Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

rarjpeg

Выбор мобильного оператора

Рекомендованные сообщения

уже достаточно долго работаю у одного оператора и могу сказать лишь одно. у кого "просто так пропадают деньги", тот тупорылый даун. можно раз в год и разобраться че у вас там подключено и зачем. и в разных регионах разные цены и объем пакетов в тарифах, кстати 

Да блять у всех операторов есть лк и приложухи, где прям список услуг выводится и сколько че стоит, офк долбаебы не могут наносекунду потратить на чек всей этой хуйни.

Я мтсовскую симку так подключал, там были гудки какие-то блять, музыка платная, я все поотключал, нихуя не списывается больше лишнего

mek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

норм операторы могут запрет контента изи сделать если че (теле2)


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>теле 2

>норм оператор

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ну у нас в крае норм, хз как у вас

но то что они не наебывают и контентный счет можно одной командой создать это факт


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже достаточно долго работаю у одного оператора и могу сказать лишь одно. у кого "просто так пропадают деньги", тот тупорылый даун. можно раз в год и разобраться че у вас там подключено и зачем. и в разных регионах разные цены и объем пакетов в тарифах, кстати 

Да блять у всех операторов есть лк и приложухи, где прям список услуг выводится и сколько че стоит, офк долбаебы не могут наносекунду потратить на чек всей этой хуйни.

Я мтсовскую симку так подключал, там были гудки какие-то блять, музыка платная, я все поотключал, нихуя не списывается больше лишнего

 

у меня как было

вся хуйня поотключена

но была подрублена хуйня "кредит доверия" лол или как-то так

короче списывалось больше чем нужно было и мне как-то впадлу было разбираться и я пошел йоту подрубил и платил ровно 240

Всмысле откуда?)))))

Офк останется, я уже год на тарифе за 440

в мобильном приложении было написано "безлимитные приложения", а не "безлимитный интернет"


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче подрубил йоту, пиздатых номеров даже за бабки нет, лол

видать, они заранее привязаны к региону, тк на башкирской симке есть за 1600 ₽ мегапрей номер, но на татарской его не находит


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как на 5 Гб в месяц будешь в инете сидеть

Мне 12 еле хватает на месяц, и то в этом месяце вчера трафик кончился

Бтв юзаю Билайн, 400 минут, 400 смс, 12гб за 300 деревянных. Вроде доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 смс конечно полезная вещь

(Последний раз смс года 4 назад отправлял)

Athos понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как на 5 Гб в месяц будешь в инете сидеть

Мне 12 еле хватает на месяц, и то в этом месяце вчера трафик кончился

Бтв юзаю Билайн, 400 минут, 400 смс, 12гб за 300 деревянных. Вроде доволен

ну я для вк безлимит подрубил, чтобы музычку слушать иногда

а так я же хикка)))))))), а дома вайфай, в теории должно хватать

хз куда юзать ваще


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре, если было.

Живу в Казани, связь теле2 так себе, но тут почти везде 4г. Единственный плюс теле2 - неограниченный траффик в ВК телеграм и ва. МТС просто бляди, можешь на пикабу посмотреть про них, друзья сталкивались. Билайн неоднозначно, есть те, кому не нравится связь, у меня норм (имею теле2 и Билайн, лучше ловит второй) В итоге советую Билайн, они при подключении домашнего интернета дадут тебе бесплатно симку всё за 500, платишь за инет - симка на халяву пополняется на ту же сумму. Там около 500 минут и 6 Гб трафика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же возможность менять оператора с сохранением номера, йота > рандомное гавно > йота и номер у тебя останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже давно работаю в опсосе и всегда хотел знать, кто те люди, которые покупают красивые номера (кроме нерусей офк). Теперь знаю.

По поводу смены номера при смене региона. Технически уже есть возможность сохранять номер без роуминга. Но законодательно за регионами закреплены пулы номеров. Спасибо нашему правительству


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Теле2, всем доволен. Ловит хорошо. 250 рублей тариф стоит, 10гб трафика, 400 мин, 50смс, халявные соц сети, остатки трафика на некст месяц и к тому же со старым номером изи подключиться.


Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТС 465 рублив в месяц за безлимит и 200/200 на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smart для своих от МТС

200 рублей за 10 гигов и охуллиард минут куда угодно по рашке

нравится


84519-OGJmYjMyYWZmNQ.gif77529-Nzg4YTQwZDczNg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tele 2 же сделали тариф с бесплатным твичом,ещё напихать ВК,Твиттер безлимитные и норм тариф с интернетом. Или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как на 5 Гб в месяц будешь в инете сидеть

Мне 12 еле хватает на месяц, и то в этом месяце вчера трафик кончился

Бтв юзаю Билайн, 400 минут, 400 смс, 12гб за 300 деревянных. Вроде доволен

Что за тариф такой?  :hmm: У самого был до недавнего времени архивный "Всё за 300". В целом всё устраивало (в первую очередь качество связи), но 2 гб трафика на всё (включая соц сети ) сыграли своё.

 

Smart для своих от МТС

 

200 рублей за 10 гигов и охуллиард минут куда угодно по рашке

 

нравится

В итоге перешёл на этот. Так тут ещё вдобавок ко всему отдельно анлим (бесплатно) на соц сети и твич.  :pray:

Но лично у меня ловит очень плохо почему-то...  :fffuuu:

 

Короче, профитнее этого тарифа разве что архивная анлим йота (с переоформлением через всякие авито), но судя по отзывам счастливых обладателей, гайки таки закручивают потихоньку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...