Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

Скилбазед, не для казуальных хомяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реплеи нельзя рассматривать впринципе, они максимально кривые.

спектейт когда сдох тоже криво показывает, тут не совсем в этом дело.
единственный случай когда ты можешь за стенкой сдохнуть, или тебе пули не зарегать - это когда сервак лагает, только в первые 30-60 секунд когда челы приземляются в буткич/парадайз, потом всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на основании чего ты решил, что реплеи не отражают реальное положение дел?

мб я проебался и это известный факт и кто-то это доказывал тестами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно и много кто говорил, и тестили
самый ярчайший пример: точно помню стример стримера убил, один зашёл в реплей - одна картина, а на воде вообще другая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь пишешь на ютубе "пабджи десинк" и наслаждаешься

И да, каждый день это дерьмо приходит, кто бы что не говорил про то что игра стала с меньшим количеством дерьмоедов

 

  Показать содержимое

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoninaTroyanskaya said On 1/16/2020 at 4:09 PM:

реплеи нельзя рассматривать впринципе, они максимально кривые.

спектейт когда сдох тоже криво показывает, тут не совсем в этом дело.
единственный случай когда ты можешь за стенкой сдохнуть, или тебе пули не зарегать - это когда сервак лагает, только в первые 30-60 секунд когда челы приземляются в буткич/парадайз, потом всё норм.

правда? ну лааадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у челов читаков нет и игра топ

чисто челы с другой реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не играю блядские соло и сквады на уебищном эрангеле, челов с читами встречаю в худшем случае раз в 20 игр.
не дропаюсь в буткич/парадайз, не стреляю в первые 30-40 секунд - никаких проблем с регой нету.
долбоящеры везде оправдания найти смогут, лишь бы себя любимого не винить, что ебучий бездарь и отсасываешь от первого же врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoninaTroyanskaya написал 16.01.2020 в 16:12:


самый ярчайший пример: точно помню стример стримера убил, один зашёл в реплей - одна картина, а на воде вообще другая. 

это тот самый легендарный клипак 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 января 2018, найс говно мамонта, мб еще ранний доступ вспомнить
вообще я поновей примеры видел, как минимум не старше года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoninaTroyanskaya написал 6 часов назад:

не играю блядские соло и сквады на уебищном эрангеле, челов с читами встречаю в худшем случае раз в 20 игр.
не дропаюсь в буткич/парадайз, не стреляю в первые 30-40 секунд - никаких проблем с регой нету.
долбоящеры везде оправдания найти смогут, лишь бы себя любимого не винить, что ебучий бездарь и отсасываешь от первого же врага.

А да извини чел, как только идет рега на рашку каждое уебище с адр 150 вешает нереальную хуету ))) вот только на рашке, на европе сразу почему то люди подпивасниками становятся, ммм наверное дело в менталитете и в горазде меньшем скиллкапе игроков(нет)

  Показать содержимое

spacer.png

 

 

А вот пример кибер котлет за три часа игры только ))) И это только два уебана которые мне попались

 

  Показать содержимое

А вот здесь можно насладиться ахуительными десинками(2 месяца назад) и вот не надо только про то что все ахуительно работает после 30-40 секунд )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты на свой аккаунт на пд посмотри :zatrolka_tupostu: Каких тебе еще врагов давать если не таких же уебищ как ты


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не так с первым скрином? или ты это себя скинул? если это твой акк - красава, ебуришь, но сыграть 1.5к игр за сезон эт пиздец) 
базару 0, у меня в 2.5 раза меньше игр, я говорю как есть, прям лютой хуйни я не встречал за эти 600 игр свои 

вот те двое под 2 хайдом ясен хуй с софтом
единственная хуйня помню что бывало, это когда пару раз стрелял в бегущих китайцев и в них не регало из-за пинга, но опять же, я китайцев встречаю раз в 20 игр в худшем случае, так что мне пох 

найс кстати у тебя инфа про 2.5 месяца, в середине видоса прям видно что суперстарые момент, задолго еще до ремастера эрангеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз рофлишь ты или нет, но ники с хуяо миая тв хуевейтв и прочая поебота по кд попадается, если конечно это не рофлят русичи


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю онли дуо 1лицо на рашке, в основном с 2 часа дня до 2 часов ночи, практически не вижу таких.
ясен хуй если ты зайдешь в сквады с утреца, то у тебя минимум полтос будут хуя, доуютв и ксяохуяодонги, но проблема в том что они и днем/вечером встречаются. 
в дуосах меньше че во всех других модах китайцев вижу, гораздо приятнее играется. 

ну и как на еу их больше обитает, судя по реддиту, тоже причина там не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю только вечером\ночью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дуо самое норм играть,пидарасов меньше всего.В сквадах да,это пзц полный,санок так вообще ебань та еще.Ру-сервер та же поебата ,хуже по моему опыту только азия сервак,по количеству читаков и макросников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу играть всегда в дуо, у меня больше одного друга :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу играть в Дуо потому что нет друга :pepehands:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 15 минут назад:

не могу играть в Дуо потому что нет друга :pepehands:

все встало на свои места 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...