Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Eva

покупка машины (автотопик уровня б)

Рекомендованные сообщения

Ну че купил?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, буду после зимы брать уже че-нибудь

LordGalg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велик купи и не позорься

лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мог всю зиму дрифтом заниматься телочек клеит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докинь ещё 50к и возьми мерс w124. На нем твои правнуки будут ездить.

меньше чем за 400к это не лезь оно тебя сожрёт


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинь сколько км ты проезжаешь в среднем в день.

Посчитай сколько это будет стоить в пересчете на бензин.

Добавь стоимость тачки сейчас за вычетом суммы, за которую ты не продашь через 3-5 лет. Раздели на эти 3-5 лет, умноженные на 365 дней.

Добавь стоимость обслуживания кредита (если планируешь брать кредит).

Добавь стоимость обслуживания тачки (а т.к. ты планируешь брать подержанную гарантийного обслуживания не будет).

Добавь страховку и налог.

 

Потом прикинь во сколько тебе обойдется ездить на такси тогда, когда тебе действительно надо куда-то ехать на тачке, учитывая стоимость такси у тебя в городе.

 

Есть вариант, что ты удивишься и поймешь что тачка тебе нахуй не упала и это совершенно бессмысленная трата денег.

XOHEP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно наткнулся на канал максима шелкова - всю ночь залипал в его видосы, чувак реально шарит в своём профиле и главное излагает по фактам и без водички + приятный голос. 

в итоге насмотревшись его роликов полез проверять тачку, оказалось что моя маздачка троечка не 2006 года, а 2005  :pisubudew:

будет нормальная погода, попробую проверить целые ли подушки, не сорваны ли болты на стойках етц 

чет пиздец реально творится на авторынке, в общем ознакомьтесь, думаю для не прошаренных будут открытием многие вещи  :trollface:

https://www.youtube.com/channel/UCLlSts9lJLf90vFFNx7le4w

Eva понравилось это

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+ так же ухаживают за своей ласточкой  :buba: 
 

влажные фантазии

деды кроме рынка и больницы для бабки ездят еще на охоту или рыбалку или за грибами, короче по грязи, и хуй кто из них потом поедет мыть тачку на мойку, максимум - раз в полгода из шланга польют и шваброй протрут - соответствующая гниль на подкрылках, днище и тд. ну и дохуя срача обычно в салоне от рыбаков (марковь исключение)

Mark.00F.ka и Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть связь между не мыть тачку и гнилью на подкрылках, днище? (днище??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дедов разъебанные ведра

им похуй че там гремит не гремит в рот его ебать едет же


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть связь между не мыть тачку и гнилью на подкрылках, днище? (днище??)

Дет не моет тачку -> грязь скапливается везде где можно, т. к. он ездит и на брюхе в том числе -> гниет все что под грязью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый в том году купил мерс как раз в районе 90 года, с его слов там какая-то хуйня была с топливной, и он жрал 25 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть связь между не мыть тачку и гнилью на подкрылках, днище? (днище??)

под слоем грязи влага


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомый в том году купил мерс как раз в районе 90 года, с его слов там какая-то хуйня была с топливной, и он жрал 25 литров

хуйня с топливной называется KE-Jetronic ,обычное в общем дело


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше вот этот понравился

 

 

нахуй чек  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...