Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

Пингвин храни тебя господь теперь сижу на репите слушаю эту няшу кайф


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал снова доту. И снова удалил.
Зашел. 
За меня <blank> какой-то аниме-уебок на аватрке. В профиле написано, мол RUSSIAN FLAMER = FEED.

Ему никто ничего не писал, он два раза умер -- пошел фидить. Ну пиздец. Уже тупо стереотип какой-то. Хуйло с таким ником + каким-то уебком из аниме = ГеймРуинер. 

В след. игре он против меня. За меня Снайпер 0-6 10 минута VS OD. Thx GABE. Nice balance, nice matchmaking, make america great again, Donald Trump, Brad Pitt, like if you want to fuck Taylor Swift.

530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин храни тебя господь теперь сижу на репите слушаю эту няшу кайф

:??.,,????


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://pp.userapi.com/c639728/v639728862/2f41a/fSUta6115Mg.jpg
YUNG TRAPPA понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

кому ябало описать открывайте рот (фарма, антонмент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ебанатик с ником ньютоне еще не в лп и как ему позволяют играть на поз1

ну ты чего Вадимку обижаешь?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Дата регистрации: 21 Янв 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трушные пацаны, как объяснить, что стоять финдом(после который вс тебя взяли пудж+квопа) анрил выиграть мид? И вдобавок челики против квопы взяли 2 фокуса в виде вд и шейкера и пиздя ебучую королеву боли, за все мувы, когда ее била вся наша команда она умудрялась сделать 2 блинка и после вовсе убежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cerf аж трисёт от того, какой теперь уёбищный форс и кд блинка  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

cerf аж трисёт от того, какой теперь уёбищный форс и кд блинка  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

поддвачну френд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чё до меня доебался, чей ты фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то агент из магазина "Глория", вечно пытается продать мне джинсовку какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слайд шоу спасибо гейб 


просто конченная игра блятть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

пиздец парни купил аккич как смурф, где-то за 1.5 к рубчинский 4600 птс апнул там 4900 и больше не заходил недели две, щас играю паб а тут со мной мой же аккаунт смурф играет, такого я еще не видел

и чо делать гг я долбаеб минус акк?


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец парни купил аккич как смурф, где-то за 1.5 к рубчинский 4600 птс апнул там 4900 и больше не заходил недели две, щас играю паб а тут со мной мой же аккаунт смурф играет, такого я еще не видел

и чо делать гг я долбаеб минус акк?

ты походу у типов с рук покупал, земля пухом братишка


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

пиздец парни купил аккич как смурф, где-то за 1.5 к рубчинский 4600 птс апнул там 4900 и больше не заходил недели две, щас играю паб а тут со мной мой же аккаунт смурф играет, такого я еще не видел

и чо делать гг я долбаеб минус акк?

ты походу у типов с рук покупал, земля пухом братишка

 

ебать я даун а я еще играю а этот типок за меня и тоже видимо аккич этот там купил, только у него где-то 1000-2000 птс и он за меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пиздец парни купил аккич как смурф, где-то за 1.5 к рубчинский 4600 птс апнул там 4900 и больше не заходил недели две, щас играю паб а тут со мной мой же аккаунт смурф играет, такого я еще не видел

и чо делать гг я долбаеб минус акк?

ты походу у типов с рук покупал, земля пухом братишка

 

ебать я даун а я еще играю а этот типок за меня и тоже видимо аккич этот там купил, только у него где-то 1000-2000 птс и он за меня

 

помню тоже давно 4900 купил как фейк на гет доте через гаранта и через 3 дня его спиздили, пишу админам, а они пишут, что это перекупленный аккаунт и продавец не виноват 


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

ебать вот это я даун облошили на полтора ка молодого, я еще и владельцу там птсов апнул ну это ккккккомбо


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...