Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

миллиард тем на реддите, обнова винды факапнула звук, вроде как выставление 16bit 44100KHz фиксит

ну или там еще варики были другие, если не поможет

помогло :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемный киберспорт


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу понятно было,что это очередной бесполезный ган,который будет валяться в дропе

plohoy_igrok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приглашаю поиграть в норм игрулю: https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214685


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу понятно было,что это очередной бесполезный ган,который будет валяться в дропе

Бесполезный с 1 выстрела лвл 2 броню убивает)))000


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец появился смысл за дропом ехать. А то ауг тот же мог не успеть убить челика до того, как тот с двустволки ваншотнет после открытия двери в сортир = очень обидно умирать в такой ситуации, ну а сам с дробаша обосраться можешь, если челик кайтить будет в сторону от двери.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ауг тоже в аирдропе оставят? тогда шанс всё меньше что попадется дробаш


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зато теперь ты можешь купить костюм льва, эх. 

вот бы тик рейт поднять в этой игре / не умирать за стенами / понимать по звукам в здании под тобой или над тобой противник иногда / допиши сам чего не хватает. 

 

челы объективно признались себе, что ключевой код изменить они не в силах...а если будут пытаться, то сломается и последнее. ДАЖЕ попытка фикса быстрой прогрузки дропа ломает их сервера. 

Собирают как можно больше на игре, которая дединсайд. И вроде всем все ясно, но выкат такого количества скинов раздражает 


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы так хуесосите, мне например обнова максимально по кайфу зашла. фпс стабильнее стал, даже залочил на 100 вместо 80 и все максимально ровно идёт.

пару дней щас и баги пофиксят по типу лестницы, щас хоть шаги рили слышно очень громко, жаль только дистанцию слышимости не подняли, но тогда думаю еще больше сломана игра была бы.

лут действительно быстрее грузится, да и вроде по серверам всё нормально, мб через пару дней всё по пизде пойдет это да

за стенкой уже тоже давно умирать перестал, по крайней мере если не падаешь в буткич когда всё лагает первые 20 секунд, чекал моменты где мне казалось за стенкой умирал - чел попадал прям в краешек корпуса.
вот многоуровневый звук это самая большая проблема, тут плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так посмотрю профессионалов 90% игре. Не успеваю пикнуть уже в голову с 50-100 метров в голову три пули летят с зажима  :pray:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком ранге играть смотря


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто в мме есть подбор по рангу  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз че вы так хуесосите, мне например обнова максимально по кайфу зашла. фпс стабильнее стал, даже залочил на 100 вместо 80 и все максимально ровно идёт.

пару дней щас и баги пофиксят по типу лестницы, щас хоть шаги рили слышно очень громко, жаль только дистанцию слышимости не подняли, но тогда думаю еще больше сломана игра была бы.

лут действительно быстрее грузится, да и вроде по серверам всё нормально, мб через пару дней всё по пизде пойдет это да

за стенкой уже тоже давно умирать перестал, по крайней мере если не падаешь в буткич когда всё лагает первые 20 секунд, чекал моменты где мне казалось за стенкой умирал - чел попадал прям в краешек корпуса.

вот многоуровневый звук это самая большая проблема, тут плюс

 

если смотреть реплей, то да - можно увидеть как чел стреляет в тебя еще не зашедшего за стену. НО дело то в том, что у нас разные картинки на этом моменте. Там где ты уже выпустил пару патронов в типа, у него на реплее может показать, чтобы ты вообще еще не начал стрельбу.

я к тому, что атмосфера этой игры просто охуительная и я кайфую от нее с самого выхода. но т.к. я люблю файтиться и прыгать в мясо, то хочу чтобы и работала она как кс (ну или шла в этом направлении), но это невозможно по причине слабого изначального кода. 

если игру изначально построить с фундаментальными косяками, то поправить их потом нельзя, не поломав всего остального. 

 

а наличие огромного количества скинов (они же растут просто в прогрессии от патча к патчу, заметьте) явно говорит о намерении максимально монетизировать игру здесь и сейчас.


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сразу понятно было,что это очередной бесполезный ган,который будет валяться в дропе

Бесполезный с 1 выстрела лвл 2 броню убивает)))000

 

офк,ведь челы просто стоят на месте в упоре)))000

 

хз че вы так хуесосите, мне например обнова максимально по кайфу зашла. фпс стабильнее стал, даже залочил на 100 вместо 80 и все максимально ровно идёт.

пару дней щас и баги пофиксят по типу лестницы, щас хоть шаги рили слышно очень громко, жаль только дистанцию слышимости не подняли, но тогда думаю еще больше сломана игра была бы.

лут действительно быстрее грузится, да и вроде по серверам всё нормально, мб через пару дней всё по пизде пойдет это да

за стенкой уже тоже давно умирать перестал, по крайней мере если не падаешь в буткич когда всё лагает первые 20 секунд, чекал моменты где мне казалось за стенкой умирал - чел попадал прям в краешек корпуса.

вот многоуровневый звук это самая большая проблема, тут плюс

 

если смотреть реплей, то да - можно увидеть как чел стреляет в тебя еще не зашедшего за стену. НО дело то в том, что у нас разные картинки на этом моменте. Там где ты уже выпустил пару патронов в типа, у него на реплее может показать, чтобы ты вообще еще не начал стрельбу.

я к тому, что атмосфера этой игры просто охуительная и я кайфую от нее с самого выхода. но т.к. я люблю файтиться и прыгать в мясо, то хочу чтобы и работала она как кс (ну или шла в этом направлении), но это невозможно по причине слабого изначального кода. 

если игру изначально построить с фундаментальными косяками, то поправить их потом нельзя, не поломав всего остального. 

 

а наличие огромного количества скинов (они же растут просто в прогрессии от патча к патчу, заметьте) явно говорит о намерении максимально монетизировать игру здесь и сейчас.

 

Оно и так было понятно,как только игра попала к косорылым.Любой чел,игравший в корейские ммо,скажет об этом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голове у вас фундаментальные косяки. Сравнить кс на 16(10) чел и пабг. У пабга были периоды с ужасными проблемами неткода, но сейчас идеально в этом плане работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но сейчас идеально в этом плане работает.
 

А чего изменилось-то?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...