Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

В очередной раз зашёл прочекать эту великолепную игру. 

ФПС на удивление вырос, зато появились артефакты со светотенью в домах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать че с игрой стало

зашёл тупа - фпс, - русские сервера, кидает к каким-то китайским отбросом по кд 

как фиксить, хочу играть только с православными

дайте гайд

 
по сабжу ответ дайте гайс

ебать че с игрой стало

зашёл тупа - фпс, - русские сервера, кидает к каким-то китайским отбросом по кд 

как фиксить, хочу играть только с православными

дайте гайд

 

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не стало.

Добавили лок регионов по айпи, и все. 

Можешь попытаться через впн  на ру сервер зайти.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чел играет 3 лицом, ещё и гордится этим  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
че друг нормально сел (лёг) в куст, нихуя не видно лежим пердим

а со светом и тенью - это косяк дров нвидия, которые приурочили к выходу ртс 2080, просто откатить (не качать) новые дрова и все норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как фиксить, хочу играть только с православными

 

ооооооо, когда ты будешь умирать из каждого куста, потому что пидорашки сидят до последнего даже в синьке, ты вернешься к ламповым китайцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до последнего уже в синьке не посидишь, сегодня ночью нью габле патч завозит с "фиксом" зоны, мб будет видно наконец сквозь нее как раньше. а так вообще согл, выблядки насмотреть известного долбаеба и сидит всегда в домах на ласт кругах, пиздец горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нипаиграть с русскими богатырями всола. Незалежна теперь европа как никак pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно играть от синьки максимально профитно. Просто закрываешь 180-270 градусов и спокойно держишь оппонентов только перед собой. Есть конечно нюанс, что если заметили, то будет хуево, но как бы если челик из круга стреляет по челику в синьке, то по нему могут открыть огонь хуева туча людей. И даже если этот челик убьет вас (т.к. у него укрытия со всех сторон), то его тут же подкрысит челик втихую с шансом под 95%, и это научит долбоеба перестать стрелять по тем, кто тебе не угрожает и кого ты не можешь залутать.

 

Также начало игры с лутом в синьке = почти нету шансов занять место ниже 30-го. И бустов достаточно. Можно блядь 1 МИНУТУ сука стоять в синьке (в лоуграунде) и хилится бинтами, а потом втихую зайти в зону.

 

Но опять-таки, это все актуально было бы при ладдере как в доте (без вайпов ежемесячных, с действительно рейтинговым подбором). Чтобы за 1 час реальной жизни максимально сильно поднимать рейтинг, играя с гарантированным топ20 и хорошими шансами на топ1, т.к. про тебя никто не знает. В целом 1-2 убийства за игру (одно убийство из синьки в упор, когда до 3 минут кемперишь за кем-то и подбираешься за ним, далее лут и затем уже в топ3 ждешь перестрелки и подкрысиваешь).

 

В центр ехать = пиздец нахуй нужно. Только с дебилами так играть. Если бы на сервере было бы хотя бы 3-4 нейма (не тех даунов, кто по 20 киллов делает, а на победку), то они любую позицию в доме бы убивали с шадоублейда и все.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лоу лвлах азии больше кемперов в домах/кустах, чем на ру серверах с нормальным рейтингом

хз о чем вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лоу лвлах азии больше кемперов в домах/кустах, чем на ру серверах с нормальным рейтингом

хз о чем вы

В игре нет подбора по рейтингу, у челов с 3к рейтингом игры с таким же средним рейтингом как и 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не стало.

Добавили лок регионов по айпи, и все. 

Можешь попытаться через впн  на ру сервер зайти.

я из рашки и мне надо чтобы на своем регионе поиграть а не с китайцами с пингом 400 впн ставить? 

найс обновы


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ничего не стало.

Добавили лок регионов по айпи, и все. 

Можешь попытаться через впн  на ру сервер зайти.

я из рашки и мне надо чтобы на своем регионе поиграть а не с китайцами с пингом 400 впн ставить? 

найс обновы

 

Так они не хотят с тобой играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ничего не стало.

Добавили лок регионов по айпи, и все. 

Можешь попытаться через впн  на ру сервер зайти.

я из рашки и мне надо чтобы на своем регионе поиграть а не с китайцами с пингом 400 впн ставить? 

найс обновы

 

Так они не хотят с тобой играть 

 

тебя ебали


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления трава мыльной стала, и если в даль смотреть не много мыльная картинка.

Никто не заметил такого? 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда картинка мыльной была какой-то как говно


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ты хуяришь сглаживание и хочешь чтоб не было мыла)

с настройками у тебя не то что-то значит

тестил много чего, убедился что врубить резкость, сглаживание на хай, постобработку мед и скринскейл 120 - вообще отлично челов вижу

madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые тут?

Я вчера играл, было все нормально.

После обновления заметил, что трава мыльной стала. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...