Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

щас с согильдийцем дуэелились, я одел арбалеты потестить, да цп больше, в инфе атаки больше, а на деле - ХУ Е ТА
лук профитнее в плане урона в 2.5 раза
еще определился с соулами - замаксил мп рекавери и качаю шанс крита.
ну и дамажу свифт шотом по метке, урон просто ебанутейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шанс крита смысл максить ток чтобы в шмотках скипать его на что-то другое

шмотками легко 20-25 набирается при капе в 30%


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно почитать развернутый гайд по крафту предметов и умений в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там с крафтом всё довольно понятно.

Только у меня почему-то orman soul камень в инвентаре не видит. :hmm:

Сходил, с выпавшего камня, в библиотеку лупаса 4 уровня. Думал сейчас топ дроп будет. В итоге одно говно. Зря только два камня воскрешения потратил, на двух последних боссах. Они босс косой сквозь щит -80%хп даёт, второй добивает. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ни хуя там не понятно

там все так же как и в му онлайн?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни хуя там не понятно

там все так же как и в му онлайн?

руду берешь с распыления, камешки за меджик гемы, реагент в данже (наводишь на реагент и видишь в каком)

всё там понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну это понял

не понял что  лавка с ножницами делает

 

в игре какая-то яма

пропал меин квест

кароче как понял надо в данжи эпик1 сходить там 2 красных на карте, а в них пускают только с 97к КП

а у меня только 65/61 82к КП((

думал походить на мисик1 континентов, сходил на 2го и 3го (Глаша накидывается и душит чет) виспом неудобно) - 4/4 раза выпали эншент материалы

пиздец облом( хотя бы оружие/доспехи выпали пускай и за чужой класс((

кароче надо 15к КП и место где норм шмот выбить

хз по синим квестам бегать или что


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На аукционе купи. Там иногда дешёвые попадаются или относительно дешёвые. Ancient качество. Или легендари. :hmm:  Короче, предпоследние по качеству. Тем более, вроде, на лучницу не такие уж дорогие вещи, по сравнению с магом. :trollface: С помощью зелёных свитков активируй дополнительные статы. Камни пихай в снаряжение.  :buba:

Можешь ещё проходить ежедневные подземелья. Мне сейчас выпал God Token 2 ancient. И на аукционе его нет. Хз, за сколько его продавать. :hmm:Хотя качеством хуже и первого лвла стоит по 400-500к.  :hmm:

А НПС с ножницами, это внешность менять. Я на каком-то англо язычном форуме нашёл. Но сейчас не доступна функция.

 

Не могу ещё пройти квест в рифте. Где надо 3 вида трёх эссенций выбить. За один день только 1 вид эссенции выбил. :sad:


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для виспа по сложности тяжелый-легкий health mine-sky temple-pit of nightmares
ножницы это изменение внешнего вида одной шмотки на другую (другая ломается чтобы эффект вступил в силу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё от человека зависит, для меня самый тяжёлый и больше всего вызывающий отвращение - скай темпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё от человека зависит, для меня самый тяжёлый и больше всего вызывающий отвращение - скай темпл

скорее вызывающий отвращение чем тяжелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну так это беспонт

там можно только равноценные по классу/назначению/рарнорности вещи

если я к примеру захочу в зеленого лука перенести атрибут в голубой, то не получится

Т.е. речи о том, чтобы вставить с предмета чужого класса какой то атрибут себе не идет

 

Как бы бы понято, что это ммо и донат есть, но хз в этом плане тот же сейкрид ахуенней

в дырки можно практически все совать - камушки, амулеты, кольца даже итемы на абилити, что дает бонус постоянный к абилкам

камешки не даунский урон от типа врага, а по типу урона + когда вставляешь камень в оружие у него включается анимация, и не одна (вставил на урон огнем и молнией - горит красным и белым) к - красиво

 

хз хелс майн какой то странно тяжелый хотя это 1й конт босс

и гоблины какие то жесткие на мистик и глаша на виспа накидывается ты отбегаешь не успеваешь кувырок и гг

Тепмл саммоны мешают с пулемета расстрелять, приходится чуть повозиться

а третий изи, он когда мало жизней остантся то накидывается покладистей, главное не проебать

а может бы, что за мистик 1 дают строго золотые ресы а не вещи?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы рофлите? Скай темпл лучший босс в игре если потеть, можно вообще урон не получать. На маге так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за виспа однозначно пит оф найтмерс из трех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с мификов тупо 0 шансов высрать мифик шмот, почему мне это раньше не сказали хз

 

или типо надо 5 мифик закрывать, тогда мне лучше сразу удалить свою лучку и вкачать пидораса(мага) который не просто выглядит как пернатое а еще и имба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, тут иммунов как в диабло я понял что нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы рофлите? Скай темпл лучший босс в игре если потеть, можно вообще урон не получать. На маге так точно.

Маг имба в му ледженд и это уже всем известно на данный момент

А самый изи босс из всех мификов эт Элирак, что тоже любой адекват понимает :nate:

с мификов тупо 0 шансов высрать мифик шмот, почему мне это раньше не сказали хз

 

или типо надо 5 мифик закрывать, тогда мне лучше сразу удалить свою лучку и вкачать пидораса(мага) который не просто выглядит как пернатое а еще и имба

как минимум в соло можно бегать второй пит, там часто сыпет скилл крест кубы

ну и я выбивал там мифик плечо на дла, не знаю правда что я бегал в тот момент, вроде мифик 3

с эпиков, к слову, тоже очень плохой шанс что-ли либо выбить оранжевое, я уже неделю без дропа какого-либо оттуда сижу


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как выяснили, что имба?

топ дмг пати даже в говношмоте - маги

соло лупа - маги

соло ет - маги

соло бк - маги

 

:hmm:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...