Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

За 500 рублей


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если диван 5

 

1

131426407

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я легенда 3  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диваны добавьте меня в друзья

дотай айди в подписи

Диваны только с диванами дружат.

Если ты не диван сейчас - ты не человек. Нахуй диванам дружить и добавлять нечеловеков?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

войд кор вторым слотом криты))))) спасибо покушал габен очень вкусно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять нет, ну как зашло в голову ему что криты вторым слотом надо тарить? такого же даже не один про игрок и не один защеканистый стример не делал, зачем???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

какой-то пиздец за эту неделю

чет разочаровался то ли в доте, то ли в себе как в дотере, хз, апатия какая-то наступила, тупо неинтересно играть

просто вот играл 700 гпм в профиле идеалычем - нихуя не апнул, проигрывал игры с топ нетворсом и кда, потом выигрывал игры с топ нетворсом и кда, потом опять проигрывал, всё по кругу
потом играл подстраиваясь под команду, пикал ластпиком кора, или брал саппорта если мне не хотели уступать кор линию, брал хардлайнера по ситуации, всё тщетно, тупо вот 50% и точка.

потом уже руки опустились играл на похуй, все равно всё то же самое, сколько тебе заруинят, столько тебе и изи отдадут матчей 50% во все поля, как не ебись и чего не выдумывай, рофл

просто бессмысленный дроч какой-то, хоть играй на похуй, хоть потей, там буквально 10% игр в которых твоё исполенение что-то решает, да и выигрыши в этих играх потом в итоге балансит по винрейту играми ну вообще с невменяемыми по типу хардлайн сларк 0-15, энивей.

тупо от меня нихуя не зависит, сиди ебашь рулетку, мб выпадет игр 8 подряд с нормальными ребятами и ты апнешься, а мб нихуя.
т.е. вот за неделю сыграл игр наверно 50, из них ну я думаю 30 миниум с топнетворсами 600+ гпмами, а по итогу апнул нихуюшеньки, т.е. тупо в 0 игра, хотя рейт ну явно не мой, я офк не супер задрот 9 тыщ, но там просто явно видно что челы играют очень посредственно, я их читаю и аутплею в 4/5 моментах, но только это не важно. Важно то, у тебя будет мидер 0-5 или против тебя будет мидер 0-5 на 10й, ну или тоже самое со стороны хардлайна/саппортов, где больше дебиков там и проёб, а ты можешь играть хоть как, но за последние полтора года Айсфрог сделал максиммум из возможного чтобы невозможно было втащить 1х9, поэтому рили дота сейчас = рулетка.
И я бы просто наслаждался игрой, и похуй на винрейт, если бы на 4к была реальная дота, а не кладбище детей даунов (с)

 

я всё :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофл, я на 1042 месте оказывается. Да, я знаю что всем похуй, но мне немного приятно. Для референса у меня 6100 нового


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Road to 6O_oO

scarppy понравилось это

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то пиздец за эту неделю

чет разочаровался то ли в доте, то ли в себе как в дотере, хз, апатия какая-то наступила, тупо неинтересно играть

просто вот играл 700 гпм в профиле идеалычем - нихуя не апнул, проигрывал игры с топ нетворсом и кда, потом выигрывал игры с топ нетворсом и кда, потом опять проигрывал, всё по кругу

потом играл подстраиваясь под команду, пикал ластпиком кора, или брал саппорта если мне не хотели уступать кор линию, брал хардлайнера по ситуации, всё тщетно, тупо вот 50% и точка.

потом уже руки опустились играл на похуй, все равно всё то же самое, сколько тебе заруинят, столько тебе и изи отдадут матчей 50% во все поля, как не ебись и чего не выдумывай, рофл

просто бессмысленный дроч какой-то, хоть играй на похуй, хоть потей, там буквально 10% игр в которых твоё исполенение что-то решает, да и выигрыши в этих играх потом в итоге балансит по винрейту играми ну вообще с невменяемыми по типу хардлайн сларк 0-15, энивей.

тупо от меня нихуя не зависит, сиди ебашь рулетку, мб выпадет игр 8 подряд с нормальными ребятами и ты апнешься, а мб нихуя.

т.е. вот за неделю сыграл игр наверно 50, из них ну я думаю 30 миниум с топнетворсами 600+ гпмами, а по итогу апнул нихуюшеньки, т.е. тупо в 0 игра, хотя рейт ну явно не мой, я офк не супер задрот 9 тыщ, но там просто явно видно что челы играют очень посредственно, я их читаю и аутплею в 4/5 моментах, но только это не важно. Важно то, у тебя будет мидер 0-5 или против тебя будет мидер 0-5 на 10й, ну или тоже самое со стороны хардлайна/саппортов, где больше дебиков там и проёб, а ты можешь играть хоть как, но за последние полтора года Айсфрог сделал максиммум из возможного чтобы невозможно было втащить 1х9, поэтому рили дота сейчас = рулетка.

И я бы просто наслаждался игрой, и похуй на винрейт, если бы на 4к была реальная дота, а не кладбище детей даунов (с)

 

я всё :cry:

зачем ты так на этот гпм дрочишь шок, побеждаю на керри с гпмом 200

похуй, протащат 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xptsc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть смысл новый акк делать ????????????????????????????а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хех, два года вникуда тупо 0 прогресса, зиро

я не стал ни папичем, ни фейсом :lol:  :lol:

пойти чтоли устроиться в красное белое какое-нибудь водоносом, окончательно расписавшись в своей посредственности

 

я знаю всем похуй, я сам с собой пизжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репер в тильте

врача


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого неужели


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не стал ни папичем, ни фейсом :lol:  :lol:

земля пухом, если это твои кумиры 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...