Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Время идет, хуесос на айсберге все так же руинит.

 

https://www.dotabuff.com/matches/3699229979

 

Ну и муфаса от души брат, фп троль. Сделать ББ просто так и проебать игру через 3 минуты. Муфаса если че.


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Айсберга до игры с тобой было 6 винов, до этого пять лузов, при чём тут какой-то руин в твоей голове, если у парня топ-80 и просто лузстрик снова пошёл?

Как Статик перебрался на основной акк, пошли вновь фразы про раков. Пора возвращаться на акк который ты продавать собираешься, там тебе везёт и ты пишешь как легко побеждаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кем моня поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, сука, вы чо, бараны, охуели тут все? 
Какие нахуй аниме? Почему я должен ГУГЛИТЬ, находясь в ТОПИКЕ МАТЧМЕЙКИНГА?
Зона (ゾーン, Zone) — термин, описывающий потоковое состояние игрока, который достигает своего максимального потенциала. 

Вы че, сука, ебанутые? Какие нахуй потоки, какие нахуй ЗОНЫ? Зона это сериал такой российский, уебищный, суицидальный. Ну вы сука мрази, пиздеееееееец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Айсберга до игры с тобой было 6 винов, до этого пять лузов, при чём тут какой-то руин в твоей голове, если у парня топ-80 и просто лузстрик снова пошёл?

 

Как Статик перебрался на основной акк, пошли вновь фразы про раков. Пора возвращаться на акк который ты продавать собираешься, там тебе везёт и ты пишешь как легко побеждаешь.

Да да, я наверно рак заставил троля на муфасе байбекнуться ради ебаного ничего. У меня с айсбергом вр 0%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Статический научи жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял айсберг же в армию ушел вроде разве нет? Как он оттуда выбрался нахуй перебил всех дончан и луганчан передушил в зародыше и камбекнулся в dots??? это наверное пикачу с его ака тролит


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муфаса лох

и айсберг лох


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял айсберг же в армию ушел вроде разве нет? Как он оттуда выбрался нахуй перебил всех дончан и луганчан передушил в зародыше и камбекнулся в dots??? это наверное пикачу с его ака тролит

Нет потголосу он. Я этого руинера по голосу уже узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лп через песок еще отмывают или за это банят?


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не понял айсберг же в армию ушел вроде разве нет? Как он оттуда выбрался нахуй перебил всех дончан и луганчан передушил в зародыше и камбекнулся в dots??? это наверное пикачу с его ака тролит

Нет потголосу он. Я этого руинера по голосу уже узнаю.

 

Жаль у его брата близнеца голос такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт не пошло лп ливнул дали на 24 часика бан,так что завтра целый день я свободен(предупредите ваших мамок) :trollface:


п.с айсберг баксёр он те в еботьку то даст разок в доту не сможешь пару дней играть точн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня занпакто конкретно без банкая и шикая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ если ты еще раз подобную хуйню напишешь, то мы пойдем с тобой в лобби zxc zxc 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фрукт гому-гому съел а хуй не разтягивается


у меня джон доу не просыпается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня у тцуны перчатки не зажигаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...