Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Крис Пол очередную команду убил . Человек на котором строится все и которого всегда нет в ключевой момент))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекордсмены, ебать. Чисто с колен из-за дуги встали

DeVX6bnW4AASHj_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекордов они нормально наставили

 

https://i.imgur.com/xpmY3Us.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James Harden missed 59 three-pointers in the conference finals, 11 more than any other player has ever missed in a single playoff series.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец

щас еще мвп отберут ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харден нихуя в ПО не может, уже давно понятно

нужен настоящий король джеймс, а не этот ролевик, герой регулярки


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атакующий защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден не придаёт значения своей крайне низкой реализации трёхочковых в пятом матче финала Западной конференции НБА с «Голден Стэйт Уорриорз».

«Плевать, что я не забивал с периметра. Мы же победили. Если у нас есть такой снайпер, как Эрик Гордон, мои проблемы неважны», – передаёт слова Хардена ESPN.

 

 Допизделся сам хз  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панченка астанавис


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока судить не будет ИИ с вероятностью ошибки .000001, а люди, да еще и не миллионеры, так и будет

правда к моменту создания такого ИИ и люди, и баскетбол не будут нужны


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот что мне не понятно, так нахуя судейкам(Сильверу) тащить гсв, если победы гсв убивают нахуй лигу и интерес к ней. В какой маркетинговой вселенной челам должна быть выгодна победа одни и тех же каждый год. Я могу ещё понять, почему лига может хотеть видеть короля в финале, чтоб запускать всю эту хуйню про сравнения с Джордоном, которое будет 24/7 обсуждаться на телеке, мол инспектор солярис 1х9 засолил ВАУ, но нахуя лиги нужен этот ебаный гс с 4 ол старами, который лысого посадил на бутылку понять сложно :hmm:  


Изменено пользователем saycry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому киберспорт ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся рад что джеральда грина нет в финале, с такой прической и усами еще и в финале играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот что мне не понятно, так нахуя судейкам(Сильверу) тащить гсв

так может это не решение сильвера, а судьям попросту платят

сильвер же не хочет поднимать говно со дна во избежание имиджевых потерь, потому народу повязано куча и заряжают судеек давно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы драма в том что судейка этот был замешан в каком-то скандале, не любит криса пола и рисует команда на выезде в плей-офф победы

ВЫ ЧЕ НЕ ЧИТАЕТЕ ПАНЧЕНКУ СУЧАРЫ


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушается дело лига против хуйстон рокетс, всем встать читать панченку


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда тут больше вопрос к тем, кто судей ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судейки под кольцом гсв стояли и палкой мячик выбивали, не дай сильвер, чтоб ариза попал.

Уж вы то ридикьюлос буллшит не несите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже если предположить, что в кольце гс не было отталкивающего магнита от трехочковый, то рили какого хуя лига через судеек не пытается задушить гс, которых никто, кроме фанов гс видеть не хочет :hmm:  :hmm:

честный спорт шоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз, тоже непонятно, им ведь и всю регулярку судейки жопу лижут, я вот только раз помню, чтоб шелупню убивали.

Хуй знает, для чего лиге нужен этот обоссанный трипит, ещё горит, что ебаный снэк эти гайки получит, хотя его просто паравозят некстван снайперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот же ж Сильвер, подумать только - переодел судеек в форму Аризы, Гордона и Хардена, чтобы они 4 из 34 трешек нахуярили. Вот сучара вонючая, до такого додуматься!


Изменено пользователем s3v3r3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...