Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

сука гайз игра маст си на фулл повторе только чисто из-за лонзика  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

НОУ ХИМО ПУЕРТЕРИНО ПЛИЗ

ссылон молю

отсмотрел боксскорс с утреца, чекнул ксимыча петрича и могу сказать что леброн не пойдет в лолкерс никогда

кроме кузьмы там нет ни одного хорошего игрока

эмбиид их реально будто детей покарал

ващет при приходе краба практически весь молодняк как бы он не играл в любом случае пойдет на трейд

это очевидно же

 

но офк сама по себе вся эта тема перехода краба в лолкерс фантомная придуманная пиздаболами хуйня

Хуй бы с ним, с броском, но Болл же в самой игре нихрена не понимает. По сравнению с Симмонсом он просто 0, сегодня очень наглядно и показательно было. Защита вообще на уровне 12летнего новичка в ДЮСШ N1.

симмонс уже фактически готовый игрок с хай баскетбольным айсикью 

 

у кентавриуса такой контракт, который могут только бруклин взять или сакраменто

какой "такой"?

друг, в следующем сезоне Лейкерсы будет должны ему 0 долларов)

 

да ладно это же лолкерс

переподпишут весь мусор и еще доберут потому что у них не будет выбора)0))000))))

 

ведь всякие полужоржи и казинсы совсем уж наглухо пробитыми должны быть чтобы пойти в этот цирк уровня сакраменто или даже выше

 

особенно учитывая их карьеры 

 

хех


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ведь Лонзыча, после поступка его брательника, теперь может и в Китай не захотят брать. Остаётся лига ВТБ. Думаю, сможет со своим блестящим корт вижном неплохо выходить с банки в Автодоре.

С Симмонсом его нельзя сравнивать. Симмонс не новичок! Но это офк не отменяет того факта, что пока он выглядит реально хуже чуть ли не половины первого раунда своего драфта.

И, кстати, можно было бы говорить, да дайте парнише время, он уже 8 в лиге по ассистам в свой первый сезон, поработает в межсезонье и значительно прибавит в свой второй год. Если б, кроме всей прочей критики в его адрес, не проскальзывало инфы, что он ещё нуу не то что б охуенно усердно тренируется.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

симмонс тоже первый сезон играет  :trollface:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Симмонс не новичок!

0 игр до этого сезона


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот тяжело определиться кто тупее, шторм или хохлтяская шавка


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, кстати, реально можно было бы говорить, да дайте парнише время, он 8 в лиге по ассистам в свой первый сезон, поработает в межсезонье и значительно прибавит в свой второй год. Если б, кроме всей прочей критики в его адрес, не проскальзывало инфы, что он ещё не то что б охуенно усердно тренируется.

тренироваться можно начать хоть в автодоре, а реп альбом на хайпе выпустить надо успеть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 страницы обсуждение абсолютно мертвой команды без малейших перспектив и отсутствия пиков  :like:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у кентавриуса такой контракт, который могут только бруклин взять или сакраменто

какой "такой"?

друг, в следующем сезоне Лейкерсы будет должны ему 0 долларов)

 

а бля, у него однолетний, кек

а я чето подумал там как у портера

мой обсер, есть такое


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока не бейте - всегда привлекал баскет, но чет не мог никак заставить себя засесть ночью и смотреть его от начала до конца ибо я тот еще любитель поспать, но щас хочу все таки позырить, поэтому возник вопрос - по каким дням недели как правило играют в нба, спасибо заранее за ответ.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока не бейте - всегда привлекал баскет, но чет не мог никак заставить себя засесть ночью и смотреть его от начала до конца ибо я тот еще любитель поспать, но щас хочу все таки позырить, поэтому возник вопрос - по каким дням недели как правило играют в нба, спасибо заранее за ответ.

http://www.espn.com/nba/schedule

Huxy9_ce5e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока не бейте - всегда привлекал баскет, но чет не мог никак заставить себя засесть ночью и смотреть его от начала до конца ибо я тот еще любитель поспать, но щас хочу все таки позырить, поэтому возник вопрос - по каким дням недели как правило играют в нба, спасибо заранее за ответ.

смотри по выходным, сейчас так вообще и в субботу даже можно смотреть матчи вечером


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Тока не бейте - всегда привлекал баскет, но чет не мог никак заставить себя засесть ночью и смотреть его от начала до конца ибо я тот еще любитель поспать, но щас хочу все таки позырить, поэтому возник вопрос - по каким дням недели как правило играют в нба, спасибо заранее за ответ.

смотри по выходным, сейчас так вообще и в субботу даже можно смотреть матчи вечером

 

в принципе не имеет значения конкретно для меня, я в любой день недели люблю поспать, будь то будний или выходной, так что мне проще просто немного перекроить режим, чтобы я мог посмотреть баскет.

П. С. спасибо, wuzi


Изменено пользователем Huxy9_ce5e
wuzi понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто высерает эти статьи на спортс.сру? особенно про баскетболл и хоккей , какая то желтая газетка типо спид.info


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие же дебилы как и одва 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эй шавка, кто тебя из конуры выпустил? непорядок


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднять щиты за зеленую жижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...