Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Хотел написать стену, но про стримера витюшу прочитал. Не буду ничего писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел написать стену, но про стримера витюшу прочитал. Не буду ничего писать.

пиши, я тебе пятеру поставлю


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

достаточно будет написать, что бол-во игроков пое никогда не брали кап лвла

но чел может и дальше судить по стримам дегенератов вроде витюши


Хорошо раз уж так все заебись посмотрим как сможет удержать игроков. Если это очередная ммопомойка от корпйцев то максимум через 3 месяца со старта в нее уже будет играть 2.5 аутиста. А так я когда позавчера вечером в европейский ПТ логинился очередей уже не было.

очередей нет потому что 14 ноября расширили сервера


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витюша покупает весь гир через рмт, хороший источник информации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 так мы уже определились, какую ммо ждем дальше?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут в принципе хорошо описано почему текущие мморпг как правило скатываются в помойку

https://pikabu.ru/story/chto_ne_tak_s_mmorpg_kak_zhanrom_o_lineage_2_arche_age_i_black_desert_4232301

чуть слезу не пустил.

Как же раньше было круто в ла2 еборить.

За бая пиздется, чтоб тряпку покрасить на саб приходилось платить топкланам.

Просто прей пиздилки за споты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мос когда пиздуешь леталом ангелов пиздить, а там все такие же танки. И попиздиться за комнату хочется. И вы такие оба райткликаете друг на друга и идете пить чай.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. Пвп ворота в дионе. Зона на дино острове, варка/кетра. Постоянные пизделки в воа на 700 мобов для 3 профы.
Когда три дня тренируете стартовые квесты, что бы на старте нового сервака по фасту взять 40 и ебнуть АК.

Мишки с циклопами возле диона. Парики в стакато несте. Пати в антарас лэир. Качаешь гнома, а потом сливаешь, что бы спойлить сталь масспойллом.
Дайте инфу по нобл рб. 5 часов сидишь пиздишь тараса. Нужно быть гением, что бы понять как добраться до тиады. ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ В ПАГАН.
В гирне тыщу торговцев. Посадил спойла на крафт сосок. На входе к фринтезе берсом с влом раскатал 40 человек. Пиздуешь фармить эту хуйню которая вставляется в диноброньку на этот ебучий остров.
Тошнит от мобов в Империал томб после пятичасовой попытки выбить дарк легион едж. Еее, рарный сом прокнул


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в ла2 нихуя толком не было контента.

Гринд и пвп.

Ну пвп были слишком ахуеные.

Ну если не считать рейды и то не было инстов которые откатывались.

Только всякие рбшки которые бегали искали какой же жив на лоу-лвле.

И пати еще искали в чате.

А потом пошла казуальная хуйня где инсты и донаты, пвп и пве луки,камни амулеты, плащи.

Пати автопоиском искать можно,пуху себе 300 замутил и заебок))

 

Кароче линейка умерла после ит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут уже день сурка три страницы идет

 

кто-нибудь принесите тазик, туда пустить уточку, и пусть там плескаются пое-инвалиды вместе с ла2-травмированными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя наверное компьютер+плюс интернет в твой деревне появился только вот недавно и ты не успел кайфануть от ла2, 24/7 сидя в скайпе своей констой из ирл френдов. 

Помню как покупал карточки на интернет когда еще безлимитного не было и инет через телефон был, мать еще пиздела хули мне дозвонится не могут из за твоих игр, а я по кд покупал карточки по 100-500 рублей. :pisubudew:  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понял какого хуя я продал блессов за редзен, никуда их не тратил и через день их стало в 4 раза меньше мм ?

при смерти теряется чи шо


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@LittlePlanet

 

 

кайфануть от ла2, 24/7 сидя в скайпе

сильные таблетки, или у вас там криокамера нового поколения?

У тебя наверное компьютер+плюс интернет в твой деревне появился только вот недавно и ты не успел кайфануть

во время пика популярности ла2 я учился в школе, и после школы годами позже ла2 видел лишь раз на компе одного из друзей по району где жил

 

твой аутизм на уровне "кс-1.6 лучшая игра вселенной", когда нормальные люди просто рубятся в консольки в нормальные шутаны и продажами в тыщи раз превосходящими ПэКа

так и твоя ла2-локальный мем твоего села

 

 

 

чет я не понял какого хуя я продал блессов за редзен, никуда их не тратил и через день их стало в 4 раза меньше мм ?

могу предположить что удалили наабуженное ботами(реддит и офф форум ныли последние дни по этому поводу)

или поудаляли редзен-селлеров

или ты проебался просто лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та не, в истории аука покупок за редзены нет, только продажа

 

гейб верни редзены :fffuuu:


Изменено пользователем hearts_seeker

[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо ты ресался/открывал кубы за редзены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я правильно понимаю что МФ аффектит дроп со всего в данже, включая бочки и другие хуйни с которых лут? 

 

и как статы игрока множатся со статами данжа?


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа какие статы дает пет скелетик?
​а то я запомнил что он пиздатый, а статы не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, а ПОЕ не гринд ради гринда? сколько ей лет? вы её первые билды чекните на ютубе (там шок контент), после видоса зайдите на стим чартс и гляньте её онлайн.

МУ - не прорыв в ммо, а наследник в серии. + еще в обт, а уже занимает всё время каждый день.

ты шо ебнутый

пое ваще не ммо, тоже дрочильня, но с социальной составляющей типо чата,трейда или возможностью плеить вместе, но любой контент ты пройдешь и в соло

а в му удачи пройти весь контент в соляного

 

Ты понимаешь, что за движок у му?движок говна, они просто физически не смогут сделать охуенные функции или графен

или ты думаешь что вещи не стакаются в сундуке просто так?или что поиск данжа отменяется если ты локу покинешь?или что худ изменить нельзя?

у пое свой собственные движок и они из как раз таки первых говно билдов сделали к текущему времени на нем охуенную и графеном и геймплеем игру

му же тогда надо фулл менять движок, но этого офк не будет

 

Вот ла решили сменить движок, считай -2 года для релиза и это минимум, но в итоге на нем могла бы выйти пиздтая игра, но теперь уже не будет


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...