Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Скиньте кто нить пресеты решейда хорошие.

3 подряд одинаковых кепки. Просто пиздец.


Изменено пользователем zikhao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

video



Ну как бы я ебал в рот эту игру
Или тут я хуево стрелял, что возможно, но на слоумо видно где прицел и что я в него по сути попадал
Или это Нео решил сыграть в эту игру
Или челику повезло пиздец
Или я ебал в рот шитхол

35 патронов нахуй


Изменено пользователем Nrein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ваще как на ходу норм стреляется ?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ты хуёво стрелял. Ещё ты умудрялся попадать пару раз в дыру между его рукой и телом.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

video

 

 

Ну как бы я ебал в рот эту игру

Или тут я хуево стрелял, что возможно, но на слоумо видно где прицел и что я в него по сути попадал

Или это Нео решил сыграть в эту игру

Или челику повезло пиздец

Или я ебал в рот шитхол

 

35 патронов нахуй

И на что ты жалуешься? На то что не зерегались попадания? Я тут этого не вижу, все вроде нормально. На отдачу при спрее? Так а ты стрейфишься во время спрея, естественно еще больше разброс будет.

А вообще тебе надо жаловаться на свою голову, во первых что ты играешь 3 лицо, во вторых как ты играешь 3 лицо, круг на вас ты стоишь без кавера и зажимаешь... Зажим дело ситуативное как видно, поэтому щас почти все перешли на м16, намного стабильнее пушка.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда разделят сенсу на X и Y ???

конченные блюхолы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вообще тебе надо жаловаться на свою голову, во первых что ты играешь 3 лицо, во вторых как ты играешь 3 лицо, круг на вас ты стоишь без кавера и зажимаешь...

3 лицо для ирл друзей казуалов, каппа

 

Без кавера, тк его кореш нокнутый лежал, я подпушивал, поздновато правда

Стрейфа кстати своего не заметил когда пересматривал, лул, действительно в нем может быть проблема. Первый раз подобный фраг не забираю просто, вот и пригорело пиздэээк

 

 

Вот еще рофл вдогонку 

video

 

 

Есть инфа что тут из-за пинга, тк я выходил из-за укрытия с опущенным вниз стволом.

 


Изменено пользователем Nrein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну как бы я ебал в рот эту игру
Или тут я хуево стрелял, что возможно, но на слоумо видно где прицел и что я в него по сути попадал

 

или шанс пропинговки и вероятность того, что в сам скин не надо стрелять, а хотя бы в левую сторону, ибо траектория сервера не совпадает на все выстрелы с твоими действиями, точнее опережает твою пристрелку?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну как бы я ебал в рот эту игру

Или тут я хуево стрелял, что возможно, но на слоумо видно где прицел и что я в него по сути попадал

 

или шанс пропинговки и вероятность того, что в сам скин не надо стрелять, а хотя бы в левую сторону, ибо траектория сервера не совпадает на все выстрелы с твоими действиями, точнее опережает твою пристрелку?  

 

Там и такие выстрелы тоже имеются, но это не 100+ метров чтобы стрелять на 1-3 модельки вперед

Всегда почти в упор прицел на модельку и выстрел туда досылал урон куда нужно, без подобных приколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну как бы я ебал в рот эту игру

Или тут я хуево стрелял, что возможно, но на слоумо видно где прицел и что я в него по сути попадал

 

или шанс пропинговки и вероятность того, что в сам скин не надо стрелять, а хотя бы в левую сторону, ибо траектория сервера не совпадает на все выстрелы с твоими действиями, точнее опережает твою пристрелку?  

 

ФИКСАЦИЯ

СУКА

ПОПАДАНИЙ

СУКА

НА 

ЁБАНОМ

СУКА

КЛИЕНТЕ


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну как бы я ебал в рот эту игру

Или тут я хуево стрелял, что возможно, но на слоумо видно где прицел и что я в него по сути попадал

 

или шанс пропинговки и вероятность того, что в сам скин не надо стрелять, а хотя бы в левую сторону, ибо траектория сервера не совпадает на все выстрелы с твоими действиями, точнее опережает твою пристрелку?  

 

ФИКСАЦИЯ

СУКА

ПОПАДАНИЙ

СУКА

НА 

ЁБАНОМ

СУКА

КЛИЕНТЕ

 

 

то есть по идее надо хуячить прямо в скин в мили-средней рэнже? А то я неделю примерно назад играл, ситуация вынуждала думать о том, что это не так о_О 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


то есть по идее надо хуячить прямо в скин в мили-средней рэнже? А то я неделю примерно назад играл, ситуация вынуждала думать о том, что это не так о_О 

Да 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но ладно. Да и видос какбы парня намекает сверху, шо шота не то с "фиксацией выстрелов на клиенте".

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то есть по идее надо хуячить прямо в скин в мили-средней рэнже? А то я неделю примерно назад играл, ситуация вынуждала думать о том, что это не так о_О 

 

 

Странно, но ладно. Да и видос какбы парня намекает сверху, шо шота не то с "фиксацией выстрелов на клиенте".

Да

Мб совсем чутка на упреждение, меньше четверти корпуса ближе к 100 метрам

На ренже примерно так : видишь модельку (именно размер в твоем прицеле), в зависимости от ренжа (100/200 и тд метров)стреляешь на 1-2-3-4 и тд моделки вперед

Только на каждом оружии своя скорость полета пули, т.е. надо подпривыкнуть с некоторых стволов

 

Я стрейфился + анлак в виде пару шотов между частями тела. мб еще высшие силы насрали, хуй знает


Изменено пользователем Nrein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после видосов туалетного все должны знать, что выстрелы на клиенте


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стрелять на ход начинать надо метров так со ста минимум. До этого пули инстантом залетают в модельку


Изменено пользователем universal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обожаю карту с туманом. Первая Топ 2 и то только из-за того, что начал пить энергетик пока пидоры перестреливаться начали, Вторая топ 1. 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эту залупу пофиксить чтобы не переставлять каждый раз ебаные галочки?

https://puu.sh/xXJ08.jpg

а то эта помойка не отменяет игру если случайно запустил :fffuuu:  :fffuuu:    :palevo:

shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак

Если случайно запустил рефрешни игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...