Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

нормас в ивент закатал

уже проржался только открыв таблицу

5r56YYHXMwU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c841520/v841520458/474e1/RiJHbfwsQMs.jpg
ку лохи 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня бан до понедельника чилить - куда писать чтобы обжаловать??? без рофлов плз, бан из-за бага в доте с поиском который был у всех.

 

зы: либо бан из за того что я сыграл со счетом 29-3-18, и вообще последние игры 9 из 10 винов. могут чо нить типа на смурф прикинуть?

В support steam напиши. Ваще, обычно, после такого говна они делают глобальную амнистию.

 

куда жать скажи. кому нить снимали вообще хоть раз после обращения???

 

Ты нереальный долбоёб, как тебе вобще в голову пришла эта идея, писать что-то, что бы обжаловать, бестолочь.

Dild понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, это не игра, а просто хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кидайте это пранк 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как играть ранкед, когда у меня в турбо животные с которыми не победить


у чела 1988 ранг, но он просто биомуср

yuuuuuuuu понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему меня в турбо режиме репортят??? Это же бля не ммр,на сколько нужно быть отбитыми чтобы в ФАН РЕЖИМЕ репортить игрока  :lol::avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2 ствола изнасиловали


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

час жизни потратил на сет для акса с усами)))


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сундук за 3 вина дают по кд или только раз? или раз в день?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в историю 

coNNNon понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-128947.jpg?_r=1477850611


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...