Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ура! Светов!   :veselimsya: 


Изменено пользователем GeT_Max
SFH и JUST1Kk понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит ныть. Мусорам бафнули бюджет, хоть будем в безопастности , без убийств и ограблений чилить.

Vova, Fineser, Riwage и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOOEbuBW4AAyzRM.jpg

 

как будто эти грамоты не на отъебись даются   muede.gif  big49.gif


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че задорнов смекалочку русскую не проявил? надо было в пакет колготок напихать, кровью залить и вшить в организм! а! о! русский человек он такоой!


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смекалочка после 70 не работает


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Светов!   :veselimsya: 

Ебать ужас творится  :palevo:


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че задорнов смекалочку русскую не проявил? надо было в пакет колготок напихать, кровью залить и вшить в организм! а! о! русский человек он такоой!

так там рак мозга же был

там опухоль в области смекалочки была как раз, вот она и отключилась

(плохо шутить над раком на самом деле)


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а че задорнов смекалочку русскую не проявил? надо было в пакет колготок напихать, кровью залить и вшить в организм! а! о! русский человек он такоой!

так там рак мозга же был

там опухоль в области смекалочки была как раз, вот она и отключилась

(плохо шутить над раком на самом деле)

 

пфф, тупые немцы потому и проиграли войну, с мозгом все еще проще, надо было просто посрать в колготки, а потом попросить Иваныча болгарочкой на заднем дворе хоп вскрыть, закинуть и заклеить изолентой!


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль миху отьехал на территории проигравших, а не на родине =(

его же там силой удерживали да?


Изменено пользователем KPACABA BOBAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов выглядит вот как наивный долбоёб.

Да он приятный человек, замечательный спикер.

Но вот он не к месту, это я даже не знаю, очутиться в каком нить африканском племени, которые жопу листьями подтирают и им про права человека втирать.

вот он также выбивается из рос реалий.

то есть у нас тут извините авторитаризм скатывающийся в мракобесный тоталитаризм.

а он телеги за либертарианство задвигает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов выглядит вот как наивный долбоёб.

Да он приятный человек, замечательный спикер.

Но вот он не к месту, это я даже не знаю, очутиться в каком нить африканском племени, которые жопу листьями подтирают и им про права человека втирать.

вот он также выбивается из рос реалий.

то есть у нас тут извините авторитаризм скатывающийся в мракобесный тоталитаризм.

а он телеги за либертарианство задвигает

Одно другому несильно мешает. Например он с Либертарианской партией пишет законодательный план люстраций.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так без телег никто об этом и думать не будет :dunno:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Выражение есть такое - друзьям все, врагам закон.

Так вот всяких соловьевых вполне законно можно турнуть из журнашлюх за их пиздеж, и заодно инициировать расследование об их доходах. И все)

 

где он напиздел покажи
я ваще имел ввиду не пиздеж-ложь, а ваще гнилой базар их. И за это их выпнут из союза журналистов как только "власть переменится" (никогда)).

а решать ты будешь где гнилой базар а где нет?
Не надо ничего решать, нэвэльный сказал всех журношлюх посадить кто сейчас за власть, значит посадить. И похуй что закона такого нет, и похуй что это цензура с которой он борется. Просто дать возможность всем страдальцам с ютуба пиздеть по федеральным каналам и все, для конкуренции и диалога, неее, нахуй надо, всех люстрировать и посадить и самому однобоко потом вещать, типо не так же как сейчас все, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов выглядит вот как наивный долбоёб.

Да он приятный человек, замечательный спикер.

Но вот он не к месту, это я даже не знаю, очутиться в каком нить африканском племени, которые жопу листьями подтирают и им про права человека втирать.

вот он также выбивается из рос реалий.

то есть у нас тут извините авторитаризм скатывающийся в мракобесный тоталитаризм.

а он телеги за либертарианство задвигает

Куку, тут челики на полном серьезе обсуждают выборы в России, так что есть спрос, есть предложение.

Помню забавный случай с адептом МММ, в скайпе сидел рофлил с него, он меня пытается агитировать на вступление,

Я ему задаю вопрос, как система функционирует от куда деньги ?

Он говорит: с таких же новых членов как и ты.

Я спрашиваю: а когда вся планета вступит и новых членов брать будет не от куда, где деньги возьмем ?

Он такой говорит: ну тогда деньги не нужны будут, сделаем свою валюту, все будут брать столько сколько им нужно, и помогать другим.

Я спрашиваю: а кто работать будет?

Он говорит: все так же будут работать, просто в свое удовольствие, кто сколько захочет.

Я спрашиваю: а кто будет в дерьме ковыряться если у меня скажем туалет сломается и говно хлынет наружу ?

Ну и он начал задвигать что есть слесаря, которые любят свою работу и им по кайфу ковыряться в дерьме.

Вот видосы Светова вашего и его рассуждения в текущих реалиях, напоминают мне этого адепта из МММ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навальный со своими выборами тоже хуйней мается

какие нахуй выборы в фашистской диктатуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

навальный со своими выборами тоже хуйней мается

какие нахуй выборы в фашистской диктатуре?

Это полезно, он дает выпустить людям пар, + помогает поддерживать иллюзию демократии.

Вон тому пример тот же Мальцев, долбаебов отборнейших задетектить помог, которые теперь будут за экстримизм и покушения на гос переворот на зоне чилить  :lol:(Очистил так сказать общество).


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он говорит: все так же будут работать, просто в свое удовольствие, кто сколько захочет.

Пездата, прям как при коммунизме. Вложился бы в акции ммм, будь у меня деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Пездата, прям как при коммунизме. Вложился бы в акции ммм, будь у меня деньги

Эт давно было, они уже распались  :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новое от Пахома

 


Изменено пользователем zebn
Tryhard понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну и он начал задвигать что есть слесаря, которые любят свою работу и им по кайфу ковыряться в дерьме.

напомнило 2:24

http://www.youtube.com/watch?v=5bYBukHHwUM


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...