Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.15, дискорд конфа в первом посте.

Почему вы не регаетесь?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Россоха го дуэль.

а ты типа логик да?

а как дуэль если одна фракция

 

Я совмещаю. Тут в логику люди не умеют же. 

За одну фракцию если, то кто лучше сыграет офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше росохи никто не может сыграть.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше росохи никто не может сыграть.

Неуважение к вазепу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож разъебать


стартуйте, я заряжен


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че базарите хуйню тут? Финт был самый красный в городе после меня, а ушел потомучто вы аутисты не хотели видеть очевидное

Нах оправдываете свои плохие голоса какимито диалогами с зомбом итд?

Он мог хоть на голове ходить там. Это ваши проблемы, что вы прочеканных красных выгоняете. Да и ваще выгонять очевидных это известная проблема города уже пол года в острой форме наблюдается


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че базарите хуйню тут? Финт был самый красный в городе после меня, а ушел потомучто вы аутисты не хотели видеть очевидное

Нах оправдываете свои плохие голоса какимито диалогами с зомбом итд?

Он мог хоть на голове ходить там. Это ваши проблемы, что вы прочеканных красных выгоняете. Да и ваще выгонять очевидных это известная проблема города уже пол года в острой форме наблюдается

нихуя не понял, но не согласен

кек в том, что даже финт согласился что ему можно было предъявлять за выгон невыгоняемых

база нахуя дефишь его ходишь?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это основной девиз среднего мжа. Ниче не одупляет и не соглашается, когда ему железные аргументы и факты приводят

 

Там даже не читая игру до этого, можно было допетрить тупо математикой, что если ролл дохнет в клетке, то финт сидит, потомучто он с ним одноцвет (для разумистов и ролл мж был очевидный по финту)

Я не дефаю его, я говорю что вы ошиблись крупно. Он за первые пару дней достаточно себя красным показал, чтобы сидеть до криткругов

 

Я еще раз говорю, что вы себя неебаца шерлоками возомняете и сливаете финта тупо потомучто вам кажется что вы раскрыли его хитрую черную схему. Просто пелена на глаза всвязи с этим опускается и вы все факты воспринимаете строго под таким углом, что финт чтото там делал, потомучто он мафия.

И после этого себя невиновными называете. Там никто даже разобраться в ситуации не пытался

R0ss0ha понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Там даже не читая игру до этого, можно было допетрить тупо математикой, что если ролл дохнет в клетке, то финт сидит, потомучто он с ним одноцвет (для разумистов и ролл мж был очевидный по финту)

Я не дефаю его, я говорю что вы ошиблись крупно. Он за первые пару дней достаточно себя красным показал, чтобы сидеть до криткругов

блядь база

не еби мозг а

второй день

вместо нарка склонял к зомбу, на котором мог быть чд

в 4 день не дал вынести мосяна и из-за этого а в том числе решили сливать француза

играл против очевидных мжей: Аякса, виспа и возможно кого-то еще

не еби мозг 

 

 

Я еще раз говорю, что вы себя неебаца шерлоками возомняете и сливаете финта тупо потомучто вам кажется что вы раскрыли его хитрую черную схему.

именно так и казалось

ктож виноват, что финт наошибался????????????????? 

 

 

факты воспринимаете строго под таким углом, что финт чтото там делал, потомучто он мафия.

не

он у меня мж был

сначала

даже аякса я ему прощал

но потом

он не дал вынести мосяна в 4-ый

и давил жестко виспа, у которого были нормальные подозреваемые

и вообще в нем мафию ну никак нельзя было увидеть 

просто если ты на мж косячишь, то со стороны нихуя непонятно: косячишь ты на мж или спецом на мафии выгоняешь мжей


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс очевидный мж)) при том что против него играли все, он играл ни с кем. его блевотину даже игрой назвать сложно было

 

ты сам под свою ответственность в чела под чд агитировал. ты мафией был? что за логика ебаная?

финт играл со мной, я играл с дх. и я отметил, что у нас на троих было слишком много одинаковых мыслей, выводов и ходов по игре, чтобы среди нас была хоть 1 мафия.

я просто собрал вокруг себя красный кулачище и уже готовился сносить черные ебальники, но потом был просто в шоке, как пацаны друг в друга после ночи поехали. при чем самый шок в том, что для меня дх даже более упоровшимся показался, чем финт. 

 

кого выгонял, кого дефал это все хорошо для аналитики, когда нет других других аргументов в уравнении

 

но мафия это еще и эмоции. и по эмоциям, по характеру постинга, по комментированию онгоига финт не был черным вообще

 

я даже иногда думал, что багусер в отображении на форуме, когда видел, что мои мысли по игре с аккаунта димаса отображаются

 

 

эмоциональная связь - это самое сильное оружие, которое только может быть у мжей имхо 

R0ss0ha понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База брат,выдыхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
аякс очевидный мж)) при том что против него играли все, он играл ни с кем. его блевотину даже игрой назвать сложно было

да, очевидный по первому дневному

там еще в мафию Аякса пандар писал, которы говорил: ну в первый день у мафии голоса были и Аякса/Зомба могли засейвить, поэтому он кинул в Зомба

но среди тех, кто был с голосами - никто мафией с Аяксом не получался - я писал об этом. Поэтому да- очевидный мж.

 

Это вообще кроме того, что писал сам Аякс.

 

 

 

ты сам под свою ответственность в чела под чд агитировал. ты мафией был? что за логика ебаная?

Я сказал Финту в тот день: Финт, все, поехали в Мосяна, я готов

Финт сказал: нет не надо, подожди

 

ну я ждал

ждал

ждал

 

смотрю - на Аяксе уже 3 голоса, а в Мосяна никто вообще ехать не собираются, ну ок, пришлось сворачивать в Француза.

 

И вот сидишь такой, и думаешь - ну ладно База может проебаться с Аяксом, но Финт то куда?

И почему Финт не дал вынести Масяна, а в Француза изи поддержал????


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я согласен что надо пенить за ошибки по игре, но нельзя никак забывать заслуги прошлого.

Сам вспомни как мы с тобой обосрались с нарком в ведьмаке. Хотя он достойно играл до этого, мы про это забыли и слили мжа, который перегорел к лейту и начал плохо играть

Lester понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сам вспомни как мы с тобой обосрались с нарком в ведьмаке. Хотя он достойно играл до этого, мы про это забыли и слили мжа, который перегорел к лейту и начал плохо играть

ну да я слил нарка, потому что долбоеб и плохо сыграл

:nate:  


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и финта также слили


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но нельзя никак забывать заслуги прошлого

из заслуг прошло - второй день, когда Финт хотел выгнать Зомба\Аякса вместо Нарка, где Зомб мог быть под ЧД, а Аякс - как выяснилось актив. 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл с базой, что нельзя забывать предыдущие дни. 

У меня с хахаином такая же хуйня была, впервые в жизни в нем мжа всю игру видел, а под конец нервы сдали  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вот и финта также слили

нет. Не также

Его слили по совокупности ошибок нескольких дней

 

а Нарка я слил на эмоциях 

Нарка слили потому что не поверил а мафию Гену. Вот и фсе


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага только вот совокупность красных мувов была больше, чем черных.

Также на эмоциях его слили я же видел. Никто в мыслительный процесс даже не пытался


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сам вспомни как мы с тобой обосрались с нарком в ведьмаке. Хотя он достойно играл до этого, мы про это забыли и слили мжа, который перегорел к лейту и начал плохо играть

ну да я слил нарка, потому что долбоеб и плохо сыграл

:nate:  

ты охуел, дед? вытащил меня из клетки на своем говне, и меня заголосовал в итоге.

это уже явно не мои проблемы были, что в кабалке и гене мафию найти не могут и даже не пытаются.

 

ебал рот таких игр, и тебя тоже с твоими абилками


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...