Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

в некст игре возьми никса и манаберны покидай с -30 секунды  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

че за хуйня ебанись просто)) давайте разберемся
вот у вас тоже бывает такая хуйня что закидывает периодически в лоупулл(новое понятие, рофл)
это когда ты играешь игры ну с вообще невменяемыми долбоебами, причем отличительная особенность этого пула заключается в том, что их большинство. Это не просто какой-то сфидивший на харде долбоеб, это просто 3-4 куска которые жрут просто перманентно.

С любыми пиками против любых пиков. т.е. игры вообще без каких-либо шансов.

Если детально смотреть за их действиями на карте, то можно просто охуеть, как эти безмозглые долбоебы апнули себе че-то выше 2к я не представляю. Я не преувеличиваю, просто вообще никакие, полные нули, зеро, аутизм в его чистом, подлинном виде, будто играешь с даунами упаровшими транков. Ну ладно там 1-2, ещё куда ни шло, просто если такие игры случаются - сосут все, просто вот вообще максимальный пиздец по всем линиям, игры за 20 минут. Что это за блядь такое??


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые понятие, а раки то старые 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да не ну всмысле скрытый басс, вот щас играли
38cf8df2c3ef23f96d09cabc11396c02.jpg

единственный вменяемый - вивер, говорит что уже 6ть игр подряд играет такое дерьмище ебаное в рот бфщашдцушрпшщпу
боже как это нахуй вообще воспринимать, в чем смысл такого ебанутого подбора??

меня срать тянет с этих игр, я не могу это блядь играть, эта игра причиняет мне моральный и психический ущерб, это тупо 0 справедливости, тебя кидает тупо чтобы ты лузнул игру, охуенчикс.

а вот од, в том же духе заруинил мне два матча назад, просто невменяемый долбоеб, там ещё на сфе был piece of shit бтв, и самое охуенное, система видит это(что он умалишенный ебалоид) и специально подбирает ему таких же долбоебов :lol:  :lol: и меня заодно, а то я выиграл только что, тупо balanced by gabe(с), с одной стороны охуевшие от винов и птсов выблядки которые могут пикать че хотят, в каком хочешь порядке, с другой стороны просто ущемленные мозгами не-игроки, с лузстриками по 20 игр, которых даже боты на хуе провертят, +1-2 нормальных, найс арифметика :veselimsya:

aedcc753484d961218dc77e4454bb31a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4850)


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня ебанись просто)) давайте разберемся

вот у вас тоже бывает такая хуйня что закидывает периодически в лоупулл(новое понятие, рофл)

это когда ты играешь игры ну с вообще невменяемыми долбоебами, причем отличительная особенность этого пула заключается в том, что их большинство. Это не просто какой-то сфидивший на харде долбоеб, это просто 3-4 куска которые жрут просто перманентно.

С любыми пиками против любых пиков. т.е. игры вообще без каких-либо шансов.

Если детально смотреть за их действиями на карте, то можно просто охуеть, как эти безмозглые долбоебы апнули себе че-то выше 2к я не представляю. Я не преувеличиваю, просто вообще никакие, полные нули, зеро, аутизм в его чистом, подлинном виде, будто играешь с даунами упаровшими транков. Ну ладно там 1-2, ещё куда ни шло, просто если такие игры случаются - сосут все, просто вот вообще максимальный пиздец по всем линиям, игры за 20 минут. Что это за блядь такое??

так о чем и речь, при чем такая хуйня на любому рейтинге. Я знаю что творится на абсолютно всех рейтингах, у меня друзья от геральда до дивана, везде так. Даже на геральдах бывает что просто по две три игры подрят попадаются по 2-3 чувака которые просто с базы не выходят, просто бегают по базе и молчат нечего не пишут просто бегают, эт че? Так же после вин стрика у меня обязательно 2-3 игры кор вообще не выходят из леса, нам ломают базу они фармят лес и нехуя не поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто помните о том,что на ваших(любыХ) рейтингах, челы по 30 игр винстриком делают  :buba:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну это есть мать сатане продать, то офк можно и 50 ебануть :lol:

кинь мне хоть одного чела с винстриком 30 игр даже вот на 4к плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто помните о том,что на ваших(любыХ) рейтингах, челы по 30 игр винстриком делают  :buba:

ой блять, нету не одного кто бы соло гейм сделал вин стрик в 30 игр начиная наверно  с 2,5 к, пруф или пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да не, на самом деле все из-за того что у меня 6ть репортов на еблете, вот система и приносит меня в жертву более манерным игрокам, кидая мне в тиме зиро при первой же возможности :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой блять, нету не одного кто бы соло гейм сделал вин стрик в 30 игр начиная наверно  с 2,5 к, пруф или пиздабол

у альтаоды чёт слышал про челленджы какие-то, там чел вродь 57 винстрик имел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

на 0к даунах :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че за хуйня ебанись просто)) давайте разберемся
вот у вас тоже бывает такая хуйня что закидывает периодически в лоупулл(новое понятие, рофл)
это когда ты играешь игры ну с вообще невменяемыми долбоебами, причем отличительная особенность этого пула заключается в том, что их большинство. Это не просто какой-то сфидивший на харде долбоеб, это просто 3-4 куска которые жрут просто перманентно.
было бы смешно если бы это не было правдой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может не 30, ну глупо спорить,что люди проходят 4500-5к рейтинга с винрейтом 70%, если так кто-то не может, то это не раки :rickroll:  :rickroll:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на 0к даунах   :yes:

ну на четырёх-то тыщщах не дауны офк через одного :yes:
закончил тот чел свой винстрик где-то как раз на просторах четырёх тыщ с чем-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63 стрик у того чела, erema вроде ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там был стрик с 2500 до 4700, вроде так, для некоторых и 4500-4700 стрикануть сложно


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...