Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.15, дискорд конфа в первом посте.

Почему вы не регаетесь?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Даже в фифе ты петух


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не петух вот и бесишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не петух вот и бесишься


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролл у теб задержка прогрессирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наследственное 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Whats_Up4you вот ты гроза мафий на мирном, гроза мирным на злороле, поэтому я решил взять у тебя мини интервью, как у лучшего игрока мафии вселенной

 

1) Какими ты методами пользуешься при определении мафии, когда у тебя мирная роль? Ты используешь какие то секретики? Есть какая то особая методика определения роли? Аллах подсказывает? Или это сложный процесс раскрутки веретено и в итоге ты понимаешь точную роль игрока?

2) Как у тебя получается так красиво быть самым красным в топике на злороли, при этом умудряться еще сейвить всех своих тиммейтов и выгонять мж на дневном?

3) Как известно у тебя есть хейтеры, которые считают что твоя слава незаслужена (я конечно не буду всех хейтеров называть, но главные из них известны, это @@R0ss0ha @@healms и @@TheHero (ака спизжу итоги года у лонга @Lionell) Они частенько аргументируют что твоя игра это сплошное везение, рандом, а также аппелируют статой, которой у тебя винрейт - 24% http://msreborn.000space.com/players/193

Ты хочешь им что то сказать? Как то прокомментировать их слова? 

4) Как считаешь из ныне играющих хоть кто то может приблизиться к тебе по скиллу? Можешь назвать 3х игроков которых лично ты за игроков хотябы считаешь и у которых есть потенциал сыграть также как ты когда нить в будущем?

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?

6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Droed @Fint @ЖУМОНГ)

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э я тож фанат возепа 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

э я тож фанат возепа 

Докажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

RUVnAd8Y0ro.jpg

 

rLG1Lildoio.jpg


Изменено пользователем Francyz
Roll понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

э я тож фанат возепа 

Докажи

 

ты пидор


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля точно пора нг аву ставить


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять а я проебал

придется искать в топиках в 2014 году


а ладно это было не сложно, на 10 странице поиска прокнул сразу


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идем дальше @@TheHero

Леонид, здравствуй

1) Расскажи свою историю, как ты попал в наш раздел, чем он тебя заинтересовал, почему не регался ранее на этом фейке???

2) Я слышал что это тайный план хохлов по созданию данного аккаунта, чтобы отнять новичка года у @@Lester , как ты прокомментируешь эту информацию?

3)Есть ли для тебя авторитеты в разделе? Как ты бы прокомментировал бы игру самого авторитетного сторожилы в разделе @@Waro?

4) Твоя любимая роль? Роль которую ты бы хотел получить может и почему?

5) Я помню твои слова что @@healms самое тупое существо в разделе? ты также придерживаешься данной точки зрения или сейчас кто то другой уже занял этот топ?

ну и традиционные вопросы

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?

6) Пару слов своим фанатам на последок (@Fint @@ЖУМОНГ @@Roll )

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?
6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Droed @Fint @@ЖУМОНГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUVnAd8Y0ro.jpg

 

rLG1Lildoio.jpg

да в ведьмаке там он играл прикольной техникой я не помню название, он сказал что еще в брянске или где там впервые ее ИРЛ применял(типо всех красных черными называл наебывая мафию как-то так xD)

 

а еще в той ебучей игре меня так триггернуло завещание @@OMGVERYLONGNAME что просто пиздец https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212102&page=464&do=findComment&comment=20189888

как будто рили роли слили

// мы там с такими запрокинутыми на стол ногами сидели три дня(никто не подозревал нашу банду) а потом чет пиздос начался 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техника игры наоборот сук до сих по смешно  :lol:

pnanrkotikivj и Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да в ведьмаке там он играл прикольной техникой я не помню название, он сказал что еще в брянске или где там впервые ее ИРЛ применял(типо всех красных черными называл наебывая мафию как-то так xD)

игра наоборот это называлось

пиздец как можно забыть про это 

Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Идем дальше @@TheHero

Леонид, здравствуй

1) Расскажи свою историю, как ты попал в наш раздел, чем он тебя заинтересовал, почему не регался ранее на этом фейке???

2) Я слышал что это тайный план хохлов по созданию данного аккаунта, чтобы отнять новичка года у @@Lester , как ты прокомментируешь эту информацию?

3)Есть ли для тебя авторитеты в разделе? Как ты бы прокомментировал бы игру самого авторитетного сторожилы в разделе @@Waro?

4) Твоя любимая роль? Роль которую ты бы хотел получить может и почему?

5) Я помню твои слова что @@healms самое тупое существо в разделе? ты также придерживаешься данной точки зрения или сейчас кто то другой уже занял этот топ?

ну и традиционные вопросы

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?

6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Fint @@ЖУМОНГ @@Roll )

5) За кого будешь голосовать в номинация новичек года? игрок года? мафия года? мж года? дроед года?
6) Пару слов своим фанатам на последок (@@Droed @@Fint @@ЖУМОНГ)

 

как узнал что я фанат лени 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, слабо на свои же вопросы ответить?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...