Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.15, дискорд конфа в первом посте.

Почему вы не регаетесь?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Идем дальше @@TheHero

Леонид, здравствуй

1) Расскажи свою историю, как ты попал в наш раздел, чем он тебя заинтересовал, почему не регался ранее на этом фейке???

2) Я слышал что это тайный план хохлов по созданию данного аккаунта, чтобы отнять новичка года у @@Lester , как ты прокомментируешь эту информацию?

3)Есть ли для тебя авторитеты в разделе? Как ты бы прокомментировал бы игру самого авторитетного сторожилы в разделе @@Waro?

4) Твоя любимая роль? Роль которую ты бы хотел получить может и почему?

5) Я помню твои слова что @@healms самое тупое существо в разделе? ты также придерживаешься данной точки зрения или сейчас кто то другой уже занял этот топ?

ну и традиционные вопросы

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?

6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Fint @@ЖУМОНГ @@Roll )

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?
6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Droed @@Fint @@ЖУМОНГ)

 

Я Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, слабо на свои же вопросы ответить?

Я шо больной себе вопросы задавать и отвечать на них

 

 

как узнал что я фанат лени 

вычислил 

 

 

Я Саша.

Хорошо, продолжай.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Идем дальше @@Fint 

Дмитрий, здравствуй

1) Расскажи свою историю, как ты попал в наш раздел, чем он тебя заинтересовал, почему не регался ранее на этом фейке???

2) Я слышал что это тайный план хохлов по созданию данного аккаунта, чтобы отнять новичка года у @@Lester , как ты прокомментируешь эту информацию?

3)Есть ли для тебя авторитеты в разделе? Как ты бы прокомментировал бы игру самого авторитетного сторожилы в разделе @@Waro?

4) Твоя любимая роль? Роль которую ты бы хотел получить может и почему?

5) Я помню твои слова что @@healms самое тупое существо в разделе? ты также придерживаешься данной точки зрения или сейчас кто то другой уже занял этот топ?

ну и традиционные вопросы

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?

6) Пару слов своим фанатам на последок (@@PIRO48 @@ЖУМОНГ @@Roll )

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?

6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Droed @@PIRO48 @@ЖУМОНГ )


Изменено пользователем Avrilka
R0ss0ha понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я Саша
лионель опять под конец года ворвался и хочет спиздит ьачивку нвоикана в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Идем дальше @@TheHero

Леонид, здравствуй

1) Расскажи свою историю, как ты попал в наш раздел, чем он тебя заинтересовал, почему не регался ранее на этом фейке???

2) Я слышал что это тайный план хохлов по созданию данного аккаунта, чтобы отнять новичка года у @@Lester , как ты прокомментируешь эту информацию?

3)Есть ли для тебя авторитеты в разделе? Как ты бы прокомментировал бы игру самого авторитетного сторожилы в разделе @@Waro?

4) Твоя любимая роль? Роль которую ты бы хотел получить может и почему?

5) Я помню твои слова что @@healms самое тупое существо в разделе? ты также придерживаешься данной точки зрения или сейчас кто то другой уже занял этот топ?

ну и традиционные вопросы

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?

6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Fint @@ЖУМОНГ @@Roll )

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?
6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Droed @@Fint @@ЖУМОНГ)

 

Я Саша.

 

ебать тебя как лоха забайтили на деанон

жди себя в группе "ржунькаем"


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Димон, слабо на свои же вопросы ответить?

Я шо больной себе вопросы задавать и отвечать на них

 

 

как узнал что я фанат лени 

вычислил 

 

 

Я Саша.

Хорошо, продолжай.... 

 

Ну с хилмсом там серьезная борьба идёт у некоторых личностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а пирня кстати гаварил как та шо ево тоже саней завут 

пиро = хиро 

изи #vychislen


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Идем дальше @@Fint 
Дмитрий, здравствуй
1) Расскажи свою историю, как ты попал в наш раздел, чем он тебя заинтересовал, почему не регался ранее на этом фейке???
2) Я слышал что это тайный план хохлов по созданию данного аккаунта, чтобы отнять новичка года у @@Lester , как ты прокомментируешь эту информацию?
3)Есть ли для тебя авторитеты в разделе? Как ты бы прокомментировал бы игру самого авторитетного сторожилы в разделе @@Waro?
4) Твоя любимая роль? Роль которую ты бы хотел получить может и почему?
5) Я помню твои слова что @@healms самое тупое существо в разделе? ты также придерживаешься данной точки зрения или сейчас кто то другой уже занял этот топ?
ну и традиционные вопросы
5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?
6) Пару слов своим фанатам на последок (@@PIRO48 @@ЖУМОНГ @@Roll )
5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?
6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Droed @@PIRO48 @@ЖУМОНГ )

 

Это не так работает, задай свои  :subj: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че лионель тёзка мой?  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с хилмсом там серьезная борьба идёт у некоторых личностей. 

 

 

Ну шо ты как баба, по номерам ответь на все вопросы, юзерам же интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосую за димона как за падение года 

@@Everyone

R0ss0ha понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда уже сделаем анкету как в школе. Отдельным топиком и пускай все отвечают на огромную стену вопросов. Так хоть интереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мы такое чиста по ивентам мутим когда новиканов сумоним или ещё чсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда уже сделаем анкету как в школе. Отдельным топиком и пускай все отвечают на огромную стену вопросов. Так хоть интереснее будет.

ну сделай. я задал вопросы определенные разным людям, на которые мне интересно ответы услышать, от других мне не интересно на эти вопросы ответы

Шо ты ломаешься, у нас как то расеха всех новиканов интервировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну сделай. я задал вопросы определенные разным людям, на которые мне интересно ответы услышать, от других мне не интересно на эти вопросы ответы
да общие это чиста новым закинуть

 

остальным же надо точечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну сделай. я задал вопросы определенные разным людям, на которые мне интересно ответы услышать, от других мне не интересно на эти вопросы ответы
да общие это чиста новым закинуть

 

остальным же надо точечные

 

займись этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

займись этим

92a1cd23c1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Да че там рассказывать. Еще во времена ти1-3 когда пдшку читал, остальное тоже чекал по немногу. Увидел какую-то мафию на форуме, так я играл пару раз в лагерях и на вписках, подумал как вообще на форуме играть можно. Заходил, немного скроллил и выходил.

Потом во время ти7 опять на пдшку зашел, опять в раздел мафии попал, немного почитал и забил тоже. 

Когда акк регнул и начал постить на пдшке, все больше в раздел мафии попадал и зачитался немного. Всадники, потом ваш анимэшип. Ну и короче понял что тут все просто, можно поиграть. 

2) Лестеру пизда

3) Авторитеты для лохов. А так россоха смешной тип, еще и земеля почти. Варо это что-то на уровне вацапа и чопчопа судя по всему. Только типо он раньше играл нормально, а теперь скатился и сидит пул наполняет чисто. 

4) От сеттинга наверное зависит. На мафии и на нейтрале понравилось, только вот когда понял всю хуевость своего нейтрала уже разонравилось. Так что главное чтобы не юзлесс гавно было.

5) Зомб присоединился туда однозначно. Но там даже не столько даже тупость, а просто уёбок, как и первый, в принципе.

6) Не регайтесь на мортал комбат.

7) Кроме дроед года - за себя офк.

chbr и Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайки кончились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...