Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

 

алло нахуй

у кого то еще ранг пропал?

пишет, что я анкалибрейтед, хотя еще вчера легендарным был

в статсе пишет 3500 ммра, то есть калибровка пройдена, а ранга нет

гг

для легенд доты сделали отдельный super very high skill, иногда правда багает и показывает рейтинг 3000 птс, думаю в следующем патче уже фиксанут

 

раньше на пд лучше рофлили


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если видите чувака с ником Horus http://steamcommunity.com/id/HARDOVIK/ доджите сразу. отбитый пве игрок ))) каждый раз одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да бля базарю надо просто 10 каток выиграть дают пятаво дивана и похуй скока ммров обнулили же)

 

ебучий тупорылый сын скотобазы yanobody)

ты че даун ебаный, я тебе не про это говорил. я сказал, что если ты был допустим 3к до калбировки, но охуенно откатал калибровку по всем параметрам, ты можешь стать хоть диваном

тупорылая ты собака, ебало свое не открывай вообще никогда


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даун


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли идти ранкед? :hmm:  или еще в турбо посидеть?

post-162789-0-91920400-1513197692_thumb.jpg

 

 

behavior_score: Normal(был С когда начал лузать)


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выиграл одну игру

в некст двух коры байбекаются))0000реально наверное побдить


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да резалюшен чото про раков насрал в твиттер точняк так и есть соори ноубади4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да резалюшен чото про раков насрал в твиттер точняк так и есть соори ноубади4)

ну да, возьми любой 3к аккаунт без новой калибровки и отдай его тому же резолюшену или мираклу на калибровку, ты думаешь там будет 3к и легенда? нет, там будет 3к и Дивайн, понимаешь? Ты от природы дебил походу, не пиши больше ниче, тебя не вылечить


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло мид вайпер не так уж плох как я думал только хилый какой та главное под фокус не подставляться зато ренж пиздец  

-uwKJPNPQjSKAQDFU2bmsg.png

 


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сразу топ 1 дивайн с 3к ммр?)


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая разминочная так сказать

https://i.imgur.com/ffsSQgH.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да точно будет пруфов никаких не будет просто слова этого уебана из твиттера+ты будешь писать об этом на форуме норм ты обосрался мужик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да бля базарю надо просто 10 каток выиграть дают пятаво дивана и похуй скока ммров обнулили же)

 

ебучий тупорылый сын скотобазы yanobody)

ты че даун ебаный, я тебе не про это говорил. я сказал, что если ты был допустим 3к до калбировки, но охуенно откатал калибровку по всем параметрам, ты можешь стать хоть диваном

тупорылая ты собака, ебало свое не открывай вообще никогда

 

резоль в жизни на 3к ммр не играл, поэтому и пишет что диван подымают 3к игроки))а на деле хуй там плавал и хоть как калибровку отыграй - даже с 4500+ диван не факт что дадут, далеко не факт

 

да да резалюшен чото про раков насрал в твиттер точняк так и есть соори ноубади4)

ну да, возьми любой 3к аккаунт без новой калибровки и отдай его тому же резолюшену или мираклу на калибровку, ты думаешь там будет 3к и легенда? нет, там будет 3к и Дивайн, понимаешь? Ты от природы дебил походу, не пиши больше ниче, тебя не вылечить

 

ммр привязан к рангу анальной палкой, никакой магии от про плееров не будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не не миракл хлопнет в ладоши сыграет с кда сотка и будет дивайн на любом акке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многим на калибровке вообще просто +-25 делали за игры)))какой нахуй 3к дивайн долбоёб))меньше 5к - хуй тебе, а не диван с калибра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DM (dimamirana) = dmitruyslark?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

правила соблюдаем ебать

Основным вектором общения должна быть дота.


Изменено пользователем w37theslayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на нормал бехевиоре у меня 3 игры подряд лесник энигма или сикер с ником "я руинер"?Одна игра вообще было 3 в лесу чела с нулевой)))Каждую игру у меня чел до загрузки пишет в чат керри и там борьба вечная))Не гонитесь за нормал бехай, на f не хуже по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вальве упоролись? на акке для игр подпивас и руина с кда 0-200 был крусадер стала легенда.

что бле? теперь официально можно по клаве тверк станцевать на калибровке и стать хоть дивайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...