Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

>объективно

>5100

:lol:  :lol:  :lol:


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты в глаза ебешься? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дирдуля забей долбоебы не могут купить обс на линию


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедуль так может ты меня в говно мокнешь  и скинешь свои 5100 очков рейтингого подбора?


А то чет на дбафе у тебя див[0] висит


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

лол стоп

ты реально думаешь что я собираюсь тебе что-либо доказывать?
ты сидишь пишешь мне хуйню, я просто тебе отвечаю, потому что мне делать нехуй :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну впринципе я видимо щас дохуя важным делом занят с умалишенным переписываюсь :lol:

Ну и вери сложно пртскрин нажать и меня фактом в говно мокнуть но не соре :lol:  :lol:  :lol: . Земля те пухом долбаеб


Изменено пользователем ToHuK

29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирд, объясни, как можно играть на похуй, а потом кричать что ты лучший игрок на своих птсах и играешь на уровне 7к? Таких как ты сотни, а десятки играют на победу всегда, то есть они уже лучше чем ты, что расходится с твоей теорией о твоём превосходстве.

Если бы ты играл на таком уровне, на каком ты играешь у себя в голове, ты бы за два месяца дрочки по 6 игр в день апнул бы себе хай рейтинг, доказал что ты можешь и вопросов бы не было.
Ты за два года не играл ну от силы пять месяцев с натяжкой. Остальные дни ты стабильно заходил и играл. Три игры, восемь игр, пятнадцать игр, когда как, но играл ты дохуя. Планку в 6к так и не пробил. И толку тогда от твоих слов, если фактически за ними ничего нет?

В один день ты вообще сыграл 32 игры, я что-то даже охуел посмотря статистику.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я вообще непонимаю, почему ты считаешь что я тебе что-то впринципе должен объяснять или хоть как-то отвечать на твою хуйню?
ну просто рили че у тебя в голове, ты рандомный очередняра на ноунейма, у тебя есть хоть одна весомая причина, почему мне должно быть не похуй на символы тобой высираемые?


это было челику с ником тоник

а так - я апнул полтыщи бтв за две недели играя просто на похуях, но вы можете продолжать писать мне :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячи дурачков играют на похуй и апают птсы, потому что их провозят на птс-поезде, против них попадаются дегенераты и тд и тп.
Раз ты сильный игрок, иди и за два-три месяца себе 7к набей, ты уверен в своих силах, так что сможешь.
Ну а если тебе нахуй это не нужно, ты так и скажи, все сразу от тебя отстанут, поняв что ты просто шутил про лучшего на своих птсах и раков в команде и ты обычный 5к игрок и спроса с тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедуль ну смотри. По факту ты бездарный хуесос. Ни на один мой вопрос ты не ответил. Ты тупо копируешь поведение ебучего артаса который хоть в 2015 был действительно очень сильным Керри и имел Овер дохуя ПТС. Я те ещё раз повторю вопрос почему ты себя считаешь игроком если ты лсное уебище 50вр 5тыщ в 2к17?


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тысячи дурачков играют на похуй и апают птсы, потому что их провозят на птс-поезде, против них попадаются дегенераты и тд и тп.

Раз ты сильный игрок, иди и за два-три месяца себе 7к набей, ты уверен в своих силах, так что сможешь.

Ну а если тебе нахуй это не нужно, ты так и скажи, все сразу от тебя отстанут, поняв что ты просто шутил про лучшего на своих птсах и раков в команде и ты обычный 5к игрок и спроса с тебя нет.

Пока человек будет считать себя выше других и не оценивать соперника как серьезного игрока, 5к игрок будет такой же мусоркой как и был, если у кого-то психологически 8к что вам мешает столько апнуть? раки? ливеры? фидеры? Почему Нун себе 2-ой акк 9к сделал? или другие про игроки? да даже бустеры 7 тыщь до 6500 стабильно бустят не запариваясь я думаю на героях аля тинкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вы реально думаете что птс что-то решают?

мне давали 6к аккаунт, я не почувствовал разницы, но это так к слову.

на самом деле для дурачков это просто повод повыебываться. Сколько бы птс у меня не было - этого все равно мало. Будь у меня 6к - они писали а чому у тебя не 7к? 
Будь у меня 9к, мне бы писали что у мидвана 10к, почему же я пишу что-то и т.д.
Даже апни я топ 1, они бы написали что я наабузил, поэтому смысл дефать свои птсы, особенно в этом гадющнике, вообще не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пизженный дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты помоешный валенок с пустотой в голове.

Ебучий ноль, мне аж хуёво от твоих высеров про несправедливости в мме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь у тебя ТОП 1 ладдера тебе бы писали, что ты не выигрывал TI. Если бы ты выиграл TI, тебе бы писали, что фартануло по сетке/протащила команда/ебать, так ета в 2011 году было, тогда играть никто не умел. А если бы ты сам команду протащил по самой жерсткой сетке, то тебе бы писали, что ты реп бросил ради доты и нихуя там не добился. А если бы ты добился чего-то в репе, то тебе бы писали, что у МидВана уже топ 1 ЛАДДЕРА, а ты лох, в реп ушел. А если бы ты взял топ 1 ладдера, то тебе бы писали, что ты 2 ТИ выиграть не можешь. А если бы...

chon) и Berserkerq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он не открывал своё ебало - никто бы вообще ему ничего не писал, ау

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дак о чем и речь, я вообще хз зачем я читаю что пишут мне эти ебантяи.

 

ну нормально обсудить какие-то вещи в манерном тоне я никогда не против, но читать хейт подгорелых довничей, а тем более серьезно отвечать и доказывать что-то им - это офк зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашквар играть в доту 15 лет и иметь ебаных 4900 за 10000 игр, пуская нюни про раков и отсутствие вардов, бездарный ты хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 5500 часов в доте 2850 матчей и 2890 ммр зашкварно ли это?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...