Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Ну вроде как провели обт, отзывы были плохие и решили закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно наверное разрабы восемь лет пахали


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возлагаю надежды на камелот анчейнд и кроуфолл


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же проджект тиэль? м? со второго раза то у них получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возлагаю надежды на камелот анчейнд и кроуфолл

Что то выглядят они так себе.

 

А в чем была проблема с блек дезерт, бтв? Че не взлетела?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не играл, не знаю, но скорее всего все по той же причине:

потому что азиаты(за редким исключением) не могут в создание хорошей ммоигры которая удержит пользователей

 

когда видишь что игра распространяется по модели фритуплей это сразу говно

потому что разрабы ебаные аутисты досрочно расписались в том что их игра настолько вторична что не способна привлечь и удержать пользователей по подписке

 

гляньте сколько в тесо играет и ничего платят


а в российской локализации был какой-то обосрамс еще кажись с тем что игрулю подвезли а пвп систему в ней нет  :trollface:


ну еще наверное из-за такой херни тоже  :trollface:

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1213699


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же вайлдстарс? :hmm:  Хорошая игра, но народу мало. Даже ф2п не спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не считаю что игра говно

я играл неделю почти по 12-18 часов в сутки и получал удовольствие

в какой еще игре есть неделю геймплея+бесплатная+все донатные плюхи можно получить нафармив? 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут в принципе хорошо описано почему текущие мморпг как правило скатываются в помойку

https://pikabu.ru/story/chto_ne_tak_s_mmorpg_kak_zhanrom_o_lineage_2_arche_age_i_black_desert_4232301

aspirine понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важно понимать что большинство из нас относится так сказать к хардокорным игрокам задротам, а основаная аудитория игра это казуалы, и соотношение примерно 99-1

типо это как бы гурман пришел в макдональдс и захотел blue rare филе миньон а ему говорят "у нас только биг маки, вы не туда пришли"


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

важно понимать что большинство из нас относится так сказать к хардокорным игрокам задротам, а основаная аудитория игра это казуалы, и соотношение примерно 99-1

типо это как бы гурман пришел в макдональдс и захотел blue rare филе миньон а ему говорят "у нас только биг маки, вы не туда пришли"

 

и че дальше? раньше точно также было

проблема игр в том что когда задроты в них не играют казуалам не к кому подтягиваться и стремиться

а это -мотивация

 

да и задроты с казуалами мало пересекаются задроты сразу выбиваются в топ(другие уровни, другие локи), а казуалы играют между собой в свою игру неспеша

 

представь себе мир в котором все +-равны и тебе станет нестерпимо скучно от мысли что ты будешь в таком жить

 

 

текущие игры не оставляют после себя никаких впечатлений короче

 

а в том что более-менее нормальные игры проваливаются виноваты как раз такие параши как 80% того что выходило за последние 7 лет, вернее их обилие - они постоянно заманивают красочным балобольством игроков которые могли бы играть себе дальше в нормальную игру и не пукать если бы не было такого обилия привлекательного на первый взгляд ммоговна клепающегося с единственной целью пофасту отжать профитонов на донатах пока игроки еще не поняли какая помойка у них на экране


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет раньше так не было, раньше все же( ну лет 6 назад) игры не были не так расхайпленые


ну вот есть вов, там есть и казуалы, и задроты и все что надо и куда стремится 

жаль нет пвп


просто текущие игры это бездушные сесионные поделки 

у них просто нет души вот и все

а просто задрачивание

mylene понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я пытался во что то ирать. Терру по моему. 
Идешь себе по квестам до хуй пойми какого лвла. Пиздишь мобов, не боишься за свою жизнь. Скукотень. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять я раньше в мморпг квесты читал потому что они писались для того чтобы ты читал их и ты не делал по 50 бездушных квестов в сутки, а максимум 5 в день выходило в разных ммо по-разному

а сейчас прокликал пробел в му и побежал валить мобов /повторить50раззадень

 

тера такая же залупа брат фанател от нее пока кап не взял(неделя вроде)

взял кап понял в какую залупу попал /delete


и самое главное практически из всех ММОРПГ убрали трудности

НЕ ДАЙ БОГ НАШ ИГРОК ВСТРЕТИТ ТРУДНОСТИ И УЙДЕТ ИЗ-ЗА ЭТОГО

КТО ЖЕ КУПИТ НАШЕ ГОВНО ИЗ ШОПИКА

 

мобов валишь под пивась, квесты делаешь под пивась, никто не может набежать на тебя и уронить мордой в пол просто потому что ему не нравится твой внешний вид, лут у каждого свой, а то не дай бог кто-нибудь решит подкинуть монетку на ненужный ему шмот и тот кому он был действительно нужен обидится и ливнет с нашей помоечки

 

в той же линейке трудности были на каждом углу начиная с того что тебя нагибают мобы и заканчивая тем что тебя нагибают игроки

 

вся надежда на ебучие игры которые зафинансировались краудфандингом


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хуй знает что можно му предъявлять 

ты когда заходишь сразу понимаешь, что это низкосотртная мободрочильня

тут даже вещи, когда кладешь в хранилище автоматически не стакаются и надо нажимать сортировку :lol:

 

разработчики ммо просто раньше остальных прохавали, что лучше делать  казуальную игру с микротранзакциями и лутать изи мани

а остальные  только в этом году, как еа, рокстар и пр.

 

 

эх помню в пв катал и чел в данже спиздил голд шмотку, в итоге я его потом при каче 2 раза находил, пкшил и невыпускал из писа по часу ебя его мать в чате

и качаться до 100 надо было по 2 месяца

 

а щас позадроть пару дней и апни кап хотя по одинаковым обрезанным локам делая те же квесты что и в ла 2

а апнув кап фарми 2 данжа, что бы взять шмот и потом фармить другие 2 данжа

 

из последних отличался только бдо с пиздатой графой, полу открытой картой, долговатой прокачкой

но при этом  ебнутой мободрочкой и хуйней в остальном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бдо хотя бы пиздить мобов красочно и динамично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у челов просто завышенные ожидания какие то я хуй знает

я получил что хотел гриндилку на неделю чем очень доволен


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это всего же ОБТ, года через полтора запилят весь контент и будете мобов дрочить месяц что б 65 апнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у челов просто завышенные ожидания какие то я хуй знает

я получил что хотел гриндилку на неделю чем очень доволен

 

моя неделя закончилась уже точно

в первый раз когда удалял был еще не до конца уверен

 

я кстати ничего против гринда не имею

против только когда гринд идет ради ничего

просто гринд ради гринда во славу бога гринда

 

раньше гриндишь такой и раз выбил что нужно было и 2-3 дня окрыленный ходишь потому что с этой шмоткой ебало кому-то в пвп разобьешь или в каком-то пвп ивенте лучше себя проявишь

а сейчас выбил шмотку и похуй, потому что единственное ее применение это одеть и гриндить дальше шмотки


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню квест на нобл в ла2 очень нихуевым был, если в него вникать


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...