Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

Спасибо тока они след раз забирают кора

Потому что в прошлой был шизофреник который варды на базе воткнул и речь в войс чат толкнул

Umberto, Excentric, summerwave и 3 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну епт, я же это не с проста вот взял и купил 4 обса на кэрри, мб причины были какие-то, что у меня впринципе это могло получится(купить 4 обса сразу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная лягуха че до земели доебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бы патч не был, всегда найдётся человек который хочет поиграть в симулятор фарма на Антимэне с 6к урона за 50 минут.
Всё нормально, играем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну епт, я же это не с проста вот взял и купил 4 обса на кэрри, мб причины были какие-то, что у меня впринципе это могло получится(купить 4 обса сразу)?

зачем руинить игры, сидеть вечно на одном рейтинги и жаловаться на тимейтов, легче купить себе обс, промолчать, победить, пойти дальше,а дальше может тимейты сильнее, где-то и протащат, где-то и 10 минут жопу керри полижут


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну епт, я же это не с проста вот взял и купил 4 обса на кэрри, мб причины были какие-то, что у меня впринципе это могло получится(купить 4 обса сразу)?

так заварди лес вместо того чтобы вардить базу и вставать афк или ты не соло-тащер? Нет, я конечно понимаю что подгорает когда у тебя от челов и так 0 гейм инпакта, так они еще варды не могут купить и поставить, но это не повод вставать афк. Берешь и сам ствишь эти варды. 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирд, ты себе хуже делаешь. Никого ты не перевоспитаешь таким образом.
Если люди банально простейшие вещи не могут в интернете найти и выучить банальнейшие правила игры, о которых писано уже на каждом сайте по Доте, то почему они должны понимать твои "тонкие" намёки на хуёвое исполнение по части саппортинга?

Человек не может вбить в поисковую строку - как играть саппортом в доте, простейшие советы.
А ты просишь от них заметить пинг, связать его с отсутствием вардов на карте и в следующий раз купить и поставить варды.
Войди в их положение, им не понять, они не могут, оставь это дело, не руинь себе игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы блядь пытаться в 2018 году в 5к брекете обьяснять людям что они долбаебы. Они этого все равно не поймут никогда.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила игры в доту на каждом сайте написаны но где они на пд 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧСВ нытик стоит афк на фонтане, наяривая пальцем себе анус и лепеча что-то про репорты. Воспитательная работа эс ис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегать по сайту, уже триста раз объяснялось всё.
1)Без вардов играть плохо.
2)Афк фармить плохо.
И тд и тп.

Нет, ну если людям нужен вот прямо список, с огромным красным заголовком в стиле - ПРОСТЕЙШИЕ ПРАВИЛА ИГРЫ В ДОТУ!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ И ЗАПОМИНАЙТЕ!!! ЭТО ОБЛЕГЧИТ ВАМ ЖИЗНЬ В ИГРЕ!!!
То да, тогда не на каждом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

кто вам сказал что я проигрываю эти игры, или тем более встаю афк? рофл
3e5f2a70ff7dbd81eb2d9c6fa616b93f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну епт, я же это не с проста вот взял и купил 4 обса на кэрри, мб причины были какие-то, что у меня впринципе это могло получится(купить 4 обса сразу)?

Ахуеть причины. Интересно нахуя ты жмешь кнопку find ranked game. Видимо чтобы 1из 50 игр разъебать без шансов для врага^тм и закинуть скриншот великой победы by uncle dirdacle. Впринципе очень удобно в своем манямирке 1x9 жить и оправдывать что ты 10 или сколько там лет играешь в доту с 50.0000001 wr из-за руинеров агентов аккбаеров я хз какие ещё ты оправдания в свою башку вбил. Легко обвинять всех кроме себя. Жаль что признаться себе в том что ты ебаная бездарность посложнее. А для некоторых и невозможно впринципе.


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не луна пиздос фармит

Как алхим ебучий


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять я говорю мне нужен вард на лайн, потом я говорю что мне нужен вард на лайне, потом я ещё раз говорю что мне нужен вард на лайн, потом меня гангают в три ебала, я дохну, заглядываю в магазин там 4 обса, какие нахуй войти в положение, этож не 2к долбоебы которые о вардах не знают, они просто забили хуй, нужно же мне как-то обратить их внимание на проблему освещенности тумана войны в этом ебаном матче :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта, я вот одного не понимаю, раз Дирт такой пиздатый, хули он играет на 5к авг? Если по кд получать кор роль и нормально колить тупеньких 5к плееров то изи же можно подняться, или це донт воркед? :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вам сказал что я проигрываю эти игры, или тем более встаю афк? рофл

3e5f2a70ff7dbd81eb2d9c6fa616b93f.png

Ты в своих треках об этом начитывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло поехавший потрать 80г и поставь себе вард на лайн. Ну да тыж 1 игрок на этой карте тебе(хуй пойми почему) 4рандома должны жопу лизать чтобы ты, так и быть протащил безпомощных 400 гмп неигроков.

Ебаный дегенерат.


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в мид сам тарю 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...