Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

^

Прав

Он не фармить должен, а шороху наводить по всей карте


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто говорит что он должен фармить? вы жопой читаете?

и что именно дают два джавелина в плане ДОХУЯ? 

начинаю загибать пальцы


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь хоть шею себе загнуть, но все предметы что мы здесь обсуждаем - ситуативны

джавелины при стандартном раскладе в харде, где фарм близится к 0, а импакт нужно вносить уже сейчас - неплохое решение

для полуфармящего отморозка сноуболящегося за счёт скилла - собирай хоть шб-криты - один хуй выйграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай разберем тобою написанное

 

 


 

1) фарм потенциал, не быть куском говна во время и после мид гейма, который отлетает от снайпера, пока ты катишься к нему в шаре 

 

джавелины видимо не дают способность к фарму :lol:  :lol:

 

 


2) сплитпуш потенциал, если без бфа чтобы забрать пачку ты юзаешь первую и вторую способности, то с бфом достаточно потратить 100 маны со свешбакла и 1 ударом добить оставшихся, в итоге экономим 120 маны со второго скила, плюс не будем долбоебом, который зафармив пачку крипов 2 скилами без эскейпов отлетает от смокганга

 

ахуеть долбаеб ты серьзно блять собрался эскейпится wшкой? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 


 

3) чтобы грамотно реализовать бф в замесе этот арт учит держать грамотно позиционку и как кунка в нужный момент выдавать дохулиард ЧИСТОГО урона от сплеша

 
ахахахахах блять это как? стоять афк ждать чтобы енеми скописилсь и как ебануть сплешом? Ебаный даун ты начинаешь файт с ульта который препятствует скоплению целей и только в конце юзаешь q КАК ПРИВИЛО в соло таргет если файт выигран или уебываешь если проебан ты не находишся в файте не в ульте хотя у тебя на 3к мб можно героем 1200 хп в файте постоять пождать пока будет иделаьный момент чтобы сплешануть. Суммируя задача кота в файте ультой нанести огромный урон, конторить приоритетные таргеты и брать на себя внимание. Если ты будешь играть как кунка то твой импакт в файте ->>>>>>0
 

 


4) ну и последний по списку но не по значимости - с бф пангольер ахуительно в лейт гейме отпушивает пушащего врага и не дает с крипами зайти на хг, потому что она просто отлетает с одного свешбакла, и чем раньше ты собераешь бф, тем раньше у тебя появятся другие итемы

 
Ок ахуенно. ТОлько это работает когда ты сосешь хуй на горе т.е. ты на 75% уже проебал.

Итог. 3к даун прекрати писать меня заебало тебя в твои высеры ебалом мокать.


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, что ты подразумеваешь под фарм близится к нулю? после чего именно ты начинаешь собирать джавелины?

твой фарм на нуле и ты с ходу после сапога и щитка рашишь два джавелина? или как? я понять не могу

ок, допустим ты купил какие-то дефолт стики, тебя душат, ты не можешь купить свои пиздатые арканы и покупаешь для маны ср. у тебя стики ср щиток сапог и ты рашишь два джавелина? ну купил ты два джавелина, как они тебя забустили? шанс что два джавелина прокнут одновременно и вылетит  200 урона по соло таргету? 25% шанс псевдо рандома, это значит что за свешбакл твои 100 маг урона выпадут максимум 2 раза если не один с одного джавелина, или ты надеешься что из 4 ударов все будут со 100 маг уроном по два с каждого джавелина? потести в лобби и скажи сколько раз такая хуйня у тебя выпала из 10 свешбаклов, я поржу

далее и вот ты выходишь с харды со своими джавелинами, и хуяк вы проебали несколько файтов, ну получилось так, всякое бывает. что ты дальше делать будешь? противник становится жирнее, на твои джавелины ему уже похуй, ему и до этого было похуй если онипокупали рейндропы, у тебя сапог какой-то грейдженый, ср, стики на 15 минуте, супер полезный хардлайнер, пойдешь фармить? или будешь куском говна? если пойдешь фармить, пачку ты забираешь с двух спелов, т.е. тратишь 220 маны на 1 пачку.

ахуительный артефакт джавелин, просто заебись, если так хотите 200 магического урона за 2200, поднакопите еще 500 голды и купите нахуй дагон, он хотя бы сто пудово выдает 400 урона и дает статы, пиздец

 

 

я не против джавелинов и мкб на пангольере, я против того, чтобы их рашили сразу, потому что если игра пойдет не так, мы будем куском говна, застревающим в текстурах

2, 3, 4 артом пожалуйста, особенно против всяких па,вр,котла и т.д.

не нравится бф, купите дефуза, но не это говно за 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шанс что два джавелина прокнут одновременно и вылетит  200 урона по соло таргету? 25% шанс псевдо рандома, это значит что за свешбакл твои 100 маг урона выпадут максимум 2 раза

тупая тварь у тебя 4 удара и 8 возможных проков с 2х джавелинов в AVG это 200 ГАРАНТИРОВАННОГО урона 


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, что ты подразумеваешь под фарм близится к нулю? после чего именно ты начинаешь собирать джавелины?

твой фарм на нуле и ты с ходу после сапога и щитка рашишь два джавелина? или как? я понять не могу

ок, допустим ты купил какие-то дефолт стики, тебя душат, ты не можешь купить свои пиздатые арканы и покупаешь для маны ср. у тебя стики ср щиток сапог и ты рашишь два джавелина? ну купил ты два джавелина, как они тебя забустили? шанс что два джавелина прокнут одновременно и вылетит  200 урона по соло таргету? 25% шанс псевдо рандома, это значит что за свешбакл твои 100 маг урона выпадут максимум 2 раза если не один с одного джавелина, или ты надеешься что из 4 ударов все будут со 100 маг уроном по два с каждого джавелина? потести в лобби и скажи сколько раз такая хуйня у тебя выпала из 10 свешбаклов, я поржу

далее и вот ты выходишь с харды со своими джавелинами, и хуяк вы проебали несколько файтов, ну получилось так, всякое бывает. что ты дальше делать будешь? противник становится жирнее, на твои джавелины ему уже похуй, ему и до этого было похуй если онипокупали рейндропы, у тебя сапог какой-то грейдженый, ср, стики на 15 минуте, супер полезный хардлайнер, пойдешь фармить? или будешь куском говна? если пойдешь фармить, пачку ты забираешь с двух спелов, т.е. тратишь 220 маны на 1 пачку.

ахуительный артефакт джавелин, просто заебись, если так хотите 200 магического урона за 2200, поднакопите еще 500 голды и купите нахуй дагон, он хотя бы сто пудово выдает 400 урона и дает статы, пиздец

 

 

я не против джавелинов и мкб на пангольере, я против того, чтобы их рашили сразу, потому что если игра пойдет не так, мы будем куском говна, застревающим в текстурах

2, 3, 4 артом пожалуйста, особенно против всяких па,вр,котла и т.д.

не нравится бф, купите дефуза, но не это говно за 2200

Джавелин промежуточный итем как и персик, но даёт урон от которого саппорты вешаются

Это реально комбек итем, берёшь его один и потом грейдишь в супер полезный для цепляния башер или берёшь 2 штуки если будешь собирать МКБ то есть тут тоже ВАРИАТИВНОСТЬ - выполняешь определённую роль

Можешь и поиграть в полу-ама с бфом, но это другая роль. понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну давай твое разберем

 

 

джавелины видимо не дают способность к фарму  :lol:   :lol:

и что же они дают для фарма? 100 урона по соло крипочку, ахуеть буст фарма, всем бустам буст, мидас просто отдыхает

или ты утверждаешь что джавелины лучше чем бф бустят фарм? поясни

 

 

ахуеть долбаеб ты серьзно блять собрался эскейпится wшкой?

рассказываю для долбоеба как ескейпиться если 1 в кд

юзаешь в сторону противника вторую, получаешь баф, за счет бафа больше шансов что тебя не убьют пока ты кастуешь ульт, катишься в шаре и кастуешь тп, все нахуй

 

 

ахахахахах блять это как? стоять афк ждать чтобы енеми скописилсь и как ебануть сплешом? Ебаный даун ты начинаешь файт с ульта который препятствует скоплению целей и только в конце юзаешь q КАК ПРИВИЛО в соло таргет если файт выигран или уебываешь если проебан ты не находишся в файте не в ульте хотя у тебя на 3к мб можно героем 1200 хп в файте постоять пождать пока будет иделаьный момент чтобы сплешануть. Суммируя задача кота в файте ультой нанести огромный урон, конторить приоритетные таргеты и брать на себя внимание. Если ты будешь играть как кунка то твой импакт в файте ->>>>>>0

я где то писал что я выжидаю как бы уебать первой? тебе в шары насрали? я написал как я дерусь в массфайтах, перечитай посты

под сравнением с кункой я подразумевал это вдарить под нужным углом свешбаклом после ульты и второй так, чтобы и несколько противников задело, и сплеш был норм, а не просто блять в соло таргет потратить аое скилл как долбоеб

вот тебе цитата а то вдруг не найдешь

 


рассказываю геймплей для даунов в массфайте

запускаешь шар прыгаешь второй в толпу (до этого берешь талант на 2 секунды кд щита), станишь противников, разворачиваешься даешь еще раз вторую, собираешь на себя максимальный баф, кастуешь по нескольким героям свешбакл, врубаешь бкб+мом и хуяришь с руки противника, они тебя ни магией ни физикой не пробивают, ты их хуяришь

для особо конченных подсказываю фишку как сделать чтобы вас не убил джагер или снайпер в шаре - покупаете ебаный айондиск, все

 

 

 

Ок ахуенно. ТОлько это работает когда ты сосешь хуй на горе т.е. ты на 75% уже проебал.

я наверно открою глаза но бывает так, что например тебя жестко сплитят какие нибудь фуры и амы, и тебя вынуждют отбиваться, хоть и имеешь преимущество

 

 


 

шанс что два джавелина прокнут одновременно и вылетит 200 урона по соло таргету? 25% шанс псевдо рандома, это значит что за свешбакл твои 100 маг урона выпадут максимум 2 раза

тупая тварь у тебя 4 удара и 8 возможных проков с 2х джавелинов в AVG это 200 ГАРАНТИРОВАННОГО урона
200 МАГИЧЕСКОГО УРОНА
Вычитаем 25% базового сопротивления и получаем 150 МАГИЧЕСКОГО урона, который может прокнуть на рейндроп
Ахуительное вложение 2200 голды.
Я так понял ты еще и в солотаргет аое спелл даешь? Тогда мне не о чем разговаривать со сверхразумом, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты несешь какую-то лютую хуйню

 

ты в 99% случаев юзаешь свой 1 скилл в соло цель, или у тебя каждый замес происходит на лайне с пачкой крипов?

 

или ты отказываешься нападать, когда не видишь пачку крипов возле врага?

 

джавелины имба, пока их не понерфили, потому что они пиздец дешевые и ты их купишь как бы херово тебе не было на лайне

и при этом они позволяют с 1 кнопки наносить по 450+ урона безо всяких условий, а это, минуточку, 2\3 хп любого сапорта на 10 минуте

 

от бфа же ты получаешь ровно нихуя, да еще пойди купи его. За эти деньги ты успеешь купить себе 3 джавелина, и на сдачу половина башера готова. А от 3 джавелинов сапорты просто с 1 кнопки лопаются

Heralt понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О уже 450 урона с 2 джавелинов. Растете. А с 5 джавелинов складывается кор. Ахуительная аналитика. Ясно вы не пробиваемые, я умываю руки вам чтото доказывать. Играете с джавелинами? Играйте, я буду по другому.

 

Ауфидерзейн


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я так понял ты еще и в солотаргет аое спелл даешь? Тогда мне не о чем разговаривать со сверхразумом, сори.

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  (не смайлопост)


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очевидно что он приплюсовал физический урон от свешбакла

ты говоришь что то про псевдо рандом но забываешь что самая имба джавелинов что у них шансы раздельные абсолютно

 

а насчет бф, что то даже по кучке аксов вакуумных я не увидел там достойного урона

еще раз повторю что для сборки бф тебе надо будет купить топорик (найс вложение денег) и штуку за 2400 (накопи попробуй)

а на выходе ты получаешь девайс который только бустит твой фарм и все

 

это работает только если ты с друзьями нонранкед подпивас катаешь на керри пангольере или играешь на 3к (ох вейт)

 

персик хорош на нем но единственный крутой артефакт в который его можно апнуть на панго это лотус орб

 

диффузы кстати плохи тоже по этим же причинам, ты ничего не получаешь от компонентов диффузов, только от полной сборки, а активка их очень мало тобой используется из за стиля игры

 

так то маелшторм тоже хорошо увеличивает урон, только зачем он герою у который в ульте катается почти всю игру


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О уже 450 урона с 2 джавелинов. Растете. А с 5 джавелинов складывается кор. Ахуительная аналитика. Ясно вы не пробиваемые, я умываю руки вам чтото доказывать. Играете с джавелинами? Играйте, я буду по другому.

 

Ауфидерзейн

Ну найс

тупо начал спор с бфе и джавелинах

и когда аргументы кончились

сливаешься

 

в итоге все из всего что ты высрал единственные аргументы это:

фармы с бфа и отпуш крипов(фарм хардлайнеру, который в лейте все ровно с 1 скилла уже ненаносит урона, а вешает пассивку и баши :trollface: )

ебнутое сравнение с кункой, у которого сплеш на пол экрана :lol: , бтв инфа для тебя: бф в текущем состоянии понерфлен и он даже на эмбере щас смотрится слабее чем раньше

а тут ты собрался сплэшить линейным скиллом по челам, который становятся спецом под рп или стан нюкса

 

фармю я такой короче сначала 1700 на персик для регена, а потом еще 2600

вместо того, что бы просто купить джавелин и уже вносить урон или за те же деньги купить диффуза+джевелин и вносить +300 урона ГАРАНТИРОВАННО(а не ждать покао ни вместе встанут :lol: ) и еще бернить на 200 маны челов

 

в итоге единственный вариант, это покупать его вс мипо или цк и то урон фиксированный, так что хуй сосешь после 30 минуты

 

ну и

Ахуительная аналитика. Ясно ты не пробиваемый, я умываю руки тебе что то доказывать. Играешь с бф? Играйте, я буду по другому.

 

Ауфидерзейн

пиздец разница :lol:  :lol:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще поясните зачем артефакт на фарм герою

который без артефактов за 200 маны убивает пачку с кд в 13 секунд

у которого есть талант на ману

у которого все скиллы по 100 маны

 

если только по лесам скакать в антимага играть, ну так герой совсем не про это


Изменено пользователем Billy_Elliot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Для сборки Battle Fury теперь требуется Demon Edge вместо Claymore + Broadsword (дешевле на 400 золота)

Урон уменьшен с 55 до 45

Дистанция рассекающего удара увеличена с 570 до 625

Конечный радиус рассекающего удара увеличен с 300 до 330

 

вот так нерф, всем нерфам нерф

 

с мьелнира имеющего внутренний кд вообще в голосяру проорал

 

расслабьтесь, я больше ничего доказывать не собираюсь, вы даже читать не умеете, по стопицот раз вам одно и тоже писать у меня нет желания


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bra вам все верно затирает) но вы не понимайте. :dunno: 

​не сарказм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробывали бы поиграть через 1 джевелин бф или сразу бф. Потом писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя?

 

челики наверно еще и орб оф веном не пробовали на нем

один блогер или стример показал 1 сборку и все обезьяничают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


попробывали бы поиграть через 1 джевелин бф или сразу бф. Потом писали

чел, давай ты мне скинешь хоть 1 игру с 5к+ авераги где кот играет через бф 1 шмоткой я мб поменяю свое мнение а то с того момента как кот вышел НИ РАЗУ не видел кота через бф. 


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...