Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

 

тож думаю отмыть ебало,а то с красным 3 игры подряд челы разбивают айтемы до 5ой минуты

 

че пойдешь в турбомод

кидай айди если пойдешь

я уже одну ебанул

правда я не особо стараюсь выиграть

так бегаю рофлю на роумерах

но вроде побеждаю все равно

тут 2-3к челы играют

 

ща ток чай ебану с бутерами 

 

я бы покатал турбо мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СаняКинг-дайте-автограф


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо того что кидаете скрины со своими 0 птс так ещё и юзаете яндекс как браузер

Тефтель, пора ехать резать их и их семейки


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыжрешьдерьмоооо[о]сукаблять!


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vcfPpQPOqdk.jpg

листаю такой страничку и как заору нахуй  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

тупа ккккккомбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья игра на вейпере  на нормал скил кинуло 3 ебала в миду тусило думал луз, ну хуле пришлось не много пототеть , с замакшеной пасивкой даже если в 3 ебала гангают можно в размен уйти изи, кстати мортру пиздить одно удовольствие девка тупа нихуя не может под незертоксином 

roe-XMQcRH2SiS-_Uut47Q.png

 


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня открой свое ебало уже че ты, запости мою аватарку или еще чего нить, тебя же это возбуждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в этом топике сидит некий висер с ником @@vovz0r но молчит как в реале в угол забился и папаню смотрит 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что мне ещё на 5ой позиции сделать, что бы выиграть игру? Можно информации?

be0262e95c.jpg

48cea50d5b.jpg


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос долбаебов верящих в хайденпул. скрикую 10 игр и мне кидает 4 челов в премуте при зеленой странице без репортов. в итоге даблмид, все лайны кроме моего проебаны, выблядки приходят фармить на мой лайн и тд


просто блядь 1х3 забираю фб+дабл килл, енеми керри на 10 минуте сьебывает в лес афк фармить до конца игры и все равно я проигрываю 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пришел пару крип4иков взять че ругаться то сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 долбаеба пришли пару крипчиков взять, когда бруда на фри линии лвл 10 на 9 пушит т2 =))))0


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что мне ещё на 5ой позиции сделать, что бы выиграть игру? Можно информации?

В этом патче лучше всего расставить иконы

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...