Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

ну и имя блять казик


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диваны 5 есть? одна игра до 6к, надо что бы протащили


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведем расследование с позиции адептов рандом драфта 

@godraze фпшит антимага так как не исполняет роль support с этими павшими долбаебами 
Сразу окунаемся в 31 минуту 

awsome builduck от талантливого Егора готрейз Саличенко (solo) 

NW08Znh450w.jpg

RATE THE BUILD GUYS 

Маска безумия ты что совсем сумасшедший долбаеб  

Mask_of_Madness_icon.png?version=0572ea4Mask_of_Madness_icon.png?version=0572ea4Mask_of_Madness_icon.png?version=0572ea4Mask_of_Madness_icon.png?version=0572ea4

Допустим это максимально рациональный билд 
Можно опустить все ошибки и недочеты 
Игрок же замечательный! 
Однако, небольшие проблемы возрастом мешают максимально идеальной игре 

Несколько цифр

TgT8FRhsSNs.jpg

ZLqHjmn_Avo.jpg

 

SOMETIMES зрение подводит i get it 

Ребята рапиру не заметил SHIT 
_h_OSZHK3Kg.jpg


Oghhhh WAIT ЕЩЕ ОДИН РАЗ подвело 

naFlVwKUGY8.jpg


Просто прошу (умоляю) не нажимай иконку на сейфлейн никогда больше СПАСИБО!

Tsunami!, DmitrySlark, moi_kot_lybit_moloko и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай к черту еще 1 игру играю и спать


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы онимечники токсик пиздец, особенно онимечники с дефектом речи, так и хочется ебальник сломать в реале как скринуха

я ни анимешник если че.

 

а вообще мм апдейт удался - все потеют... как ни странно протв меня руинеров в разы больше чем за миня.

 

как же я рад душой что 6+к котанов обрезали и каждые пол года будут обнулять... класс


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля парни вывод в лабораторной по биологии писать или че? я забыл  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот апдейт лучше что было в доте, с того момента как я в нее плей. Наконец-то начал выигрывать. Игры стали интересными

ya_nobody понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи в топ 1к залетел  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведем расследование с позиции адептов рандом драфта

@godraze фпшит антимага так как не исполняет роль support с этими павшими долбаебами

Сразу окунаемся в 31 минуту

awsome builduck от талантливого Егора готрейз Саличенко (solo) NW08Znh450w.jpg

 

RATE THE BUILD GUYS

Маска безумия ты что совсем сумасшедший долбаеб Mask_of_Madness_icon.png?version=0572ea4Mask_of_Madness_icon.png?version=0572ea4Mask_of_Madness_icon.png?version=0572ea4Mask_of_Madness_icon.png?version=0572ea4

Допустим это максимально рациональный билд

Можно опустить все ошибки и недочеты

Игрок же замечательный!

Однако, небольшие проблемы возрастом мешают максимально идеальной игре

 

Несколько цифр

TgT8FRhsSNs.jpg

ZLqHjmn_Avo.jpg

 

SOMETIMES зрение подводит i get it

Ребята рапиру не заметил SHIT _h_OSZHK3Kg.jpg

Oghhhh WAIT ЕЩЕ ОДИН РАЗ подвело naFlVwKUGY8.jpg

Просто прошу (умоляю) не нажимай иконку на сейфлейн никогда больше СПАСИБО!

А хули нам 4900, мидак/керри ор экспериментируем

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да вы онимечники токсик пиздец, особенно онимечники с дефектом речи, так и хочется ебальник сломать в реале как скринуха

я ни анимешник если че.

 

а вообще мм апдейт удался - все потеют... как ни странно протв меня руинеров в разы больше чем за миня.

 

как же я рад душой что 6+к котанов обрезали и каждые пол года будут обнулять... класс

 

да я и не конкретно тебе если че.

 

 

а руинеров в моих играх последние 2 дня стало больше почему то


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ночной мм под this shit 

Yung_Lean понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух сука как жопка горит, на углях сижу выблядни ебаные, что б вас сука молния уебала в пережёваное крокодилом ебало, ебаные сыны  приёмных дочерей, 8 игр за день с играл, 7 лузов и 1 вин при чём единственный вин и тот неинтересный, ебаные системы жирного выродка сука


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему далбаеб считает,что если он взял на 10ый пик вайпера,убил вражеского мидера 1х1 один раз, то он заслуживате очков  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему далбаеб считает,что если он взял на 10ый пик вайпера,убил вражеского мидера 1х1 один раз, то он заслуживате очков  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

а с хуяли нет? если он выключил вражеского мидера из игры и не руинил потом с хуяли он не должен победить ))) типо он все из своего героя и лайна выжал


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты взял что ты вообще заслужил право дышать выпав из пизды мефедронщицы?


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему далбаеб считает,что если он взял на 10ый пик вайпера,убил вражеского мидера 1х1 один раз, то он заслуживате очков  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

а с хуяли нет? если он выключил вражеского мидера из игры и не руинил потом с хуяли он не должен победить ))) типо он все из своего героя и лайна выжал

 

да))0получил за убийство врага 150 голды,а дальше бегал и лесного крипа за 40 тычек убивал  :avtorklif:  :avtorklif:

хули нам, контрпикерам


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это жорстко


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно, месяц не играл в доту, ща четыре игры за меня челы с нулём тильта, все позитивные, коммуницируют друг с другом
в пятой чел фпшит минёра, ему вообще никто слова не сказал, все обсуждают пик, чё как лучше,
прям кайфую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...