашедшего в WC3 Editor

Хеллоу блять. Квадратные горы на новой карте и просто рандомно раскиданные города - это норм карта? Когда все перестрелки без укрытий - везде виден как хуй на лбу из-за отсутствия теней и прочего - никакой тактики. Я уж молчу про бесполезныйй остров на котором никогда не будет зоны.
ааа, ну да, тактика, спрятаться в тени туалета :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шрауд вайнил, что в пустыне чересчур холмистая местность и перестрелка с врагами сводится к "стрельни-присядь" с возможностью легко выхиляться в случае чего и поднять тиммейта без проблем

на пд уже не в первый раз читаю, что укрытий блять у них нет (толчки не построили на каждом шагу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так дауны сделали огромную карту, но лень и отсутствие фантазии не позволили им придумать что-то интересное, поэтому просто жрите бугристую хуйню

но все равно лучше старой офк  :nate:


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, я конечно стар для всей этой хуйни, но мне рили тяжело учиться играть в пубг. Начиная с быстрой работы с инвентарем, заканчивая грамотной перестрелкой из укрытий или еще как-то.

 

На полушнырь стайле залетел в 0.20-0.30 и выигрываю одну прямую перестрелку из пяти. Так что опыт в пубге какой никакой нужен. Как минимум для того чтобы пальцы автоматом все нажимали сами. Кнопок достаточно много по сравнению с тем же ксго


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы не понимать что в пубге главное это задротство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра просто ваылетела! во время перестрелки с чуваком (у меня 8х на калаше, у него хуйня) игра без лагов закрывается. И знаете что? нельзя переподключиться 

https://pp.userapi.com/c840733/v840733418/3dce2/5VLTiuTF5iU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра просто ваылетела! во время перестрелки с чуваком (у меня 8х на калаше, у него хуйня) игра без лагов закрывается. И знаете что? нельзя переподключиться

5VLTiuTF5iU.jpg

 

Бывает че

Мы вчера ехали сквадом уже по синьке, я за рулем, и у меня кот блять прошел по системнику и выключил его :fuu:

Пока я переподключался мои челики отпиздили меня, полутали и уехали в закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

игра просто ваылетела! во время перестрелки с чуваком (у меня 8х на калаше, у него хуйня) игра без лагов закрывается. И знаете что? нельзя переподключиться

5VLTiuTF5iU.jpg

 

Бывает че

Мы вчера ехали сквадом уже по синьке, я за рулем, и у меня кот блять прошел по системнику и выключил его :fuu:

Пока я переподключался мои челики отпиздили меня, полутали и уехали в закат

 

1. виноват кот а не обнова)

2. ты мог хотя бы переподключиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...