Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Sportachbet v.2.

Рекомендованные сообщения

Можно мне лично дать, спамить не буду. Просто пропускать тур не хотелось бы


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже вариант


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эвертон-Лестер
ТТХ- МЮ
Лейпциг-Гамбург
Ганновер-Вольфсбург
Валенсия-Реал Мадрид
Милан-Лацио
Марсель-Монако


Вот матчи с 27-30 января, из них мб что-то смотрите
вроде самые интересные

Я ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ


Изменено пользователем Fergon

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне лично дать, спамить не буду. Просто пропускать тур не хотелось бы

Тебе скинем лично некст тур тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАСПИСАНИЕ В ПЕРВЫЙ ПОСТ УЖЕ ЗАКИНУЛ! :subj:

 

поправь еще там типо группа а скидываем дисперсии, а группа б мне. кому мне? впишите ник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяй


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток заметил скрытый рофл что я на 4том 


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ток день прошел, а у самого уже ломка по турику. Еще и ЛЧ нет, среди недели вообще не из чего было выбрать  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно мне лично дать, спамить не буду. Просто пропускать тур не хотелось бы

Тебе скинем лично некст тур тоже
Благодарю. Мне бы до пятницы, в пятницу с утра отчаливаю

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До пятницы точно успеешь. Там во франции тур будет посреди недели. После его результатов придумаем. Может что интересное произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мне без овеса в этот раз пару, хватит душить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во втором туре как минимум одна пара очень интересная будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, что не дадите разогнаться(


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, пары уже составлены или же сгенерируются после того, как дали прогнозы? И где гарантии что одмэны не будут, так сказать, помогать френдам и давать заведомо слабее, по прогнозу, противника? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, пары уже составлены или же сгенерируются после того, как дали прогнозы? И где гарантии что одмэны не будут, так сказать, помогать френдам и давать заведомо слабее, по прогнозу, противника? 

пары есть, только их скидут после дедлайна


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, пары уже составлены или же сгенерируются после того, как дали прогнозы? И где гарантии что одмэны не будут, так сказать, помогать френдам и давать заведомо слабее, по прогнозу, противника? 

Я друг Морталеса например


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, пары уже составлены или же сгенерируются после того, как дали прогнозы? И где гарантии что одмэны не будут, так сказать, помогать френдам и давать заведомо слабее, по прогнозу, противника? 

 

какой слабее? условно если ты следишь за чемпиком франции то тебе проще сделать прогноз на условный бордо вс марсель. Вряд ли тут кто-то слабее или сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не понял, пары уже составлены или же сгенерируются после того, как дали прогнозы? И где гарантии что одмэны не будут, так сказать, помогать френдам и давать заведомо слабее, по прогнозу, противника? 

 

какой слабее? условно если ты следишь за чемпиком франции то тебе проще сделать прогноз на условный бордо вс марсель. Вряд ли тут кто-то слабее или сильнее

 

я думаю он имеет в виду, что админ видит что прогноз его другана точно обыграет другого челика, и ставит их в пару

 

Заговор


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ради статуса на пд и пары сотен тенге на протяжении нескольких месяцев ебать себе мозг и как-то подтусовывать пары. причем не себе даже, а друзьям  :pray:

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не понял, пары уже составлены или же сгенерируются после того, как дали прогнозы? И где гарантии что одмэны не будут, так сказать, помогать френдам и давать заведомо слабее, по прогнозу, противника? 

 

какой слабее? условно если ты следишь за чемпиком франции то тебе проще сделать прогноз на условный бордо вс марсель. Вряд ли тут кто-то слабее или сильнее

 

я думаю он имеет в виду, что админ видит что прогноз его другана точно обыграет другого челика, и ставит их в пару

 

Заговор

 

 

а ну да понял. Не тут админы вроде нормальные ребята которым самим интересно проводить, не думаю что так кто-то сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...