Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GodSmack

РУЗКЕ НА ИЗВИНЕНИЯХ

Рекомендованные сообщения

Любой нормальный психолог тебе бы сказал,что из этого вырастет и это не то о чем ты говоришь


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздится в универе это конечно некст левел  :lol:  :lolpalm:

FlugZeug понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь дальше дефать свое воспитание мамкой и искать в этом плюсы. 

Какой нахуй дефать?Ты высказал хуйню ебанную необоснованную и сейчас сидишь тут доказываешь,что ЧЕЛЫ БЕЗ ОТЦОВ ТУПО ОЧКОШНИКИ,у меня в школе таких не было,каждый второй был отбитым,не в обиду всем кто рос без отцов,но воспитание реально отличалось сильно


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можешь дальше дефать свое воспитание мамкой и искать в этом плюсы. 

Какой нахуй дефать?Ты высказал хуйню ебанную необоснованную и сейчас сидишь тут доказываешь,что ЧЕЛЫ БЕЗ ОТЦОВ ТУПО ОЧКОШНИКИ,у меня в школе таких не было,каждый второй был отбитым,не в обиду всем кто рос без отцов,но воспитание реально отличалось сильно

 

и я хоть где то искал плюсы в воспитания одной матерью?я всегда был сторонником полной семьи,тупое ты свинорылое уебище


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в школе в основном пиздились пацаны которые без отца росли, чисто с мамкой

я и мой на то время кореш росли в полной семье, но тоже пиздились в школе, за что и получали пизды дома


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в школе в основном пиздились пацаны которые без отца росли, чисто с мамкой

я и мой на то время кореш росли в полной семье, но тоже пиздились в школе, за что и получали пизды дома

слушай,а у тебя батя не аристократ случайно??за что пизды дома получал то???м???


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в школе в основном пиздились пацаны которые без отца росли, чисто с мамкой

я и мой на то время кореш росли в полной семье, но тоже пиздились в школе, за что и получали пизды дома

в этом и вся проблема русни. именно по этому кавказцы доминируют и мы сейчас находимся в топане с  таким названием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете пожалуйста прекратить про каких-то там мам пап и драки в школе и продолжить напоминать что кавказ > россия


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня в школе в основном пиздились пацаны которые без отца росли, чисто с мамкой

я и мой на то время кореш росли в полной семье, но тоже пиздились в школе, за что и получали пизды дома

слушай,а у тебя батя не аристократ случайно??за что пизды дома получал то???м???

 

:trollface:

 

у меня в школе в основном пиздились пацаны которые без отца росли, чисто с мамкой

я и мой на то время кореш росли в полной семье, но тоже пиздились в школе, за что и получали пизды дома

в этом и вся проблема русни. именно по этому кавказцы доминируют и мы сейчас находимся в топане с  таким названием

 

это уже не изменится


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мы в классе 5м всем классом пошли на секцию самбо. даже  некоторые девочки пошли. не пошли только те, кто мамками воспитывался и больные. ну и в старших классах это все раскрывалось. все, кто занимались единоборствами стали увереннее и физически сильнее, выносливее.

 

 

помню таких безотцовщин на коленях просили не бить  :like:

я  когда в 1й раз  набил ебало однокласснику - вызвали батю в школу. батя при всех сделал вид, мол выругал меня. а потом, когда мы отошли пожал руку и сказал никогда не бояться пиздиться и в случае чего он придет в школу и задефает.
вспомнил еще случай, когда кент из параллельного класса набил чепухе ебало. тот офк воспитывался мамкой и отчимом. крысы побежали снимать побои, подали суд даже. тот с батей  пошел в суд и выплатили гривен 20-40. Батя ему сказал, что готов хоть каждый день выплачивать за разбитый еблет крысиного отродья :buba:


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШОТ ВОСПИТУЕМЫЕ МАМКОЙ ВЗБУНТОВАЛИСЬ)

 

С патрульного в голос особенно  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете пожалуйста прекратить про каких-то там мам пап и драки в школе и продолжить напоминать что кавказ > россия

https://youtu.be/e9sPvwViCLM

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

помню таких безотцовщин на коленях просили не бить  :like:

я  когда в 1й раз  набил ебало однокласснику - вызвали батю в школу. батя при всех сделал вид, мол выругал меня. а потом, когда мы отошли пожал руку и сказал никогда не бояться пиздиться и в случае чего он придет в школу и задефает.

вспомнил еще случай, когда кент из параллельного класса набил чепухе ебало. тот офк воспитывался мамкой и отчимом. крысы побежали снимать побои, подали суд даже. тот с батей  пошел в суд и выплатили гривен 20-40. Батя ему сказал, что готов хоть каждый день выплачивать за разбитый еблет крысиного отродья :buba:

блять,у меня в школе аналогичная хуйня была,в классе 7 парень без отца разбил голову другому с отцом,тоже самое было,так же побои снимали и тд

и че дальше?этот чел постоянно творил подобную хуйню и на учете стоял,емупохуй было пока его не кикнули после 9

я рос в полной семье и так же дрался постоянно в школе и так же батю вызывали в школу,только вот у кого не было отцов вызывали мать и что она может своему сыну сказать?когда у него дома нет бати,которрый может ему пизды дать,да ему по барабану будет,ну подрался и подрался поебать вообще


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Быдло должно сидеть и сдохнуть. А животное, которое качает права еще и не в своей стране, тем более.

https://vk.com/video-123538639_456246329


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители посидеть на бутылках разбираются кто в школе больше дрался. У мамки денег возьмите, а то пирожки все раскупят, петушки.

GodSmack и FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быдло должно сидеть и сдохнуть. А животное, которое качает права еще и не в своей стране, тем более.

 

https://vk.com/video-123538639_456246329

Заебись. Вот черти. Без адвоката не будет он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...