Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

слышь кот не шути тут


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 фпс в мэйн лобби секунд 10. потом разлагивается, фиксится?

Нет, этой хуйне уже год+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видеокарта входит в энергосберегающий режим. Щас бы в панели управления нвидиа не выдать пубг особые настройки, которые там должны быть с нулевой микросекунды. И еще же есть фикс альт-энтер лагов, которому триллион лет. В любом случае нужно смотреть в любой проге (типа msi afterburner, которая по дефолту стоит для разгона) загрузку видеокарты или проца в момент лагов. Если там 5-10%, то энергосбережение, если не упало, то игра для даунов ббак.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фикс альт-ентер уже давно не фикс, кроме настроек панели управления нвидиа самый пиздатый фикс - это врубить фулл перформанс через стороннюю прогу (например quick cpu)

еще поотрубать все оверлеи (стим, дискорд, виндов хбох)

 

gCB9gkm.png

 

 

и задать процессам игры высокий приоритет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая прога, если биос не очень грамотно настроен (и в винде в энергопитании включен режим снижения частоты проца при отсутствии нагрузки).

 

Оверлеи не особо хочется отрубать плюс один нужен для стримснайпинга челиков, так что приходиться жевать говницо иногда.

 

Все из-за античита, которые еще не работает. Если разрабы пубг уберут всю виртуализацию и кучу псевдозащит от читов, то фпс вырастет минимум в 2 раза и число багов упадет раза в 3.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот наебалово. Челики на стримах слышат каждый шорох в соседнем доме через дорогу, а я всё время думал что проблема в моих ушах\настройках
аудиоусилитель нужно брать

sennheiser gsx 1000

 

sennheiser_gsx_1000_images_1793781656.jp


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наебалово. Челики на стримах слышат каждый шорох в соседнем доме через дорогу, а я всё время думал что проблема в моих ушах\настройках

аудиоусилитель нужно брать

sennheiser gsx 1000

 

sennheiser_gsx_1000_images_1793781656.jp

Да все можно и софтом сделать.

 

Усилок для наушников нужен в одном случае: если они высокоомные и ЦАП (или цап в звуковой) слабоват для них выход аналоговый.

 

В целом да, если софтины, которые реально позволяет онлайн обрабатывать звука. Точно также, как некоторые моники софтом подсвечивают темные места. Или как нвидиа эксп. в тест режиме всякие плагины делают. Все это очень, очень сильно улучшает скилл в игре. Кстати, макросы то никуда не делись. Просто снижение по вертикали + спам левой кнопки мыши, простейший макрос, который облегчает стрельбу раз в 10. Не надо водить мышку 40см по коврику, просто держи по горизонтали.

 

Онлайн киберспорт ФПС по факту почти в говне полном. Супермиллион софта появилось и хардварных улучшайзеров.

 

 

В целом, игроку, кто помимо игр еще и кучу делает, все это нахуй не сдалось. Хороший ЦАП и хорошие уши. Примерно 100-300 баксов на ЦАП и 150-400 баксов на уши (150 китайский клон, 300-400 оригинальные уши). Довольно дорого, потому что мало спроса, мало кому нужен качественный звук за компом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати только недавно думал над звуком в пубге - стримеря слышат просто ВСЕ и хочется также.

 

сейчас у меня hyperx revolver и думаю мб над обновлением, при этом в компе звуковухи у меня нет.

какие топ варики сейчас по цене\качеству в сторону того, чтобы слышать ВСЕ  в пубге? купить звуковуху или bose quiet comfort 20 или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно и то, и то. иначе с реалтековской звуковухой уши не раскроются, но и пиздатая звуковуха не раскроет плохие уши лучше чем возможно. уши у тебя итак более менее, звуковуха лучшим вариком будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально 100% ЦПУ когда игра запущена?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если проц не топ то вполне

у меня слабенький i5, 60-80% стабильно держится, местами и 90+ проскальзывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

i7-6700k


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй скок процентов, хотя конечно этот проц нужно разгонять как полагается на максимум. В лобби достаточно фпс залочить на 30 или 60 в настройках игры, чтобы не жрал ресурсы компа.

 

Наоборот даже хорошо, у меня по ядрам некоторые загружены не очень сильно и меня это огорчает.

 

 

Раздражают как раз фризы разнообразные, типа там если включен HPET в биосе и в винде (в гугле описано как отрубать этот таймер хуевый). А если фпс низкий, то просто настройки как-то поменять или же терпеть до апгрейда, хуле тут делать. Главное что не пердолило с фризами ебучими.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1-й читер, которого я встретил в этой игре, кинул репорт и сегодня он уже в пермаче

b0a0c46e0e8c71dd0f644c535e3b3611.png

 


Изменено пользователем do.KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол знаю это чела, даже играл с ним на дискорд серваке, где 15к+ онлайн минимум дневной

но вроде он не палился хз, ваще жёсткий был 450+ средний урон точно был

он даже рассказывал как отлетал пару раз на день потому что в соло сквады разваливал и его репортили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у всех сломался звук?

звуки позади себя не слышу почти


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миллиард тем на реддите, обнова винды факапнула звук, вроде как выставление 16bit 44100KHz фиксит

ну или там еще варики были другие, если не поможет

wuwku, plohoy_igrok и Windo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...