Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

да парни ебнуца у вас то сколько поинтов не подскажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять тут у каждого наверно ыбли стрики в 10 игр, это все понятно, но они заканчиваются же и начинается отбитые дауны. Я забыл уже когда реально заруба была на победку. ЛиБО соперник не играет вообще, либо моя тима не играет вообще

freeonnix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дак вы че не понимаете как система работает?

для начала нужен зеленый репорт отчет, чтобы тебя кидало тоже к зеленым, у долбоеба зеленого не будет, поэтому нужен зеленый.

потом если ты типа если стрикуешь на зеленом отчете, то к тебе как правило и кидает нормальных игроков, а играешь ты против лоупулла, это видно во всем по игре, тупо понимаешь что там никакие челы, ненапрягаясь ебашишь на изичах.
Кудес вон апал с 5к до 7к за две недели, но потом обратно наебнулся, 

Но стоит хапнуть репортов, и вот ты уже сам через игру в лоупуле, винрейт 50%, ты стоишь на месте. Не хапай репорты, играй на победу. Вся суть ммчика. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не хапай репорты, играй на победу. Вся суть ммчика.

чё, браток, сложно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю на победу, против дузы взял дума 4-ку, убивал мидового сфа покупал варды пытался выиграть другие линии, вносил максимум импакта и да я играл как за 4-ку и 5-ку, купил фазы барабаны бм, а у меня челик пикнул пуджа уже после меня и говорит зачем ты его взял в итоге он 1 раз за игру хуком попал в начале в дузу убил её, и потом раз 5-10 здох, он ничего по игре не делал но половина моей команды сошлась во мнении что я виноват и надо бы мне репорт дать за то что я не "того" героя взял, хотя мой дум решил 3-4 драки но нас энивей снесли так как дрались 4х5 так вот скажите мне какой стимул играть на победу? когда ты выжимаешь из себя максимум играешь например за магнуса 8/2, ломаешь бараки а твоей керри афк фармит лес пока враги возрождаются и в итоге ломают тебе трон

Это рапиры места не помню от 500 до 3к доходило мусорка короче


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да, меня порой очень сильно рвёт на части, когда кто-нибудь на уровне 0-8 кунки открывает свой рот на меня. Я стараюсь, но у меня просто такая ненависть (хз даже откуда) возникает при общении с даунами, что я бы ни секунды не думая им стрельнул бы в голову и насрал на труп, если бы он был бы рядом со мной в тот момент. Потом я офк понимаю что можно было и попроще реагировать, но долбоеб уже морально опущен и кидает в меня репорт :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак вы че не понимаете как система работает?

для начала нужен зеленый репорт отчет, чтобы тебя кидало тоже к зеленым, у долбоеба зеленого не будет, поэтому нужен зеленый.

потом если ты типа если стрикуешь на зеленом отчете, то к тебе как правило и кидает нормальных игроков, а играешь ты против лоупулла, это видно во всем по игре, тупо понимаешь что там никакие челы, ненапрягаясь ебашишь на изичах.

Кудес вон апал с 5к до 7к за две недели, но потом обратно наебнулся, 

Но стоит хапнуть репортов, и вот ты уже сам через игру в лоупуле, винрейт 50%, ты стоишь на месте. Не хапай репорты, играй на победу. Вся суть ммчика. :nate:

после такой статы у меня по 10-20 игр луз стрики были))лузы по 20 минут, в которых даже меня не репортили))тут не от репортов зависит, а от уравнительной системы - каждому по 50% винрейта, ебучий скрытый социализм 

post-191587-0-93003900-1513531464_thumb.png

post-191587-0-77480500-1513531469_thumb.png

post-191587-0-73060900-1513531475_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так не играйте в эту игру, ебанутые неадеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, меня порой очень сильно рвёт на части, когда кто-нибудь на уровне 0-8 кунки открывает свой рот на меня. Я стараюсь, но у меня просто такая ненависть (хз даже откуда) возникает при общении с даунами, что я бы ни секунды не думая им стрельнул бы в голову и насрал на труп, если бы он был бы рядом со мной в тот момент. Потом я офк понимаю что можно было и попроще реагировать, но долбоеб уже морально опущен и кидает в меня репорт :ohpalevo:

Я просто теперь буду в настройках вырубать чат вообще полностью, в мме твоя команда мешает тебе побеждать как бы бредово это не звучало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так не играйте в эту игру, ебанутые неадеки.

делать нехуй больше)))камплюхтер другое не тянет, а риал лайф в рашке...ну вы поняли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так не играйте в эту игру, ебанутые неадеки.

А во что играть? был бы ведьмак 3-ий в онлайне я бы в него начал играть

У меня появилась идея как поднять ооочень много птс, нужно просто играть на 2-ух героях аля хускар а потом на 7к не мочь кнопки за других прожать а как еще подняться гайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе никак

ты умираешь стабильно раз 5 на оффлейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да самое ебаное это чувство беспомощности в этой игре

его рили сложно контрить, ну ты можешь офк говорить что есть там сильные игроки и они ведь апаются, значит и мне просто нужно поднажать...

но когда ты например въебываешь игру за 20 минут с нулями ебаными, потом выигрываешь игру за 20 минут против зирычей, невольно думаешь "а где блять тут мой импакт-то?" ну типа можно практически с уверенностью сказать, что будь вместо тебя любой игрок, хоть миракл, хоть 2кашный челик, на любом герое, он бы так же проебал первую и выиграл вторую. Т.е. ты тупо играешь в рулетку с 50% винрейтом, это так тупо на самом деле что просто пиздец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе никак

ты умираешь стабильно раз 5 на оффлейне

Кулстори, сидел бы щас в топ 200-300 если бы мне за калибровку не сняли n-oe количество рейтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот никому не сняли тебе только

сука габен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало, ошибки природы, ивентом отмывается бехэвиор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое бывает, да.
пиздец скучно играть, когда ты семь минут на керри фармишь, а игру тебе уже выиграли
и ты за оставшиеся десять минут просто доламываешь врага, который даже не сопротивляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да парни ебнуца у вас то сколько поинтов не подскажете

7300 у меня че хател

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять тут у каждого наверно ыбли стрики в 10 игр, это все понятно, но они заканчиваются же и начинается отбитые дауны. Я забыл уже когда реально заруба была на победку. ЛиБО соперник не играет вообще, либо моя тима не играет вообще

да задолбал уже ныть тут, обещал же дропнуться + выпилится пару десятков страниц назад. будь добр, ответь за слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да самое ебаное это чувство беспомощности в этой игре

его рили сложно контрить, ну ты можешь офк говорить что есть там сильные игроки и они ведь апаются, значит и мне просто нужно поднажать...

но когда ты например въебываешь игру за 20 минут с нулями ебаными, потом выигрываешь игру за 20 минут против зирычей, невольно думаешь "а где блять тут мой импакт-то?" ну типа можно практически с уверенностью сказать, что будь вместо тебя любой игрок, хоть миракл, хоть 2кашный челик, на любом герое, он бы так же проебал первую и выиграл вторую. Т.е. ты тупо играешь в рулетку с 50% винрейтом, это так тупо на самом деле что просто пиздец))

Дота на этом и построена, тебе бы просто было не интересно играть если бы ты заходил в доту и выигрывал очередную 30-ю игру

вот никому не сняли тебе только

сука габен

 Я сказал что я один такой? я не уточнял, с чего ты вообще это взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...