Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

90% ерли акцесса в стиме сделаны по страте Дина Холла.

 

Такая се страта, потому что работает один раз.

Одна студия произвела говно и все вдруг поняли "Ух, блядь, меня наебали, больше не куплю игры этой компании". Пиздуют в стим и покупают такой же кал без гарантии на выход, только уже от других игроделов.

Эта хуйня будет до тех пор, пока в стиме не введут соответствующую политику, относительно этого сегмента игр.

 

Больше 4 лет назад купил Dayz standalone. Как была игра говном, так и осталась им по сей день.

 

В 2015 выливал тут стену говна на дейз, думаю, можно как-то адаптировать её под ПУБГ

 

Стена

z3992dF.jpg

 

бля хз, но синие вроде делают что-то в отличие от рокета ебаного. Если бы не читеры все было бы заебись - вот реально, за год игру норм импрувнули, а вот читеров убрать... Даже ебаный сервер ла2 на яве и то сможет позволить себе защиту от читаков.

 

Вот серьезно, пусть не банят решейды, увеличители экрана и так далее - это всегда было и будет, начиная с точки маркером в центре монитора. Но юлять, какого члена у юзеров есть доступ к лечению моментальному и прочему. Это как в Арме можно было сравнить ящик с оружием, тпшится и людей в собак превращать.

 

Я бы в голос проиграл, если бы тут можно было челика превратить в птицу или уаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс, не подавай идей


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, я вспомнил, что лутаюсь в Солнечном, а тут ко мне пёс подбегает и на английском "KILL ME PLEASE, HELP".В общем он бегал за мной минут 15, пока я полностью не облутался и не уехал на тачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@finargot

тыж понимаешь что за "негатив" никто не платит? снимай ты позитивные ролики на любую игру сиделбы на контрактах майлру и игромании

игроки то давно все поняли, и в отличии от тебя "игроки" не замкнуты одной игрой
и прекрасно знают "как работают корейцы"
начиная от названной тобойже "ла2" до любой современной ММО (сравни "развитие" ЛА2 с вовом, полтора патча на движок квейки 1999 года ага)
корейцы покупают "готовую игру(на примере ММО)" движок очень часто даже без исходников у какихто студентов индусов
и потом 10 лет ее продают обещая "новый контент новый движок новый графон новый сюжет тдтп" и нихрена из этого
через 10 лет выходит "корейское ммо часть два" которое еще 10 лет доит игроков без развития игры
во всех "ААА" корейских контрах по "играм"(названия которых на титульных веб-страницах и обложках) отсутствуют разработчики/программисты
есть только отдел продаж
вся кулстори
вместо ММО в этот раз пубг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, я вспомнил, что лутаюсь в Солнечном, а тут ко мне пёс подбегает и на английском "KILL ME PLEASE, HELP".В общем он бегал за мной минут 15, пока я полностью не облутался и не уехал на тачке.

Что то в слюни когда представил эту ситуацию :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы тут обсуждаете игра рип уже в некст году, уверен что в ближайшее время от ААА студии будет какой нить анонс адекватного Батлрояля,без ебучих лагов,без тикрейта в 9 единиц и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И без казуального мультика для малолетних даунов плз.

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что с игрой сегодня

2 раза на СЕА, дохожу до топ15

"хост клозед зэ коннекшн"

вылетает в главное меню

"игра ещё в прогрессе, континью?"

жму да, ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы тут обсуждаете игра рип уже в некст году, уверен что в ближайшее время от ААА студии будет какой нить анонс адекватного Батлрояля,без ебучих лагов,без тикрейта в 9 единиц и тд.

от Востока батлрояль про Чернобыль? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завезли бы бр дайсы какиенить на фростбайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завезли бы бр дайсы какиенить на фростбайте

Завезут в батлфилд в конце года, скринь. Там их СЕО высказывался насчет батл роялей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завезли бы бр дайсы какиенить на фростбайте

Не надо плиз. EA же тотал уебаны. Нормальный батл рояль я хз даже, кто сможет завезти. Это нужно подрядить нормальных разрабов с норм движком, а не Анреал Инджайн или казуальным говном. И чтобы издатели были норм тоже - очень сложно сейчас


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы ожидать годноты от крупных издателей, вы из 2005?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлрояль как жанр разве еще кому-то интересен? Имхо уже изжил свое.

Мне так вообще он не зашел даже когда только в арме появился, хз че все фанатели от него(наверное ньюфаги).

Из выживастика про зомби сделали аркаду для домохозяек на 10-20 минут, как в доте и ксе где нет эмоций и тд, просто умер и начал заново аля бот-аутист.

Тру времена самых первых релизов мода дейз когда зомби значили все, скрафтить машину или самолет могли только бати игры, а умереть в игре было=умереть в реале.

Вот там был кайф и адреналин, но офк когда проект становиться популярным РП сразу же умирает из-за наплыва школоты и читеров.

Потом единственный выход додоить жанр это все вырезать под 0 и сделать на коленке сессионку для быдла олигофренов, где после продаж игру забросят и этот прогнивший труп догниет.

Так что вряд ли дальше будут сильно популярны игры по этой тематике, все уже давно наигрались.

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей жанр умер :)


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы что собираетесь вечно играть в одну и туже игру? Поиграли годик и хватит, некст плиз.

Несете хуету какую то. Сегодня эта игра, завтра другая. Какая вам вообще разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жанр скоро всех подзаебет


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что за хуйня?
зашел в пубг а там дикая хуйня в главном меню все цвета мелькают пиздец какой то
зеленые фиолетовые красные обрывками полный пиздец  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: 
что делать?

программа записи не захватет это пиздлюну и показывает нормально
а у меня там дикий пиздец с цветами происходит


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время запекать видеокарту


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нигде проблем кроме пабга нет таких
все работает но вот с пабгом гавно какое то
хелпаните пожалуйста и сори за офтопы но это потмоу что только с пубг такое
https://i.imgur.com/OwM6uT9.gifv


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...