Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

да это акк папича
+ на стриме донатили про этот ник и он не отрицал что это его фейк очередной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 J7tiVLq
Заебись


Изменено пользователем KaSTIeL1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните за вертикальное и угловое цевье 

раньше я на юмпик и скар и мку ставил уголок и зажимал как боженька, но в ласт месяц чет по ощущениям вертикалка по пизже будет для зажима, а уголок онли на скс можно воткнуть  :pisubudew:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все  правильно написал

ближний бой - вертикалка

дальний бой - угол


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завезли бы бр дайсы какиенить на фростбайте

Не надо плиз. EA же тотал уебаны. Нормальный батл рояль я хз даже, кто сможет завезти. Это нужно подрядить нормальных разрабов с норм движком, а не Анреал Инджайн или казуальным говном. И чтобы издатели были норм тоже - очень сложно сейчас

 

Мне похуй на лутбоксы или как они там игроков доят щас, но не похуй на говнодвижок, толпу китайских читеров, не похуй на сервера с тикрейтом 0 герц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угловая же уменьшает горизонтальную отдачу, если ничего не меняли. В чем смысл ставить на скс угловую, если там нету горизонтальной отдачи?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

месяц не играл в эту хуйню

вчера зашел, приятно удивил измененный русский шрифт и фпс в 75 во время езды, збс

а ну и наконец починили блять килкам, который грузится теперь в 10 случаях из 10

ну и лишний раз убедился, что калаш параша ебаная


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угловая же уменьшает горизонтальную отдачу, если ничего не меняли. В чем смысл ставить на скс угловую, если там нету горизонтальной отдачи?

Единственный плюс это быстрое прицеливание, но не думаю, что они это имели ввиду.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц не играл в эту хуйню

вчера зашел, приятно удивил измененный русский шрифт и фпс в 75 во время езды, збс

а ну и наконец починили блять килкам, который грузится теперь в 10 случаях из 10

ну и лишний раз убедился, что калаш параша ебаная

зато в сквадах постоянная хуйня с лобби,что кто-то кого-то не видит и не прогружается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

месяц не играл в эту хуйню

вчера зашел, приятно удивил измененный русский шрифт и фпс в 75 во время езды, збс

а ну и наконец починили блять килкам, который грузится теперь в 10 случаях из 10

ну и лишний раз убедился, что калаш параша ебаная

зато в сквадах постоянная хуйня с лобби,что кто-то кого-то не видит и не прогружается...

 

согл была эта хуйня с тиммейтами вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за сын псины тут выблевал что-то про изживший себя жанр впизду про такова отпиздка даже писать чота впадлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угловая же уменьшает горизонтальную отдачу, если ничего не меняли. В чем смысл ставить на скс угловую, если там нету горизонтальной отдачи?

ключевые слова если ничего не меняли 

но чисто по ощущениям ласт тайм стало так как я написал 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, что мешает этим уродам сделать простейшую, но очень нужную вещь-мап пик. Из полутора лямов онлайна найдутся и любители мирамара, я хочу играть только эрангель и лежать посреди пшеничного поля невидимкой, а не пытаться найти укромное место посреди пустыни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стату чекать на pubg.me? или на других лучше?


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, чаще начал занимать топ 1 только на мирамаре, 3 победы мирамар - 1 победа эрангель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...