Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

Гость Farma

я не знаю что хуже

писать что то с надписью моя мать обосанная тварь  СКАММЕР Хуевый юзер 2668b76670.gif

и высирать хуйню 4годичной давности о да теперь ты знаешь что хуже тупой долбаеб))

так чем ты меня обосрал? даже самым первым скинутым тестом двух годичной давности я уже по факту имею не ниже 4  знания в учебе и чем же ты обосрал? получается ты подчеркнул то что я не распиздяй и не долбаеб учусь нормально? спасибо

хотя это вообще зашквар ебучий уже кидать сюда 16 год 14 год скриншоты каких-то вопросов результатов тестов удачи покидай чото еще долбаеб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это теперь егэ топик или че? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Матан -- математический анализ, а не математика в школе. 

Ну я хуй знает, у меня на потоке челики козявки свои ели, так что первого пункта недостаточно. 

Короче, роешь ты себе могилу. Я бы на твоем месте шел бы учиться в какую-нибудь супер лайтовую поеботу (типа русской филологии, где исключают, только если декана пиздишь), ебашил бы в дотку, и повышал бы свой скилл в проге (egghead.io, codecademy.com и т.д.). Для того, чтобы стать тем челиком, которого ты описал -- высшее, нахуй не надо. 

не я высшее собираюсь обязательно получать просто для запасного варианта хотя бы плюс в семье у меня все заканчивали хай лвл вузы, так что родичи тупо не так поймут. а на лайтовую поеботу идти не знаю, мне тупо будет лень учиться там где я не хочу и учить то что мне не нравится

на кодкадеми я даже чото делал вроде html и python изучал но там сложновато без тех знаний инглиша 


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра ник поменяю, хейтерки заебали ДП банит. Гляди еще загонят на шестеру репортами.

@@v1lat нормальный
Press X to win мне больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорова, братва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпасибо за патч.теперь кидает долбоёбов, которые в выигранной игре со счетом 6.1.4 ливают, а потом фидеров 0.5 на мидосе, которые тоже потом ливают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ща подожду месяц

вас всех уебанов перебанят и можно будет поиграть

see me fucked up понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бэкграунд заебенел

п.с. а кнопки убрать героя нет? я так просто для чека поставил, а то банить будут каждую игру ублюдки.

 

i5HK2Spz9D4.jpg

 

фармыч нахуй тебе москва, если есть уфа столица спайса и кумыса? 


Изменено пользователем Vildanini
Vud1x3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Role - 1 or 4 posRole - 1 or 4 posRole - 1 or 4 posRole - 1 or 4 posRole - 1 or 4 posRole - 1 or 4

 

 

Role - 1 or 4 posRole - 1 or 4 posRole - 1 or 4 posRole - 1 or 4 posRole - 1 or 4 posRole - 1 or 4 pos

 

 

[ONLY]

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чем проблема не удалять а поменять на течиса какого-нибудь героев


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся команда может контролить мидера

держу в курсе


Натали <3

doc268909791_327071038?hash=8de16e0b33c8a85174&dl=4af0b365b98a0acec4&wnd=1

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня это все, тысячу раз мне сапортили челики с никами онли кор, дединсайд, акаши хуиро и т.д., просто нужно им показать, что максимально похуй на исход матча и если он хочет бить шмот или идти фидить, то пусть это делает с нулевой, в 8из10 игр дотерская сущность рвания очка за птсы заставить сосать говно из жопы, даже на обосанной 5ке с нетворсом 500 монет на 20ой минуты, чтобы получить заветные +25, как говорится - "Весь в говне, зато довольный."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сандер 5 сек кд на 25ом хммммм

вроде баланс 


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если против терора энеми не тарят спирит весел, то нахуй они зашли в эту игру? 

п.с. сходил на фильм "короче", не ходите, такая хуйня, больше интересовали монологи пьяного мужика с задних рядов, чем происходящее на экране.

п.с.с. самый более-менее сносный момент был это фразы китаянки о том, что люди становятся внимательнее перед смертью(перед смертью не надышишься и ты это знаешь, но всё равно как рыба воздух глотаешь)


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

А так ваще мою гаргцлью неплохо так апнули

@@Vildanini ты ее кстати на своем хуке покатал бы?

<<<


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что блять аншенты 1-3 подохли все или что?

post-176509-0-11990500-1517522596_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...